Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Улыбнуло  (Прочитано 1252911 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #2460 : 14:23, 04 Апреля 2013, Четверг »

Наша ПЛ (подводная лодка) стояла в доке в Полярном. Пользуясь оказией, киношники снимали кадры фильма "Тяжелая вода" внутри ПЛ. Среди съемочной группы было несколько женщин, они столпились в ЦП. Наш старпом распушил свои усы - ходит гоголем перед ними.
 А работу никто не отменял. Вдруг из доклада по "каштану", наверное для связки слов, слышится: "е... твою мать!" Старпом бросается к "каштану" и резко: "Кто сказал: е... твою мать?!" Спохватывается, но уже поздно. Из "каштана" летят четкие доклады: "В первом е... твою мать не говорили... Во втором е... твою мать не говорили... В третьем..." - и т.д. из всех отсеков...

Эта история напомнила,как к нам на "Запорожье" приехала бригада монтажников аппаратуры, по моему из Бийска, и среди них было две дамы. Замполит Васильев в столовой команды прочитал нам правила поведения джентельменов в присутствии дам. Но в прок нам не пошло  :D
Записан

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Улыбнуло
« Ответ #2461 : 17:03, 04 Апреля 2013, Четверг »



Эта история напомнила,как к нам на "Запорожье" приехала бригада монтажников аппаратуры, по моему из Бийска, и среди них было две дамы. Замполит Васильев в столовой команды прочитал нам правила поведения джентельменов в присутствии дам. Но в прок нам не пошло  :D
Галантным и безупречным поведением в общении с дамами запомнился мне Виносёлов Д.В. Многие его знали и помнят- возможно не только я это замечал.
   И полной  противоположностью запомнился БуцС.Я.
   Зима 70г.- я ещё по бойцовски утром на тумбочке. Входит м-р Буц- команда Смир-р-но! Доклад дежурного по подразделу,что никаких проишествий не случилось- с подтекстом ,что и не случилось бы отсутствуй ты хоть целый век. За ним шла недобрая слава ещё с группы на Рыбачьем,да и в подразделе его присутствию не особо ,можно сказать совсем не были рады . Есно после доклада всех как мылом съело. Через несколько сек. он выходит из канцелярии,не видя никого боле,зовёт меня. Вон там в шкафу моя шинель и щетка ,почисть ,а то какая-то сука всё тёрлась- прижималась в катере....
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2462 : 07:57, 05 Апреля 2013, Пятница »

  Дополнительные причины для штрафов
 1. Вы слишком быстро остановились по требованию инспектора. Тормозной путь - 15 сантиметров.
 2. Вы остановились по требованию инспектора ГИБДД, стоящего к неположенном месте.
 3. У вас неисправен антирадар.
 4. Машина не оборудована стрекозятником.
 5. Почему у вас очки тонированные?
 6. В аптечке нет антиполицая. Значит, съеден!
 7. Огнетушитель в салоне лежит не по фен-шую.
 8. При подъезде вашей машины на расстояние 100 метров трубка позеленела. И радар запотел.
 9. Собака в салоне несовершеннолетняя, а едет без специального детского сиденья.
 10. Вы почему-то не отражаетесь в зеркале заднего вида. В аптечке нет чеснока. Да и поймать вас удалось только на серебряный радар.
 11. Почему не помыли машину? Вы что, не видели на трассе моего сына с тряпкой и ведром?
 12. Отказ подышать в третью трубочку крайне подозрителен. То, что две трубочки ничего не показали, еще ни о чем не говорит!
 13. Человек в багажнике плохо упакован. И явно просрочен.
 14. У вас слишком грязные мысли. Невозможно их прочесть.
 15. Вы несвоевременно показали из окна средний палец.
 16. Вы взглядом пересекли двойную сплошную линию.
 17. У вас номера несчастливые.
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2463 : 08:39, 05 Апреля 2013, Пятница »

 Вчера во время обеда зашёл в здание узла связи филиала "Архтелекома".
 Оказывается,они нас не только слышат,но и видят!
« Последнее редактирование: 15:25, 07 Апреля 2013, Воскресенье от Лесник »
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2464 : 17:40, 05 Апреля 2013, Пятница »

  Пятница.
 После работы надо зайти в аптеку,затем попить разливного пива,перекурить,помыться в баньке фирменным мылом и поехать в светлый путь.
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Улыбнуло
« Ответ #2465 : 08:29, 06 Апреля 2013, Суббота »

Ужин за 500 баксов....или... приятного аппетита Рассказ достаточно обеспеченной женщины, которая частенько ездит по экзотическим странам. И вот, вернувшись из Вьетнама рассказывает такую кулинарную историю:

Мы ездим часто, и одно из традиционных занятий во всех поездках -
это прочувствовать весь колорит страны, через их традиционную кухню.
И вот, уже перед отъездом, пошли мы с мужем в достаточно дорогой ресторан. Взяли меню, сидим рассматриваем незнакомые буковки. Ну и как обычно -ориентируемся в основном на цены. Вдруг ХОП...блюдо, а напротив цена - 500 баксов.
ОГО.
Ну мы и подумали, что за 500 баксов - это будет что-то мега крутое,ссупер традиционное. Что наверное, раз столько стоит - значит капец как вкусно.
Подзываем официанта, тычем пальцем в строчку. Официант спешно убегает в сторону кухни, и через 30 секунд выбегает из дверей уже с поваром.
Повар начинает вокруг нас прыгать и суетиться. Через 5 минут приносят большое, накрытое блюдо.

