Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Улыбнуло  (Прочитано 1252250 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Улыбнуло
« Ответ #1950 : 22:18, 08 Июня 2012, Пятница »

Евро-2012: наши в Польше.

Не забудем! Не простим!
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #1951 : 09:59, 09 Июня 2012, Суббота »

Случайно услышанный разговор в бане. Было это в конце апреля 2007.
Вышел я после третьего захода в парную в курилку, в полном благолепии организма и с первой банкой пива в руке. А, надо сказать, что тогда в Строченовских банях, ныне почивших, курилка была очень благоустроенная, и там уже сидели три... ну, не мужика, а крепких парня, лет 35, в хорошей форме, тоже с пивом, и один рассказывал.
Дальше от первого лица.
Моя устроилась наконец на работу, в головную контору олигарха ХХХ, бумажки перекладывать. А вскоре случился у него юбилей. Контора вся на рогах, торжество жуткое, гостей - полная сковородка, и все несут подарки, и в том числе выпивку. Большую комнату под эти подарки заняли. Хозяин сказал всем сотрудникам: "Ребята, мне столько в жисть не выпить, если кому надо - берите просто так".
А у меня через неделю юбилей, ну я жену и зарядил. Притащила она пару бутылок коньяка, и еще принесла шесть бутылок красненького, больше в сумку не помещалось.
И поехали мы на дачу. А там еще снежок лежит.
И вот представьте - мы на даче, девки, то есть наши жены, в доме у плиты, а мы шашлык делаем. Кругом снег, ветер тянет, я и говорю: "Игорек, принеси чего согреться" - и он приносит бутылку, украл у девок, и три кружки. Ну, мы махнули, хорошее винцо. Коньяк потом тоже ничего оказался, приличный.
Хорошо отдохнули, постреляли из пневматики по бутылкам, девки, то есть наши жены, тоже винцо это заценили. Но пробку я сохранил.
Ну, и вчера еду я с работы по Люсиновской - а тут "Ароматный мир". Захожу я туда, показываю пробку и говорю: "Вот такое винцо хочу". Парнишка уходит за кулисы. Че-то его долго нету.
Я хожу мимо стеклянных витрин и тут - опа! Вижу тот коньячок, что мы в субботу пили, по 114000 рублей (Тут его собеседники взвыли). Приходит парнишка и говорит уже с другим выражением лица: "Мы можем доставить такое вино, но не раньше, чем через три месяца, и при условии предоплаты".
- А че так сложно?
А он и говорит:
- Это редкое коллекционное вино, и эта бутылка вместе с еще пятью такими же была недавно продана за 7200 евро за бутылку (Тут и я уже вместе со слушателями взвыл).
А рассказчик с искренним огорчением:
- Представьте, парни, за субботу мы новый "Лэнд Крузер" пропили! Со всеми наворотами! А мы это вино из алюминиевых кружек!!!
А я подумал - ведь я пару месяцев назад на все заработанные за 12 лет деньги купил квартиру... И это было чуть дешевле, чем капли с барского стола.
(С)тырено
« Последнее редактирование: 10:02, 09 Июня 2012, Суббота от сибиряк »
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Улыбнуло
« Ответ #1952 : 07:08, 13 Июня 2012, Среда »

Броненосец разводит пары.

Корвет "Стерегущий" проекта 20380 выходит из Кронштадта.

Снято Дмитрием Кашаниным 4 июня 2012 года с форта "Константин" (via forums.airbase.ru ).
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #1953 : 07:29, 13 Июня 2012, Среда »

Этот снимок напомнил мне поход "Запорожье" летом 78 г. После большой приборки наши специалисты электромеханической боевой части, чего то там накрутили в настройках ГД, в результате чего весь ют(объект приборки Сл.1 и Сл.2) был засыпан хлопьями жирной сажи из трубы. Старший помощник В.Рогулин принял соломоново решение: Весь личный состав БЧ-5,свободный от вахты, был вызван по трансляции на ют для продолжения большой приборки. Было весело наблюдать за "бичами" как они песком драили палубу и мыльным раствором отмывали надстройки.
« Последнее редактирование: 08:34, 13 Июня 2012, Среда от сибиряк »
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #1954 : 18:47, 13 Июня 2012, Среда »

 Однажды корреспондент спросил у Валерия Харламова:
 -Какая тройка по Вашему мнению самая лучшая?
 Ответ оказался неожиданным:
 -Вицин,Никулин и Моргунов!
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #1955 : 19:45, 13 Июня 2012, Среда »

Когда-то давно я в толстом журнале читал роман о Гражданской войне на Дальнем Востоке. Там, в частности, описывалась жизнь грузчиков в морском порту. Жили они в ночлежке, спали по несколько десятков человек на нарах в большой комнате. И были среди них три русских богатыря. Они и работали за десятерых (приводятся их подвиги, как кто-то из них один поднимал груз, который десяток других грузчиков сдвинуть не могли, а грузчики те были матерые мужики, в силе), и пожрать были не дураки. И выпить тоже - сейчас как раз расскажу, как они пили.

