Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Футбол  (Прочитано 195634 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Футбол
« Ответ #120 : 17:20, 21 Ноября 2007, Среда »

Как ни странно, в это же время, где то в Андоре на стадионе вмещающем 1300 болельщиков,

Стадион в Андорре рассчитан на  850 мест    :(
Записан

Ринат

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Вспомнить всё
Re: Футбол
« Ответ #121 : 18:34, 21 Ноября 2007, Среда »

Как ни странно, в это же время, где то в Андоре на стадионе вмещающем 1300 болельщиков, будут рубиться насмерть наши чудо-богатыри. УРА! Всем болеть.
Для тех, кто не знает, но интересуется.

Сегодня, в 23 часа, в прямом эфире телеканал ТВЦ будет транслировать матч Англия - Хорватия со стадиона Уэмбли.
Думается, что это будет зрелищный поединок.
:'(


Ну, типа УРа!!!! - чтоли.
Записан
ССВ-502 (инженер Сл-3), ССВ-512 (начальник Сл-Р), ССВ-571 (ком.гр. Сл-3), ССВ-175 (начальник Сл-3), дивизионный специалист РТР. Пенсионер с 2000 г.

mmv

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +10/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • С 1995 г.
Re: Футбол
« Ответ #122 : 23:54, 21 Ноября 2007, Среда »

Я в шоке.  Кому всё равно. Не в тренерах дело наверное.
Записан
1979-1983  ССВ-509 штурман. В этот период первая БС на "Кренометре". 1983-1986 ПК ССВ-506. 1986-87 - 6 ВСОК ВМФ. 1987-1992 КК ССВ-506. 1992-1995 ВМА. С 1995 г. НИИ кораблестроения и вооружения ВМФ ВУНЦ ВМФ "Военно - морская академия" - СНС

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Футбол
« Ответ #123 : 00:58, 22 Ноября 2007, Четверг »

Да-а, недаром говорят, что ХИДДИНК - ВЕЗУНЧИК и ФАРТОВЫЙ ТРЕНЕР!!!  :o
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Футбол
« Ответ #124 : 08:33, 22 Ноября 2007, Четверг »

Да-а, недаром говорят, что ХИДДИНК - ВЕЗУНЧИК и ФАРТОВЫЙ ТРЕНЕР!!!  :o

Как говорила в подобных случаях моя покойная бабушка: чёрт ему ворожит!
На самом деле, это что? Реальный шанс, или реальный шанс обо...ся на европейском уровне?
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
Re: Футбол
« Ответ #125 : 08:42, 22 Ноября 2007, Четверг »

Матч сам по себе очень интересный и красивый, а помноженый на НАШ интерес !!!!!!, спасибо Хорватии спасибо Оличу!!!!! :D
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.

Vladimir

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re: Футбол
« Ответ #126 : 10:23, 22 Ноября 2007, Четверг »

Хорваты кудесники, суппер игра, играли с вдохновением. Переключая на "наших" становилось грустно. Англичан не жалко, но и радости особой почему то небыло.

Матч сам по себе очень интересный и красивый, а помноженый на НАШ интерес !!!!!!, спасибо Хорватии спасибо Оличу!!!!! :D
Записан
Учебка г. Пинск, Отряд, ССВ-169 "Таврия", ДМБ-90.

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Футбол
« Ответ #127 : 11:13, 22 Ноября 2007, Четверг »

Вот действительно повезло! На дурака пробились на чемпионат Европы! По жизни обычно везет дуракам и пьяницам, интересно, к какой категории наши футболисты относятся? Вообще, если по этому критерию везучести формировать сборную, то у нас в стане гигантский потенциал, что дураков, что пьяниц - в изобилии. Вот футболистов почемуто не могут собрать! А хорваты - это действительно профи! Им и выигрывать особенно не надо было. А так, наши олигархи пообещали по мерседесу, так чего отказываться от лишнего заработка, вот и вдули англичан, спокойно, без ажиотажа. Наверное и впредь, чтобы наша команда выйграла, нам придется болеть за какую-нибудь другую сборную. 
Записан

Ринат

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Вспомнить всё
Re: Футбол
« Ответ #128 : 12:06, 22 Ноября 2007, Четверг »

Хорваты кудесники, суппер игра, играли с вдохновением. Переключая на "наших" становилось грустно. Англичан не жалко, но и радости особой почему то небыло.

Удивленью нет конца.
Конечно же, нашим далеко до хорватов. Если бы наши играли не с Андоррой, а с хорватами, счёт наверно перевалил за 10:0 не в нашу пользу.
А что такое, АНДОРРА?
Андорра  - Общая площадь страны 468 кв. км.
Население Андорры - 68 тысяч человек. 43% населения составляют испанцы, 33% - андоррцы, 11% - португальцы, 7% - французы.
И наши  бились не щадя живота, смешно, и дрались до конца, даже Аршавина потеряли, эх…. Позорно играли, но волею судьбы, мы на Европе.
Не могу понять, почему так, Россия во всём запрыгивает на последнюю подножку уходящего поезда. Хорваты, поляки себе досрочно обеспечили победу в подгруппах, и натягивают всех до последней игры. Почему мы так не можем???????:(
Записан
ССВ-502 (инженер Сл-3), ССВ-512 (начальник Сл-Р), ССВ-571 (ком.гр. Сл-3), ССВ-175 (начальник Сл-3), дивизионный специалист РТР. Пенсионер с 2000 г.

