Горячие Ручьи - мемориал

 



4
4
Previous Image | Next Image
Description:
Picture Stats:
Views: 1953
Filesize: 165.81kB
Height: 571 Width: 800
Keywords: ссв-501 
Posted by: Лопатин at 10:26, 05 Декабря 2010, Воскресенье

Image Linking Codes
BB Code
Direct Link
Show Html Link Code
0 Members и 1 Гость are viewing this picture.

Comments (4)

Сергей Зибаров
Posts:324
12:22, 27 Декабря 2018, Четверг
Владимир Лопатин: Первый экипаж БРЗК (ЭОС) “Запорожье”, слева сидят: каптри Кондратьев Евгений Николаевич - начальник сл.1, Кононенко Владимир Яковлевич -зам командира по разведке, командир-Культин Евгений Федорович, замполит Васильев Виктор Дмитриевич, справа кап.3 Чумак- прикомандирован из центра, стоит мичман Бобко Александр тоже прикомандирован был.
Матросы и старшины: слева стоит второй Маркелов Шура, рядом с ним - над головой Кондратьева Е.Н. - Гурьв Н., следующий боком стоит Кувшинов И., за головой ком-ра корабля Культина Е.Ф. стоит матрос Охременко Ю., рядом с ним мичман Бобко Александр прикомандирован был,  Лопатин Володя, справа первый стоит Кошкин
https://ok.ru/profile/505185295444/pphotos/501008166996
О командире Службы 1: «Владимир Яковлевич. Кононенко был командиром уважительным,.  справедливый, но жестким по отношению к разгильдяям. Уважали его все».
Табачников Александр
Posts:14
23:24, 25 Января 2013, Пятница
Справа кап.3 ранга - Минин Анатолий, Калининградское ВВМУ
Сергей Зибаров
Posts:324
11:51, 14 Февраля 2012, Вторник
Рядом с Кондратьевым, слева стоит матрос Шура (фамилию не помню), а за Кононенко стоит старший матрос со значком "Дальний поход" Александр Рыбальченко. На корабль "Запорожье" я попал весной 73г. и меня поставили на пост с Рыбальченко. Он в то время уже был тотальник, а я салага. Однажды я пошутил неосмотрительно и Шура, как тотальник, послал меня в наказание, салагу, к мотористам драить и чистить грязь и потеки масла в непролазных шхерах, чтобы на будущее неповадно было салаге шутить в присутствии тотальника. До моей шутки Александр Рыбальченко попросил за него заступить на вахту. Как салага отказать я не мог, да и на посту мне было интереснее. Говорю: - Саш,  я не смогу заступить на вахту по твоей просьбе, т.к. тотельник Шура послал меня в моторный отсек. -он повернулся ко мне с открытым ртом, посмотрел на меня внимательно и говорит, -Как ты назвал Шуру? -Тотельник..., -ему вдруг стало смешно, что я перепутал букву в слове и вместо тотальник я произнес тотельник с намеком не тельняшку. Хотя я был уверен в произношение этого слова. Посмеялся немного и говорит: -Ладно, иди на пост, а с Шурой я сам поговорю. С тех пор Шура на меня не обращал внимание. Правда на пост я не сразу пошел, а с час драил у мотористов отсеки. Я не рассердился на Шуру, а принял этот случай, как прописку на корабле. И не зря, он мне запомнился.    
VIH
Posts:106
10:10, 09 Декабря 2010, Четверг
слева Кондратьев -начальник сл.1,Кононенко Владимир Яковлевич -зам командира по разведке,Командир-КУльтин Евгений Федорович,замполит Васильев Виктор Дмитриевич,справа  кап.3 - прикомандирова был - не помню,стоит мичман Бобко Александр тоже  прикомаедирован был

Return to Gallery

Powered by: SMF Gallery

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 25.