Принесли они в ночлежку таз сырого фарша и 4 четверти водки (четверть - это примерно 3 литра). Для жертв ЕГЭ - это значит по 4 литра водки на человека. Сели посреди комнаты за стол, все остальные аборигены попрятались по щелям. Были у них на троих один стакан и одна ложка. Пили они молча и торжественно, в абсолютной тишине. По очереди, каждый наливал полный стакан водки, выпивал и закусывал ложкой сырого фарша. Потом передавал стакан и ложку другому. Вот так часа два они пили и закусывали, пока всё не закончили. Облизал один из них ложку последний раз, положил ее на стол и помолчал. Обвел всё вокруг налитыми кровью глазами. Подумал. Ну не связываться же с мелюзгой, себя ронять! И ударил одного из своих собутыльников. Тот его. Третий не отстает, конечно. Подрались между собой какое-то время, отвели душу. Потом всё же начали метелить остальных аборигенов. Но те опытные, быстро попрятались. Вышли богатыри на улицу - и пошли бить ГОРОД. Весь. И побили, что характерно.

Вот это называется - ВЫПИТЬ ПО-РУССКИ.
(С)тырено
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Улыбнуло
« Ответ #1956 : 23:47, 13 Июня 2012, Среда »

Вышли богатыри на улицу - и пошли бить ГОРОД. Весь. И побили, что характерно.

Вот это называется - ВЫПИТЬ ПО-РУССКИ.
(С)тырено

Ай, малацца, Женя!!! Порадовал!
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Улыбнуло
« Ответ #1957 : 06:32, 18 Июня 2012, Понедельник »

...
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #1958 : 10:47, 18 Июня 2012, Понедельник »

 ....
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #1959 : 11:35, 18 Июня 2012, Понедельник »

 :(
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #1960 : 11:47, 18 Июня 2012, Понедельник »

 ....
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #1961 : 18:59, 18 Июня 2012, Понедельник »

....
Депутаты одного из российских регионов предлагают запретить спортсменам любую коммерческую деятельность


Российским футболистам могут запретить зарабатывать деньги другими способами, помимо спорта. Это предложение краснодарских депутатов распространяется на любые сферы коммерческой деятельности, в том числе на участие в рекламных кампаниях.

Эта мера, считают депутаты из городской думы Краснодара, должна лучше мотивировать футболистов. Они готовят обращение к куратору российского спорта в правительстве, вице-премьеру Дмитрию Козаку.

Помимо предложения запретить зарабатывать деньги вне футбольного поля, законотворцы намерены выяснить, в какую сумму обошлась бюджету поездка сборной РФ по футболу в Польшу, а также какие зарплаты у игроков и у тренера.

По мнению депутатов, вина за провальное выступление россиян на Евро-2012 лежит на каждом члене команды. Парламентарии намерены определить, кто из российских футболистов виноват в проигрыше и в какой мере.

Помимо запрета сниматься в рекламе, депутаты в качестве наказания предлагают лишить игроков возможности перехода в иностранные клубы, а также перевести ряд спортсменов в низшие спортивные лиги.

Предложение краснодарских депутатов прозвучало на следующий день после матча Россия - Греция, который закончился для нашей сборной со счетом 0:1. Один из игроков сборной РФ, Алан Дзагоев признал, что в матче с греками россияне играли «действительно очень плохо».

Андрей Аршавин снялся в рекламе чипсов в январе прошлого года. Ролик снимался в Лондоне.
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #1962 : 09:40, 19 Июня 2012, Вторник »

Будет небесам жарко
Сложат о ткачёвых песни.

"В Сочи можно красть ярко
Надо воровать честно," -
Судьи наши нам скажут.
И в конце концов поверьте
От расстрельных дел отмажут
В доле ведь они, черти.

Мы верить будем,
Что с нами путин,
Он себе на "галеру" "гребёт".
Мы должны показать людям,
Кто хозяин здесь - @баны в рот.
(С)тырено
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Улыбнуло
« Ответ #1963 : 13:02, 16 Февраля 2010, Вторник »

Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.

Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и  убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.

«Это тебя возбуждает?» — спросила она.

Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».

Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.

Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин. :rofl: :rofl: :rofl:
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Улыбнуло
« Ответ #1964 : 13:07, 16 Февраля 2010, Вторник »

После того как при разгоне зомби-парада в Москве, несколько сотрудников
ОМОН были укушены и сами превратились в зомби, сотрудники московского
ОМОНА категорически отказываются разгонять гей-парад!
А не являются ли картинки в интернете, требующие доказать, что ты - не
робот, проявлением расизма?
Вот и началось второе десятилетие XXI века. В доме три телевизора, три
компьютера, пять мобильных телефонов и одна книга...
Неприятности - как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять.
Не пытайтесь убивать время. Помните, что в итоге оно неизбежно убьёт
вас.
Чистая прибыль - это та часть общей прибыли, которую правление не смогло
утаить от акционеров.
Взросление - это когда вместо пива покупаешь сок, потому что он реально
вкуснее.
Никогда не стоит жениться из-за денег. Любой банковский кредит выгоднее.
В Одессе на сигаретных пачках написано: "Мамочка узнает - убьёт". ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 19.