Мы в предвкушении переглянулись. Шеф-повар с загадочным лицом потянулся к крышке блюда....мы затаили дыхание....смотрим на тарелку, а там - в залежах овощей, травок и пряностей ...

ползает здоровая, сантиметров в 15, жирная гусенница. Бля... Мы конечно знали, где мы находимся и что ожидать от этих товарищей можно чего угодно. Но чтобы вот так откровенно...
Пока мы недоуменно переглядывались с мужем и каждый в голове обдумывал увиденное - гусеница нагло стала жрать овощи, разложенные по тарелке. Такой наглости мы не ожидали. Муж, чтобы ему досталось хоть что-то, неуклюже стащил с пока нетронутого угла кусок какой-то травины. Мы смотрели на гусеницу,повар смотрел на гусеницу, стоящий сзади официант тоже смотрел на гусеницу.
Все молчали. А жирная тварь в то время сожрала уже почти половину овощей.

Видимо от таких раскладов в голове у мужа происходили какие-то умозаключения, он думал, жрать хотелось, было жалко 500 баксов....
и в момент, когда гусеница принялась за очередной кусок помидорины, муж резко взял вилку и ХЫЧ! Он решился. Ну, правильно - не пропадать же 500 баксам. Вилка вонзилась в голову гусеницы.
Вслед за ХЫЧ послышался грохот падающего в обморок шеф-повара и изумленный писк официанта.

Оказывается... Эта гусеница - очень редкое животное, которое выращивают до такого состояния лет 5-7. Стоит эта гусеница очень дорого. А едят - вовсе не её. Деликатесом считается то, что сожрав овощи, она тут же начинает испражняться, а точнее - срать. И именно эти её испражнения и стоят 500 баксов и считаются жутким деликатесом! А муж её - вилкой в башню ХЫЧ. Повара откачивали и приводили в чувства очень долго. Нашему русскому человеку в голову не пришло бы жрать какашки гусеницы, еще и платить за это 500 баксов...
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Улыбнуло
« Ответ #2466 : 08:35, 06 Апреля 2013, Суббота »

 :D :D :D
« Последнее редактирование: 10:14, 06 Апреля 2013, Суббота от Ощепков Андрей »
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2467 : 10:02, 06 Апреля 2013, Суббота »

 Мишель Обама оговорилась в интервью, назвав себя матерью-одиночкой.
 http://news.mail.ru/society/12632753/
.......
 Берут интервью у Барака Обамы.
- А когда у Вас возникла идея стать президентом?
- Ну, когда посмотрел фильм "Планета обезьян".
 И задумался Барак, а не сболтнул ли он чего лишнего.
...........................
 Так, наблюдение про фильмы...
"Армагедон" - к земле летит астероид- президент негр.
"Пятый Элемент" - к земле летит астероид - президент негр.
 Обама - президент, что летит к земле???
 (Анекдот был размещён в Интернете ещё до Челябинского метеорита).
« Последнее редактирование: 11:00, 06 Апреля 2013, Суббота от Лесник »
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Улыбнуло
« Ответ #2468 : 10:12, 06 Апреля 2013, Суббота »

 8) :)
« Последнее редактирование: 10:15, 06 Апреля 2013, Суббота от Ощепков Андрей »
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2469 : 15:08, 06 Апреля 2013, Суббота »

 Б.Обама извинился за сексистский комплимент.
 http://top.rbc.ru/society/06/04/2013/852790.shtml
.......
 Видимо не знал Барак Хусейнович,что в стране,в которой он живёт и даже является её Президентом,нельзя называть женщину женщиной -это проявление дискриминации по гендерному признаку.
 А если к тому же назвать её очаровательной -то это уже сексуальное домогательство...
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2470 : 15:09, 06 Апреля 2013, Суббота »

 Почти невыдуманная история...
 Константин Львович Эрнст сел в такси (что уже само по себе анекдот).
— Останкино! — бросил он таксисту.
— Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.
— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сегодня или нет?
— Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист. Однако через метров двести машина опять остановилась.
— Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо — и пусть пассажир подождет!!
— Вы издеветесь надо мной?
— Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай эспумезан!!
— Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне на работу надо!!!
— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!
 (С)
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2471 : 09:33, 07 Апреля 2013, Воскресенье »

 Когда я делаю работу долго - я медлительный.
 Когда шеф делает работу долго - он щепетильный.
 Когда я не делаю работу - я ленивый.
 Когда шеф - он слишком занят.
 Когда я делаю что-то по своей инициативе - я выделываюсь.
 Когда шеф - он инициативный.
 Когда я хвалю своего шефа - я лижу жопу.
 Когда шеф хвалит своего шефа - он сотрудничает.
 Когда я делаю что-то хорошее - шеф никогда не запоминает.
 Когда я делаю что-то плохое - шеф никогда не забывает.
 Когда меня нет в офисе - я шатаюсь где-то.
 Когда шефа нет - он на деловых переговорах.
 Когда я ошибаюсь - я - дебил безмозглый.
 Когда шеф ошибается - он тоже человек...
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2472 : 15:57, 07 Апреля 2013, Воскресенье »

 Мы можем починить всё!
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #2473 : 16:56, 07 Апреля 2013, Воскресенье »

 ;)
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #2474 : 21:56, 07 Апреля 2013, Воскресенье »

 Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую
ГАЗель, битком набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
Зависит на какой Вы машине:
1. Ока встанет между ними.
2. Зубильщик объедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;
9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.
12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 21.