Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Начинаем представляться!  (Прочитано 216240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nahodka

  • Годик
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • "Находка" 1983 г
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #300 : 11:05, 17 Марта 2011, Четверг »

Саша!Миша! Привет! Вы тут вспоминаете сигнальщиков с " Находки ", Я тоже забыл их имена, к стыду своему , а ведь жил с ними  на мостике, когда в посту жарко было. Саня, ты видел фотку,где мы стобой держим омара, это же мы с ними вместе на их посту. Классные ребята! Как братья, друг за другом всегда вместе ходили. Помню один из них на турнике чудеса творил,когда у нас соревнования были, Я попозже их фотки выложу. Может увидят и отзовутся. Как у Вас дела?  Пишите, до встречи!С уважением Сергей Мажара.
Записан

Малекула

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Золотухин
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #301 : 16:40, 11 Апреля 2011, Понедельник »

Золотухин Валерий.Бербаза 1981-84гг гараж,водитель. :)
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #302 : 17:00, 11 Апреля 2011, Понедельник »

Золотухин Валерий.Бербаза 1981-84гг гараж,водитель. :)
Валера приветствую, фамилия знакома -фото бы увидеть, ждем с нетерпением.
Записан

Малекула

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Золотухин
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #303 : 11:44, 14 Апреля 2011, Четверг »

Привет Андрей.Извини фото выложить не могу,признаться не умею.На одноклассниках моя страничка там кое что есть.Только за качество опять прости сканера нет скидывал с телефона.
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #304 : 20:30, 14 Апреля 2011, Четверг »

Привет Андрей.Извини фото выложить не могу,признаться не уимею.На одноклассниках моя страничка там кое что есть.Только за качество опять прости сканера нет скидывал с телефона.
:) Валера все придет научишься сканить и скидывать фотки было бы желание , зайди на страничку Отряд 82-85 там есть фотки.Абрамова Сергея не помнишь? Комаров Сергей в одноклассниках , бербазовский был один но постарше призыва ,пропал куда то ..Так что осваивай технику и выставляй фото Валера :friends:Абрамов Сергей работает на Шушинской ГЭС.
Записан

Малекула

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Золотухин
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #305 : 21:52, 14 Апреля 2011, Четверг »

Спасибо Андрюха будем стараться.Я очень рад что наконец могу с вами общаться.Ностальгия блин.
Записан

STEPAN73

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • радист
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #306 : 20:15, 28 Апреля 2011, Четверг »

служил на ССВ-512 БЧ-4 92г. р/телеграф. ком.кор. кап.3 ранга Вершинин. Вот ком. БЧ-4 кажется ст.лейт. Банников/могу напутать,потом меня перевели на Таврию/. Учил меня засовским премудростям Станкевич Руслан. Несколько раз ходил в море,особенно запомнился первый мой поход в феврале 92г. на 17 суток. Умирал от качки и прокуренной р/рубки,а однажды я заснул в агрегатной/при таком шуме/, которая на шлюпочной палубе. Вот построение на палубе и из агрегатной выхожу я ,весь помятый,где нашел меня ком БЧ. Ну а далее оргвыводы.Представляю что было в голове у ком.кор и старпома ,когда меня искали.
Записан

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #307 : 22:34, 28 Апреля 2011, Четверг »

служил на ССВ-512 БЧ-4 92г. р/телеграф. ком.кор. кап.3 ранга Вершинин. Вот ком. БЧ-4 кажется ст.лейт. Банников/могу напутать,потом меня перевели на Таврию/. Учил меня засовским премудростям Станкевич Руслан. Несколько раз ходил в море,особенно запомнился первый мой поход в феврале 92г. на 17 суток. Умирал от качки и прокуренной р/рубки,а однажды я заснул в агрегатной/при таком шуме/, которая на шлюпочной палубе. Вот построение на палубе и из агрегатной выхожу я ,весь помятый,где нашел меня ком БЧ. Ну а далее оргвыводы.Представляю что было в голове у ком.кор и старпома ,когда меня искали.
В нашем экипаже прибыло. Может помнишь меня , я на "конусе" сидел. А с товарищем Вершининым можешь пообщаться на сайте авиабазы.
Записан

STEPAN73

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • радист
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #308 : 08:39, 29 Апреля 2011, Пятница »

Лицо знакомое.Наверно я лучше знаю кто под твоим началом был,своего призыва.
Записан

STEPAN73

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • радист
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #309 : 09:09, 29 Апреля 2011, Пятница »

Да, с легкой руки Бережного,меня звали "шавуч",т.е чуваш обратно.Помню любил он обратно слова коверкать."конус" это в надстройке?
Записан

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #310 : 20:46, 29 Апреля 2011, Пятница »

Да, с легкой руки Бережного,меня звали "шавуч",т.е чуваш обратно.Помню любил он обратно слова коверкать."конус" это в надстройке?
Да в надстройке. А под моим началом был Федоров (Фёдор) на полгода младше а своего бойца не помню он на посту не сидел, пропадал в раздатке. Хотя после моего ухода говорят толковый "конусист" получился.
Записан

STEPAN73

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • радист
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #311 : 23:23, 29 Апреля 2011, Пятница »

Дядю Федора помню. Я писал меню за него.Удивлялся бумажной показухе. На бумаге чего только небыло,сплошные деликатесы.
Записан

Акела

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Учебка Ломоносов весна-осень1990,БРЗК ЗАКАРПАТЬЕ осень1990-осень1991,МРЗК АРХИПЕЛАГ осень1991-лето1992,ССВ514 дмб зима1992
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #312 : 22:54, 02 Мая 2011, Понедельник »

служил на ССВ-512 БЧ-4 92г. р/телеграф. ком.кор. кап.3 ранга Вершинин. Вот ком. БЧ-4 кажется ст.лейт. Банников/могу напутать,потом меня перевели на Таврию/. Учил меня засовским премудростям Станкевич Руслан. Несколько раз ходил в море,особенно запомнился первый мой поход в феврале 92г. на 17 суток. Умирал от качки и прокуренной р/рубки,а однажды я заснул в агрегатной/при таком шуме/, которая на шлюпочной палубе. Вот построение на палубе и из агрегатной выхожу я ,весь помятый,где нашел меня ком БЧ. Ну а далее оргвыводы.Представляю что было в голове у ком.кор и старпома ,когда меня искали.
Здоров а я был радиометрист на рлс ДОН,
молодой у меня был Олег фамилию не помню,
а вот в то море помню ты всё зелёный от
качки был!
Записан
Быть богатым в исконно русском смысле этого слова!

STEPAN73

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • радист
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #313 : 20:28, 03 Мая 2011, Вторник »

Не просто зеленый,а еще и лысый, точнее бритый. Помню даже Диму Захарова постригли,но не брили.И это за 2-3 мес. до дембеля. Традиция морская. Олега звали кажется Затолюк и вроде он был с Кривого Рога и глаза после вахты были вечно красные.
Записан

Сушилин Алексей

  • Салага
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #314 : 09:36, 07 Сентября 2011, Среда »

Всем доброго времени суток! Отец, Сушилин Иосиф Григорьевич, всю жизнь прослужил в Полярном, Горячих. Увольнялся ЗНШ бригады. К сожалению, его не стало в 1982. Брат, Сушилин Владимир, после ТОВВМУ тоже поехал в Полярный. Был вроде сначала в подплаве, потом на "Таврии". Пишите, с братом помогу связаться.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 22.