Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Улыбнуло  (Прочитано 1266139 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2445 : 09:47, 30 Марта 2013, Суббота »

 Российские дороги -идеальное место для испытания луноходов и марсоходов.
« Последнее редактирование: 09:51, 30 Марта 2013, Суббота от Лесник »
Записан

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Улыбнуло
« Ответ #2446 : 14:50, 30 Марта 2013, Суббота »

Часть диалога Шойгу с подчинёнными:
- Товарищ министр, можно сказать?
- Можно Машку за ляжку, и то - за забором... )))
 :o
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2447 : 08:35, 31 Марта 2013, Воскресенье »

 Март 2013.
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2448 : 02:24, 01 Апреля 2013, Понедельник »

 Мы часто играем с друзьями в шахматы.
 Комплект фигур для игры выбыраем по настроению.
« Последнее редактирование: 02:28, 01 Апреля 2013, Понедельник от Лесник »
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6423
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #2449 : 09:26, 01 Апреля 2013, Понедельник »

Учебник математики выпущен издательством
ЭКСМО-Пресс в 2002 году.

Вот несколько задачек из этого учебника. Стоит
заметить, что текст НЕ изменен, а в точности перепечатан из книги:

: 1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет,
если отпилить два, три, четыре угла?

если стол бы четырехугольный (что не
очевидно), то конечно стало пять. Или четыре. В зависимости от линии, по которой
резали. И в предположение, что отпиливается прямым резом, а не фигурным
выпиливанием. Если отпилить еще угол - то смотря какой и опять же смотря по
какой линии.
В общем, задача плохая, слишком много умолчаний в
условии...

: 2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько
фруктов было в тарелке?

ну, что такое "фрукт" биологи до сих пор четкого
определения не дали, а если по магазинному - так 4 яблока. Вот если яболко - не
опечатка, тогда не знаю, фрукт ли это.


: 3. В люстре горело пять
лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в
люстре?

отличная задача. лампочек, ясен барабан, осталось пять (в задаче
же ничего не сказано о том, что их вывернули).

: 4. У мамы дочка Даша,
сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у
мамы?


Биологических - два. Юридически тоже. А считает ли она свое
зверье - детьми (пусть приемными) - вопрос отдельный.

: 5. В коридоре
стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате?

м-да... а сколько детей
сидит в сортире? без знания этого задача не решается. Можно предположить, что не
больше 4-х, если исключить возможность, что кто-то пришел босиком или поперся в
комнату в обуви.


: 6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего
столов в комнате?

очевидно - несколько.

: 7. У кошки Мурки
родились щенята: один черненький и два беленьких. Сколько щенят у
Мурки?

щенят-то трое, но Мурка какая-то мутантная.

: 8. Прилетели
два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего Возле дома
моего?

ну если поскольку способность летать еще не делает ужа птицей
(может его просто сильно и метко бросили), то птиц 4-ре. Но вот сколько из них
село возле дома - не очевидно.

: 9. Сели на воду три воробья. Один улетел.
Сколько осталось?

один остался. который улетел. остальные
утонули.

: 10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него
красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола,
какой цвет будет виден?

угол, я надеюсь, у стола.
а колесо
разноцветное
ответ: откуда я знаю?

: 11. На полке стояли детские
книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две.
Сколько книжек она прочитает?

ну кто же ее знает. не больше 4-х. Может
она не все читать будет.

: 12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2
чашки с цветочками, 2 в Горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало
чашек?

зависит от мягкости пола (или на что она их уронила) и прочности
чашек

: 13. На дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего

яблок?


сколько всего или сколко на дубе? на дубе - девять. А всего
яблок - их мно-о-ого...

: 14. Сколько циплят вывел петух, если он снес 5
яиц?

куда вывел? на прогулку?
много наверное. если они его настолько
достали.


: 15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их
упадет за один час?


ну это очевидно - 12.
мало ли кто на елке с
мешком бананов сидит.


: 16. По двору гуляли петух и курица. У петуха
2 ноги, а у курицы 4. Сколько ног гуляло по двору?

смотяр как ноги у
курицы растут и смотря что считать гуляющей ногой. Может они у нее кверху
торчат, а гулет она брюхом по земле, пресмыкаясь аки гад ползающий... Тогда ногу
гуляющей считаем или нет?


: 17. На столе стояло 5 стаканов ягод. Миша
съел один и поставил его на стол.
: Сколько стаканов стоит на
столе?

так съел или поставил?
если съел - то 4. если не стал есть и
поставил, то пять.


: 18. На Машином платье были вышиты три вишни и
два яблока. Съели одну вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?

