Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Футбол  (Прочитано 195700 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
Re: Футбол
« Ответ #270 : 09:14, 20 Июня 2008, Пятница »

Вообще Гус удивительный человек, вчера смотрел его интервью о предстоящем матче с Голандией ни слова о игре лиш один коментарий по поводу того, что противники отдыхали больше поэтому имеют небольшое приимущество. Вобщем ведет себя так, что выигрыш России вопрос решенный. Может такой оптимизм и внушает в команду уверенность. :)
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.

Vladimir

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re: Футбол
« Ответ #271 : 09:25, 20 Июня 2008, Пятница »

Еслибы вместо Греков и Шведов в группе играли сборные Андоры и Люксенбурга, то еще можно представить такое предположение, хотя в финальной части Евро даже Португальцы такого себе не позволили бы, слишком много на карте и это все таки спорт где бывают случайности и невезуха. Вчера еще одно подтверждение прогноза сбылось - немцы уверенно идут в финал.Теперь очередь испанцев.
А я вот слышал такую версию: якобы хитрый Гуус специально перед игрой с Испанией предложил ребятам особо не напрягаться, это как стайеру нельзя со старта рвать! Между прочим, очень даже неплохая версия 8) По крайней мере, стратегически оправданная :rofl:
У меня была такая мысль к концу матча с Испанией. Слишком беззубо наши выглядели, играли совсем по-детски. Вот и подумалось, что Гуус специально матч сдал.  :o К тому же выглядел он (уже при счёте 3:1) совершенно спокойно.
Записан
Учебка г. Пинск, Отряд, ССВ-169 "Таврия", ДМБ-90.

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: Футбол
« Ответ #272 : 09:44, 20 Июня 2008, Пятница »

Кстати, сегодня наткнулся не целый сайт посвященный комментатору Первого канала:
http://netgusevu.ru/

Спасибо за ссылочку.  :)  У меня на Гусева давно зуб имеется. С удовольствием проголосовал на том сайте.
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Футбол
« Ответ #273 : 12:32, 20 Июня 2008, Пятница »

Кстати, сегодня наткнулся не целый сайт посвященный комментатору Первого канала:
http://netgusevu.ru/

Спасибо за ссылочку.  :)  У меня на Гусева давно зуб имеется. С удовольствием проголосовал на том сайте.

Да, число проголосовавших на этом сайте растет на глазах. :o
Первый канал вчера целый день анонсировал, что игру покажет именно он. А исходя из того, что вчера матч Германия-Португалия комментировал другой, то похоже завтра будет очередь Гусева. :'(
Хотя есть еще вариант с Геннадием Орловым, которого привлекает Первый канал. Он хоть добрый комментатор и от его трансляций идет больше позитива.

Кстати, на тему о работе комментаторов:

ГЛУШИТЕ ЗВУК: Наши комментаторы рассказывают об игре менее 15 минут за матч

«..В Испании я привыкла к местному футболу. А вернувшись домой, решила, что мой самый любимый вид спорта неожиданно потерял привлекательность. Конечно, испанский и российский футбол — разные вещи, но дело даже не в том. У нас звук другой. Испанский футбол можно смотреть, отвернувшись от телевизора. Комментаторы озвучивают каждый пас. От этого игра становится динамичнее. Картинки совпадают со звуком…

…Вот и мастер разговорного жанра, известный конферансье Лев ШИМЕЛОВ считает, что российские говоруны за кадром делают все, чтобы наш футбол смотреть было невозможно. А ведь еще и игроки успешно трудятся над этой задачей…

…Мы попросили Льва Шимелова сопроводить наш рейтинг комментаторов их основными тактико-техническими характеристикамию.
Василий Уткин — умнейший, остроумнейший, наиизысканнейший (правда, иногда псевдоизысканнейший).
Владимир Стогниенко — наиподробнейший.
Владимир Маслаченко — наивежливейший (знаменитая фраза: «Будьте любезны»).
Геннадий Орлов — вечно ошибающийся, но моментально исправляющий свои ошибки.
Виктор Гусев — наипатриотичнейший, наинароднейший, сверхоптимистичный. (Статья 2006 года, хотя не помню, чтобы тогда он был таким. Говорят, что у него крыша съехала в телешоу на острове :D)
Григорий Твалтвадзе — голосистейший, брызжущий всем, чем только можно.
Константин Выборнов — самый шоуменистый.
Илья Казаков — весело-нудноватый, постоянно советующийся.»

Кстати, по рейтингу комментаторов, который вчера показал Первый канал, Гусев – третий, после Стогниенко и Уткина???

Полностью статья:
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=34882

И еще. Вышел Мультфильм "Сапсан", где есть персонажи-комментаторы Гусь и Утка :D



Записан

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Футбол
« Ответ #274 : 01:27, 22 Июня 2008, Воскресенье »

П О Б Е Д А !!!! :D
Отомстили Голландии за поражение в финале ЕВРО 1988, в т.ч. Марко Ван Бастену за забитый в том матче гол. :o
Наши прошли в следующий этап ЕВРО 2008.
С такой игрой можно замахнутся и на большее! >:(
Поздравляю, Россия!!! :D :D :D
Записан

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: Футбол
« Ответ #275 : 05:28, 22 Июня 2008, Воскресенье »

П О Б Е Д А !!!! :D
Отомстили Голландии за поражение в финале ЕВРО 1988, в т.ч. Марко Ван Бастену за забитый в том матче гол. :o
Наши прошли в следующий этап ЕВРО 2008.
С такой игрой можно замахнутся и на большее! >:(
Поздравляю, Россия!!! :D :D :D
  Полностью согласен.
Записан

40a

  • Когда мы были моряками, мы пели кораблятские песни.
  • Морской волк
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Привет сослуживцам с ТЛа и Бербазовцам !!!
Re: Футбол
« Ответ #276 : 10:04, 22 Июня 2008, Воскресенье »

Я хоть и не фанат футбола но смотрел с удовольствием,хорошо наши играли. 8)
Записан
РК-1194  1989-92г (привет Бербазовцам и ТээЛовцам)

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: Футбол
« Ответ #277 : 10:50, 22 Июня 2008, Воскресенье »

Уррра!!!
Мы ломим, разбиты шведы.
И вот Ван Бастен повержен ниц.
Стоит задача, вернуть должок конкистадорам
Затем в финале оформить блиц!!!


