Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: ССВ-502  (Прочитано 190823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dhsus_W

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 557
  • ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ
Re: ССВ-502
« Ответ #375 : 10:31, 21 Ноября 2010, Воскресенье »

   ГУЗ  СЕРГЕЙ
Записан

Dhsus_W

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 557
  • ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ
Re: ССВ-502
« Ответ #376 : 10:32, 21 Ноября 2010, Воскресенье »

   СМИРНОВ  ЮРИЙ
Записан

samrat

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
dhsus_w
« Ответ #377 : 09:44, 22 Ноября 2010, Понедельник »

Привет Василий! Как Дела? че делаешь. на сайте одноклассники начел Суханова Сергея, Юру Киселева, Гасана, Максима Кунецова пока один Макс на связь вышел. Да много фоток, я тоже забыл фамилию Валентина, я Максу написал он же с их прызыва. Постояно в интернете Олег Артюшенко, я часто с ним общаюсь. Смотрю на ребят вспоминаю все. Малой Ратников Коля, Смирнов Юра они же земляки и Ефтей. Пиши.
Записан

samrat

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: ССВ-502
« Ответ #378 : 12:54, 23 Декабря 2010, Четверг »

Привет Вася! Как у тебя дела! Почему на связь невыходишь? Поздравляю с наступающим Новым годом. Тарас Климов в сайте одноклассники, зайди в мое сайт там много наших ребят с ССВ-502. Коле привет. Пиши жду сообщении. с ув. Самырат.
Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: ССВ-502
« Ответ #379 : 23:03, 03 Января 2011, Понедельник »

Не могу не продолжить этот список: кап. 2р. Хананов, кап. 3р. Карабута, кап. 3р. Руденок, кап 2р. Рябцев, кап 3р. Королёв, кап 3р. Белянин, кап. 3р. Воробьёв, кап. л-т Ковалёв, кап 3р. Абрамов, кап. мс Цыварев, ст. л-т Можжерин, л-т Евграфов, л-т Золотков, л-т Абразумов, л-т Липов, мичманы: Шведов, Самсонов, Марченко, Данилко, Вонс, Игнаткин, Савченко, и многие другие отличные ребята!
Руденок вроде заканчивал среднее общевойсковое училище. Кап 3р. не мог быть, другое дело майор.
Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: ССВ-502
« Ответ #380 : 22:37, 04 Января 2011, Вторник »

Я в Николаеве принимал "Закарпатье " на заводе . Командир  кап 2 Васькин . У нас в БЧ-5 был лейтенант Борщ Николай. После перехода в Горячие был поход на Кубу. После похода лейтенант Борщ перешел на " Архипелаг " .   До службы на " Закарпатье " ходил на " Архипелаге "
Лейтенант а после старший лейтенант Борщ служил срочную после гражданской мореходки на Закарпатье. Демобилизовался
и ушел на гражданский флот. На Архипелаг не уходил.
Записан

Терещук Vladimir

  • Салага
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: ССВ-502
« Ответ #381 : 03:48, 06 Января 2011, Четверг »

Привет северянам. Кто служил на ССВ-502 с 1986-1989 отзовитесь. С Новым годом! Всего самого наилучшего. Жду.
Записан

Терещук Vladimir

  • Салага
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: ССВ-502
« Ответ #382 : 04:05, 06 Января 2011, Четверг »

Служба 1986-1989. Ребята отзовитесь. СЛ-3. Терещук Володя 
Записан

Dhsus_W

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 557
  • ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ
Re: ССВ-502
« Ответ #383 : 09:58, 06 Января 2011, Четверг »

П ривет Вова! И тебя с Новым годом! В нашем полку прибыло. Потихоньку "ЗАКАРПАТЬЕ" оживает. С нетерпеньем ждем твоих сообщений и новых фото ( а знаю они у тебя есть).
Записан

samrat

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: ССВ-502
« Ответ #384 : 08:45, 10 Января 2011, Понедельник »

Привет Вован! И тебя с наступивщим Новым годом! Мы постепено начинаем находить друг друга кто служил ССВ-502 1986-1989 г. Да нашего парохода уже нет но мы все живы, есть что нам вспомнить "ЗАКАРПАТЬЯ" всегда в наших сердцах! Вован ты незнаешь где Миша Телегуз, Коля Ниголатий, Валя Кадук. Ты заходи в сайт одноклассники там много наших ребят. С ув. Самырат Фазылханов.
Записан

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: ССВ-502
« Ответ #385 : 19:37, 11 Января 2011, Вторник »