На
платье - осталось вышито 5 изображений фруктов (если вишня - фрукт, тут тоже есь
путаница). А фруктов осталось на три меньше, чем было.
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2450 : 13:17, 01 Апреля 2013, Понедельник »

 Ещё о весне.
« Последнее редактирование: 13:20, 01 Апреля 2013, Понедельник от Лесник »
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2451 : 07:47, 02 Апреля 2013, Вторник »

 Весна в России.
 Скоро?..
« Последнее редактирование: 07:51, 02 Апреля 2013, Вторник от Лесник »
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6423
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #2452 : 09:36, 02 Апреля 2013, Вторник »

  Немецкая педантичность   

Германия, вечер, кабачок. Сидят наши соотечественники, отмечают какое-то своё событие. Недалеко от них расположилась немецкая семейная пара.
Муж явно спортсмен. Высокий и накачанный. Тихо сидят, никого не трогают.
А наши-то — гуляют! И после очередной порции горячительного начинается скандал. Очень громкий и эмоциональный. Уже дело идёт к мордобитию.
И тут спортивный немец, возмущённый происходящим, решает, что дебоширов нужно утихомирить. Отбрасывает в сторону салфетку, грозно и медленно начинает подниматься из-за стола, сжимая кулаки. Но... вскакивает с места его жена, хватает его за руки и громко кричит по-немецки:
— Ганс! Ганс! Прошу тебя, не надо, пожалуйста. Пьяный русский — это не страховой случай!
...

Одна очень крутая немецкая электротехническая фирма получила контракт на реконструкцию автоматики на одном из производств Джезказганского медного комбината. Для монтажа оборудования привлекли наших спецов-наладчиков, а на шеф-монтаж для руководства работами приехал вальяжный немец...И вот — пуск!

Вальяжный немец нажимает на кнопочку, оборудование включается и буквально через какую-то минуту-другую из панели начинает идти дымок! Вся вальяжность с этого немца слетает в один миг! Все бегом выключается, немец открывает панель, лезет внутрь электрошкафов, смотрит — все нормально. Пожимая плечами, снова нажимает кнопку «Пуск». Дымок... С немцем — истерика...

Оказалось, что наши мужики протянули по кабельным этажам во время монтажа электрооборудования тоненькую полихлорвиниловую трубочку, используемую для изоляции кабельных жил, и кончик ее аккуратно заныкали в немецкой панели. Во время пуска один из наших каким-то образом
давал команду в соседнее релейное помещение и мужики оттуда начинали вдувать в эту трубочку сигаретный дым...
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Работал одно время на заводе. Как-то раз к нам приехали немецкие специалисты устанавливать какие-то сооружения из множества труб, кранов и т. д.

Специфика их работы заключалась в следующем: приезжали только инженеры с чертежами и технологическим оборудованием, рабочих для монтажа конструкций набирали на месте (так проще и дешевле). Набрали такую группу и у нас, а меня, как знающего немецкий, прикрепили к группе переводчиком. Утром немец всех собрал и начал объяснять весь процесс предстоящей работы, я переводил.

Надо уточнить, что по-русски немец не понимал ни слова. Поскольку перевести простым русским мужикам все многообразие заморских технических терминов было тяжеловато, то объяснять приходилось на всем понятном языке русского фольклора, а попросту мата. Вроде - возьми эту х##ню, от###дячь полметра и привари к той. Чем дольше я объяснял, тем круглее становились глаза немецкого спеца. Закончив объяснения и раздачу заданий, мы сели пить его кофе и курить его сигареты. Поговорили о том о сем. Тут немец попросил привести ему примеры русского мата. Я выдал все, что знал. Он сказал, что уже слышал такое в Болгарии. В конце дня пошли проверять работу.

К его величайшему удивлению, все было сделано настолько качественно и точно, что он выписал всем работягам премию. Потом он долго удивлялся и просил объяснить как такое возможно.

- Я, - говорил он, - работал во многих странах. Рабочие долго слушали инструкции, изучали чертежи и схемы, в процессе не раз подходили уточнить детали, и все равно потом обнаруживался ряд недоработок и брака. В вашем пояснении задачи я не услышал ни одного технического термина, все слова состояли из мата, за всю работу ни один не подошел ничего уточнить, и все было сделано идеально. Наверное, у ваших людей необычный образ мышления. Вот так у нас люди работают
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6423
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #2453 : 13:30, 02 Апреля 2013, Вторник »

Форум. Женщины обсуждают привычки своих мужчин.))) (c)


 А у моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал - дергал-щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя - ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах )))))))))) Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет))))



 А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

 Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истерического смеха Танцором ему не быть.

 Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозовешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!


 Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

 А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла. А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, или отверткой. главное же и места находит такие... Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы только электронные, жалюзи и фигня эта черная под ними наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила. А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как )) А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....

 Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть. Так он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...)) а я так вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят.

 где же им расслаб##ться и быть непосредственными - как не с нами, девченки)))

 Ну да, для остальных они - джентельмены&, а для любимых девушек - &&&

 А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

 А может Вы его редко кормите? )

 а чтобы много не ел, сажайте его перед стиралкой )) Тоже увлекательно, а главное тоже крутится ))

 А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой )))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно ))))))))))))))

 НIHI, тебе повезло с твоим! Тут тема была, про то что муж в темноте в туалете регулярно промахивается на ковролин в ванной!! Девушка просила совета, как избавиться от запаха!

 Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не вышушится носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю. Их у него дома целая куча, так.. на всякий случай, вдруг пригодятся.... ))

 А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...))
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2454 : 09:22, 03 Апреля 2013, Среда »

 Весна...
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2455 : 17:21, 03 Апреля 2013, Среда »

  Сегодня,когда возвращался с обеда,вдруг узнал,что и я тоже могу пообщаться со снежным человеком -у меня ведь тоже есть SIM-карта МТС!
 Правда,в рекламе не сказано сколько перед этим надобно водки выпить или травы выкурить...
« Последнее редактирование: 17:23, 03 Апреля 2013, Среда от Лесник »
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2456 : 19:40, 03 Апреля 2013, Среда »

 Небольшая подборка на модную тему.
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6423
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #2457 : 05:49, 04 Апреля 2013, Четверг »

Клиника.

Понос штука неприятная, поэтому многие прибегают к нетрадиционной медицине. 25-летний парень затолкал в свой анус толстый утеплитель, которым швы в панельных домах заделывают. Вытаскивали уже хирурги.

 Некий мужик решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Ну, а когда лёд прилип к головке, то додумался оттаять его кипятком.

 Другой пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она «покроет стенки желудка густым защитным слоем» не хуже пепто-бисмола из рекламы…

 Некая женщина была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через два часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что «теперь дырка небось разработалась».

 Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

 У пациента съёмный зубной протез плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

 13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри всё размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она «впитала воду». На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил «я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет».

 После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.

 Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

 97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

 Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. «Чтоб всё вышло и закончилось». Принял сразу два разных, для надёжности.

 В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.

 Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.

 Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

 Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

 Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ремнём, и въехал в столб. Непонятно, как это произошло, но закончилось всё кием в заднице.

 И снова на сцене наш друг — 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в задницу вместе со стопором, размещённым на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов. Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию «несрочно» и всё равно отправил его в родной — армейский.

 Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: «оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него». Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.

 Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его. Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

 Пациент пытается убедить доктора отпустить его домой ввиду полной психической вменяемости. На вопрос, почему же его привезла сюда полиция, отвечает, что они просто не знали, что это настоящий он. А все остальные «он» — всего лишь его копии, которые «они» начали клонировать сразу после того, как поставили в его голову микрочипы. И ему вероятно придётся убить себя, чтобы остановить процесс клонирования.

 Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.

 Другой пациент, видимо брат предыдущего (по разуму), проснулся оттого, что ему в ухо заполз таракан. Не раздумывая, он заткнул ухо пальцем (чтоб таракан не выполз) и помчался в ближайший приёмный покой скорой помощи (чтоб таракана таки вытащили). Не знаю, что им руководило в поступках. Возможно желание отомстить подлому насекомому. Но когда в ухо пациенту лили лидокаин, он жаловался, что это очень противное ощущение. Таракан ему видимо наоброт, понравился.

 Простейший анальный вибратор можно получить, надев презерватив на электрическую зубную щётку. Простейший — не значит безопасный.

 Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешаную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2458 : 07:57, 04 Апреля 2013, Четверг »

 Потрошитель.
« Последнее редактирование: 07:58, 04 Апреля 2013, Четверг от Лесник »
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2459 : 10:56, 04 Апреля 2013, Четверг »

 Старый банкир (иностранный,не наш!У наших -совсем другая практика...) решил уйти на заслуженный отдых и передать дела своему сыну. Вызвал его к себе в офис и говорит:
- Сегодня, сынок, я научу тебя выдавать кредиты...
Заходит первый потенциальный заемщик с целой кучей документов, подтверждающих какой он весь из себя классный. Начинает рассказывать о том, как это будет выгодно для банка выдать ему кредит, какие у него чудесные показатели, рентабельность, кредитная история, бла-бла-бла... Отец-банкир его перебивает:
- Молодой человек, скажите - как часто Вы моетесь?
Заемщик, слегка опешив:
- Один раз в неделю...
- Спасибо большое за Ваш визит, зайдите как-нибудь на недельке - и мы посмотрим, может что-то и получится. До свидания.
Сыну шепотом: "Этому мы кредит не дадим".
Заходит следующий претендент. Та же самая картина: экономические показатели - супер, заключение аудиторов прекрасное и т. д.
Отец:
- Молодой человек, скажите - как часто Вы моетесь?
Заемщик:
- Три раза в неделю...
- Прекрасно. Мы рассмотрим Ваш вопрос на следующей неделе.
Сыну: "Этому, может быть, и выдадим"...
Заходит третий заемщик. Начинает невнятно объяснять, что ему нужен кредит непонятно для каких целей, аудиторский отчет он забыл, баланс забыл и т. п.
Отец:
- Молодой человек - как часто Вы моетесь?
Заемщик:
- Два раза в день, сэр... Утром и вечером...
- Великолепно. Зайдите завтра - мы подготовим все бумаги и выдадим Вам кредит.
Сын в недоумении:
- Но, папа! Как можно выдать кредит этому проходимцу?!!
Отец:
- Запомни, сынок... Когда они хотят получить кредит - они все просто безупречны. Но когда заканчивается срок действия кредита - ты будешь готов лизать им жопу, чтобы они вернули тебе деньги. Поэтому, сынок, ты должен быть уверен, что эта жопа будет чистой...
« Последнее редактирование: 11:20, 04 Апреля 2013, Четверг от Лесник »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 25.