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Футбол
« Ответ #129 : 12:09, 22 Ноября 2007, Четверг »

А что  дальше.............
Гус Хиддинк вывел российскую сборную на Евро-2008. Кто верил в чудеса и в среду не лег рано спать, праздновал всю ночь. Но у многих возник вопрос: «А что нам там делать? Позориться?»
http://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/2330688.shtml
Записан

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Футбол
« Ответ #130 : 12:45, 22 Ноября 2007, Четверг »

Думаю, что даже не Мерседесы повлияли на исход поединка на Уэмбли. Надо было видеть с каким желанием и самоотверженностью Хорваты играли за честь страны, и как переживал за игру их тренер Билич. Кроме того, все говорят о том, что сборная Хорватии была немотивирована. А ведь если посмотреть в будущее, выбив из чемпионата Европы англичан, они выбили одного из традиционных конкурентов на медали чемпионата.
Хотя следует признать, что англичане уже потеряли былую самоуверенность и выдержку, порой видна была паника в их рядах. Судьба сыграла с ними шутку, аналогичную той, которая имела место в матче Израиль-Россия. Ведь вся пресса и тренер Макларен говорили, что этого шанса не упустят и порвут Хорватию. Вот и порвали...
А нашим бегающим миллионерам надо смотреть и учиться, как надо биться за честь страны и петь гимн перед игрой.
Будем надеяться, что Хиддинк, наученный горьким опытом, сделает правильные выводы и подберет в сборную команду достойных ребят, которые будут БИТЬСЯ за Россию. Пусть не выиграют, но хотя бы, достойно сыграют на ЧЕ 2008.

К слову. После победного матча в рамках отборочного турнира Евро-2008 против команды Англии, нападающий сборной Хорватии Ивица Олич отметил, что родоначальникам футбола не хватило сплочённости.

"Английская сборная сильна, все футболисты выступают в великих клубах. Но, несмотря на это, у них в команде нет единства — и это их самая большая проблема. До пенальти они нас практически не беспокоили, да и после него моментов у наших ворот было не особо много. Теперь я могу с полной уверенностью сказать, что хорватская сборная заслужила место на чемпионате Европы. И я также рад тому факту, что мы помогли попасть туда сборной России. Я сам четыре года выступал в этой стране. Было очень приятно, что после матча меня поздравили бывший тренер и одноклубники из России. А что касается автомобилей, которые нам вроде как обещали, то могу сказать, что нам ничего не надо".

И еще, он же.

- Как вашей команде удалось сдержать давление англичан?

- Мы настраивались на эту встречу, как на последний бой. Нам были неважны деньги, которые пообещали нам в случае выхода. Наша сборная играет не за бумажки, а за Хорватию – родную страну. За нее каждый из футболистов готов отдать все ради победы.
« Последнее редактирование: 14:59, 22 Ноября 2007, Четверг от Механик Смирнов »
Записан

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Футбол
« Ответ #131 : 15:04, 22 Ноября 2007, Четверг »

И немного о судьбе Мерседесов.

О том, кто из футболистов конкретно получит обещанные "Мерседесы", будет решать хорватская сторона, сообщил РИА Новости хозяин московского "Спартака" Леонид Федун.

"Я выполню своё обещание на сто процентов. Я от своих обязательств не отказываюсь. Кто конкретно получит "Мерседесы", определять будет руководство сборной Хорватии и её футбольной федерации. Но логично предположить, что их получат Плетикоса и три игрока, которые забивали голы", — сказал Федун в четверг.

Российский бизнесмен намеревался вручить "Мерседесы" четырём футболистам хорватской команды — голкиперу и трём полевым игрокам. Ворота сборной на "Уэмбли" защищал Стипе Плетикоса из московского "Спартака" — клуба, владельцем которого является Федун. Голы в ворота англичан забивали Нико Кранчар, Ивица Олич и Младен Петрич.

Федун уточнил, "Мерседесы" будут "новейшей модели", а также заявил, что это была "единичная инициатива частного лица в конкретном случае".
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Футбол
« Ответ #132 : 20:15, 22 Ноября 2007, Четверг »

Пока еще до конца не почитал все мнения о прошедших матчах,отвечаю "muschn"у по поводу детских секций и спортплощадок.Мои,слегка поседевшие волосы,говорят о том,что в нашей молодости не было проблем, в какую спортивную секцию,можно было  просто прийти и заниматься.Тренеры видели воочие из кого получится толк,а из кого нет.Но при всем при этом(на общеобразовательном уровне)они учили всех,выбирая при этом кондитатов на перспективу.
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Футбол
« Ответ #133 : 20:47, 22 Ноября 2007, Четверг »

Мужики.Последние матчи смотрел отдельными мгновениями.Отталкиваюсь,только от результата и мнения прессы.НАШИМ действительно очень и очень повезло.Но с такой командой на Чемпионат Европы ехать нельзя(это мое личное мнение).За полгода новую не создать.Хорваты доказали ПРЕИМУШЕСТВО своей игрой.А чем МЫ будем доказывать?Удачей над "АНДОРОЙ" 1-0
Записан

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Футбол
« Ответ #134 : 21:13, 22 Ноября 2007, Четверг »

в данном случае сбсолютно справедлив слоган "На чужом ... (слово из трех букв) в рай въехать"
кое-что еще на эту тему можно посмотреть здесь:

http://anekdot.ru/an/an0711/f071122;10.html ;)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)
 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 22.