Основной раздел > Общение на свободные темы
Улыбнуло
Oleg:
--- Цитата: Гитарист от 00:20, 28 Июля 2009, Вторник ---Чучела гороховые. Особливо "радуют" ленты на бесках. Чисто кладбищенские... :o
Скажу крамольную вещь. Если б я был командиром, я б такую форму не просто запрещал, а запрещал бы под страхом смертной казни. ;D
--- Конец цитаты ---
Смертная казнь это не демократично. Я бы такого петуха в этой форме перед сходом сутки под пайолами подержал, а потом бы вывел к трапу и прогаром под жопу, чтоб летел на все четыре стороны.
Африкан Африканыч:
НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ ЛИФТ
Ущербинский лифтостроительный завод сделал всем нам отличный подарок – новый «умный», бесконечно удобный и безопасный лифт УЩ-08!
Итак, что же нового предлагают нам ущербинцы?
КОНСТРУКЦИЯ
Первое, о чём подумали конструкторы – как ограничить, а то и вовсе исключить мочеиспускание в новом лифте. И нашли выход! Поскольку, как правило, пассажиры привыкли гадить в углах лифтов, новая кабина сделана без углов, то есть цилиндрической.
Ещё одна интересная новинка: двигатель нового лифта размещён непосредственно в кабине, в результате чего удалось освободить шахту лифта от всякого громоздкого оборудования, и теперь в ней можно хранить продукты, выращивать грибы.
ДИНАМИКА
Благодаря новой коробке передач лифт разгоняется до скорости 100 км/ч за 6 секунд! Правда, пока что только вниз.
pt_sailor:
--- Цитата: Гитарист от 00:20, 28 Июля 2009, Вторник ---Чучела гороховые. Особливо "радуют" ленты на бесках.....
--- Конец цитаты ---
Интересно, а сколько морей сделало это чучело в лентах??????? Предполагаю "-1" :o
сибиряк:
:rofl:
Егор54:
Наверно уже многие знают, что наши бизнесмены от сотовой связи очень обеспокоились растущей популярностью скайпа в России. Дошло до того, что они выступили с предложением ЗАПРЕТИТЬ использование этой услуги на территории страны.
Сотовые операторы хотят ограничить Skype и ICQ в России
«Большая тройка» сотовых операторов предлагает ограничить действие IP-телефонии в РФ. Они объясняют это тем, что голосовая связь неподконтрольна для прослушивания силовиками. Но истинная причина — борьба за деньги IP-телефонии.
Вся статья тут: http://bfm.ru/news/2009/07/23/skajp.html
Интернет мгновенно отреагировал на эту новость.
Предлагаю посмотреть театрализованное представление на заявленную тему. ;D ;D ;D
http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w
Только что прочёл на блогах: сотовые операторы тоже оперативно отреагировали на появление этого клипа - отключили автору его сотовый телефон!!! :o Вот это уже совсем не смешно!!!
Навигация
Перейти к полной версии