Эти строки возникли в моей башке сразу после финального свистка.  :)
О  том, что игра будет за нами, я понял после первых 15 минут матча, когда увидел растерянные физиономии голландских футболистов, особенно их "звезды" - рыжего Кёйта. А когда "оранжевый" стадион сначала притих в недоумении, а затем стал уничижительно освистывать свою сборную, я уже в победе наших не сомневался. Трепещите все "оранжевые".  :D
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: Футбол
« Ответ #278 : 11:43, 22 Июня 2008, Воскресенье »


Виктор Гусев — наипатриотичнейший, наинароднейший, сверхоптимистичный. (Статья 2006 года, хотя не помню, чтобы тогда он был таким. Говорят, что у него крыша съехала в телешоу на острове :D)

Как можно это прокомментировать? Вспомним известную басню:"... Кукушка хвалит петуха, покуда хвалит тот кукушку..."

Слава Богу, что матч комментировал Орлов.
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Футбол
« Ответ #279 : 13:05, 22 Июня 2008, Воскресенье »

Уррра!!!
Мы ломим, разбиты шведы.
И вот Ван Бастен повержен ниц.
Стоит задача, вернуть должок конкистадорам
Затем в финале оформить блиц!!!


Эти строки возникли в моей башке сразу после финального свистка.  :)
О  том, что игра будет за нами, я понял после первых 15 минут матча, когда увидел растерянные физиономии голландских футболистов, особенно их "звезды" - рыжего Кёйта. А когда "оранжевый" стадион сначала притих в недоумении, а затем стал уничижительно освистывать свою сборную, я уже в победе наших не сомневался. Трепещите все "оранжевые".  :D

Спасибо за данные строки! С ПОБЕДОЙ над "Летучем Голландцем".Простые мужики России его "приземлили".Да так,что даже третий гол влетел между ног "очень" хорошего вратаря.
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Футбол
« Ответ #280 : 15:43, 22 Июня 2008, Воскресенье »

Немного о поледствиях ОБЩЕГО ликования по поводу ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОБЕДЫ НАШИХ МУЖИКОВ над "Летучим Голандцем".Калинингадцы! Прошла информация,что У ВАС,празднуя победу наших футболистов, люди упали с КАМАЗА,это правда?Если "ДА",то кого черта они залезли на КАМАЗ,или не достаточно было всевозможных иномарок? КАМАЗ,в любой его модификации,машина очень свеобразная.И шутить с ней не стоит.
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Футбол
« Ответ #281 : 16:15, 22 Июня 2008, Воскресенье »

Немного о поледствиях ОБЩЕГО ликования по поводу ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОБЕДЫ НАШИХ МУЖИКОВ над "Летучим Голандцем".Калинингадцы! Прошла информация,что У ВАС,празднуя победу наших футболистов, люди упали с КАМАЗА,это правда?Если "ДА",то кого черта они залезли на КАМАЗ,или не достаточно было всевозможных иномарок? КАМАЗ,в любой его модификации,машина очень свеобразная.И шутить с ней не стоит.
У нас в Красноярске в 6 утра устроили пляски на крыше троллейбуса в 100 м. от гор.УВД. Фанатов успокаивали при помощи поливальной машины.
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Футбол
« Ответ #282 : 16:50, 22 Июня 2008, Воскресенье »

Немного о поледствиях ОБЩЕГО ликования по поводу ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОБЕДЫ НАШИХ МУЖИКОВ над "Летучим Голандцем".Калинингадцы! Прошла информация,что У ВАС,празднуя победу наших футболистов, люди упали с КАМАЗА,это правда?Если "ДА",то кого черта они залезли на КАМАЗ,или не достаточно было всевозможных иномарок? КАМАЗ,в любой его модификации,машина очень свеобразная.И шутить с ней не стоит.
У нас в Красноярске в 6 утра устроили пляски на крыше троллейбуса в 100 м. от гор.УВД. Фанатов успокаивали при помощи поливальной машины.
В Столице все было благопристойно.ОМОН и ,все остальные подразделения,вели себя очень аккуратно.
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Футбол
« Ответ #283 : 16:55, 22 Июня 2008, Воскресенье »

В очередной раз показали Всему Миру,что не только в СССР ,но и в РОССИИ могут играть в НАСТОЯЩИЙ,КРАСИВЫЙ футбол.
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Футбол
« Ответ #284 : 19:00, 22 Июня 2008, Воскресенье »

Вот ведь какая хрень! Я - совсем не болельщик и уж точно не специалист в футболе, но днём свояку - заядлому фанату (мне кажется любого вида спорта :D) предсказал, что наши выиграют в дополнительное время с разницей в 2 гола :o
Сидел, смотрел, охреневал. Психологически сейчас на чемпионате нет команды сильней, чем наша. Голландцы (в моём рейтинге :rofl:) были вторыми. Так что, если всё пойдёт так, как идёт, кубок европы в Москву приедет 8)
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)
 

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.