 Вот и еще в нашем "полку прибыло"! На форум вышел мой сослуживец на " Закарпатье" Куклев Евгений Леонидович. С учебки и до ДМБ были практически вместе. За исключением его комондировок на других пароходах бригады!  Женя ждем от тебя интересных воспоминаний о службе ! :)
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

Dhsus_W

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 557
  • ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ
Re: ССВ-502
« Ответ #386 : 21:59, 11 Января 2011, Вторник »

Братаны-закарпатцы будьте-же поактивнее! Почему все молчим?
Записан

Евгений Леонидович Куклев

  • Север душу мне не застудил
  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Север душу мне не застудил
Re: ССВ-502
« Ответ #387 : 17:47, 12 Января 2011, Среда »

Привет братва с "Закарпатье" хочу спросить тех кто после нас служил кто помнит мичмана Львова?у меня с ним особые отношения сложились мы друг друга терпели с трудом.Сейчас конечно время сгладило шероховатости.Меня будучи уже годком отправили в машину на 5-ть суток за что уже не помню,суть не в этом. В БЧ-5 наш годок не наврать бы фамилию Старшенков по моему он на ДМБ-ой фотке вверху справа.Проводили ппр опреснителя кто в БЧ-5 тот знает что это такое,ну и мне довелось видеть.Спускается в машину м-н Львов с проверкой как я отбываю наказание.Я ему все путем говорю кому положено работают он слюной брызжет аааа ты. Дальше эмоции пошли много слов коих уж и не вспомнить,а он не понимает ключ рядом лежал огромных размеров гайки на опреснителе как-бы не соврать примерно на 45 я его в руки взял жест был не 2-х мысленным как Евдокимов бы сказал быыыстро ушел.НА утро на пдъеме флага старпом Зырянов речь держал о егшо красноречии Алех уже высказывался,типа мичман Львов у нас как сын полка,а этот (еще одно словечко) МАСТОДОНТ,то есть ваш покорный слуга его гаечным ключем .....Сейчас конечно все вспоминается с улыбкой,а тогда была черта не преодолимая между срочниками и офицерами.Это к стати послужило основным критерием при принятии рашения отаться на сверхсрочную или нет.Тогда и вопрос для меня не стоял.Сейчас возможно принял бы другое решение.Ведь ребята из поселков были нас тогдашних мудрее они тогда уже знали,что в деревне делать нечегоЭтут выслуга плюс полярки в30-ть с чють-чютем на пенсии вот и вся диалектика.К стати я о нем еще один случай выложил по-моему в байках там на Кубе с одеколоном вообще обхохочешся.НО если Дим-Димыч  жив еще старина, то уж извини за правду здесь ни какого вранья, рассказал для прикола.
Записан
Киев 4-я рота,отряд ЭОС,"Находка","Закарпатье",
"Харитон Лаптев" 4-БС около 100000 миль за плечами

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: ССВ-502
« Ответ #388 : 18:43, 12 Января 2011, Среда »

 Да Евгений, ну не приглянулся ты нашему "сыну полка" тьфу, "сыну бригады" мичману  Д.Д. Львову!
 Вот Слава Челноков с ним был просто на дружеской ноге. Помнишь у Львова было помещение напротив нашего кубрика - так называемая парикмахерская ( кстати постричь он был мастер неплохой) так вот, там он всегда что то выращивал, или кактусы или фикусы.
 Насколько у меня осталось в памяти Дим Димыч был сирота, да и семьи у него не было. Так что "Закарпатье" ему заменяло весь мир. Каждый отпуск он куда нибудь ездил за казенный счет. Чаще всего в Сибирь на великие стройки пятилеток. Любил танцевать чечетку и нас всех зазывал на юте с ним плясать. Саша Гусев ходил на уроки танцев, а я либо спал, либо книжки читал, или где то в карты резались или в кубрики в домино. Женя помнишь как РЫБА!!! кричали...
 Думаю, что в годы нашей службы Львову было около сорока лет + 32 прошло. Вот идумай, что с ним сейчас! Редкий мужик в России будет жив в такие годы! Но это лишь статистика. Каждый живет столько, сколько Бог дает.
« Последнее редактирование: 18:53, 12 Января 2011, Среда от Alex1957 »
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: ССВ-502
« Ответ #389 : 19:08, 12 Января 2011, Среда »

 Да вот и фото новое нашел с "любимым" Дим Димычем. С ним Гусев и Челноков в окружении аборигенов Ранчо Луно
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8
 

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 25.