Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Улыбнуло  (Прочитано 1251780 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #3195 : 17:46, 31 Марта 2014, Понедельник »

Оказавшись на краю
Перед выбором стою,
Кого выбрать в президенты:
Тягнибока или «Ю»?
 «Ю» - конечно же краса
Сиськи, жопа и коса!
Но зато у , Тягнибока
Всей «Свободы» голоса!
 Леди «Ю», грозит Москве!
(обостренье по весне)
Говорит, что мол имеет,
Туз козырный в рукаве!
 Говорит, мол москалей,
Перережет, как курей…
А кого не перережет,
Просто выгонит взашей!
 Говорит, «свободный мир»,
Превратит Москву в сортир!
Хотя, лично мне, сдается…
Юля нюхает эфир…
 Тягнибок, в Москву на танке,
Хочет въехать спозаранку!
Где у нас он видел танки?
Иль смотрел ТВ по пьянке?
 Можно Яроша еще…
У него к России счет!
Но я как-то не уверен,
Что до мая доживет…
 Вот такая кутерьма,
Претендентов, в общем тьма,
Толи разом все закрыли,
Сумасшедшие дома?
 Только, как не выбирай,
Путь один… и он не в рай…
Мы похоже с вами в анус,
Встряли братья невзначай…
 И решил я, мать ети,
В президенты сам пойти!
У меня, друзья, другого,
Просто не было пути!
 Хоть возможно я блажен,
Знаю, как нам встать с колен!
Объявить войну России,
И… ВНЕЗАПНО сдаться в плен!
 Путин этого не ждет,
И ответа не найдет!
Вдруг успеем прописаться…
Если очень повезет!!!!!

(С)тырено
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #3196 : 00:59, 01 Апреля 2014, Вторник »

 Укры или украинцы — древнейшая раса на Земле

 Происхождение укров
 Древнейшие укры жили на берегу гиперборейского океана 140000 лет назад, катались на динозаврах и велосипедах, охотились на трилобитов и поклонялись Ктулху. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись незалежні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки и индоевропейцы.
 Остальные укры консолидировались як свідомі українці и организовали Трипольскую культуру и Атлантиду. Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому українці решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный украинскими учеными, вкралась досадная ошибка и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всемирный потоп. Но жрецы укров воззвали к Ктулху и он зохавал излишнюю воду и Атлантиду. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом українознавства во враждебной москальской атмосфере.
 Любопытна их роль в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития "Камасутра", в оригинале назывался "Кому с утра, а кому с вечора", следуя игривой укрской пословице.
 Древние греки разрушили трипольскую цивилизацию и насадили на укрской земле институт панства. Взамен укры основали Трою и в течение 10 лет удерживали её под напором многократно превосходящих сил ахейцев. [1]
 В конце концов древнегреческие москальские племена разрушили Трою, подсунув украм Троянскую свинью со смальцем и шкварками. И тогда укры-троянцы под предводительством казака Энея основали Древний Рим, в котором построили Колизей. На арене Колизея укры устраивали кормления тигров и львов москалями, ляхами и жидами. Таким образом украми был изобретен цирк и театр.
 Согласно легенде, основной пищей древних укров являлся укроп — волшебное растение, оказывавшее на укров такое же действие, какое шпинат оказывал на морячка Папая, а Сила — на Джедаев. Наевшись укропа, укры становились непобедимы в бою. Поэтому хитрые татаро-монголы, перед тем как напасть на укров, генно-инженерными методами лишили укроп его живительной силы. Таким образом, в 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим и в 340 году). Местность вокруг Киева (или Рима) совершенно опустела. Когда через несколько лет туда приехали варяжские купцы, то они с удивлением увидели заново отстроенный город с населением, говорящем на неизвестном языке. «Кто вы такие?» — спросили варяги. «Мы — хохлы» — был гордый ответ. После этого варяжские гости осторожно поинтересовались, куда же делись, собственно, укры? На что хохлы, всё на том же странном языке, разъяснили, что им то «не свiдомо», никаких укров тут и в помине не было, и что они, хохлы, тут и жили спокон веков. Варяги сильно удивились, но промолчали. Так погибла цивилизация укров и их великая культура. Ныне укры проживают на самовольно захваченной территории - ВГН (временное государственное недоразумение).

 Вероисповедание укров
Канонической религией укров, ещё с древнейших времён является каклизм-свидомизм, который есть еретическое извращение культа Ктулху. Первоначально главным божеством считался сам Ктулху, а точнее его аватара, почитаемая под именем Батько Тарас, от спермы которого, по легенде, выпущенной в мартышку, и пошли первые укры. Идолы Батька Тараса встречаются повсюду в жилищах и капищах укров, ему приносятся кровавые жертвы в виде жидовских и москальских младенцев, из которых укры вытапливают смалец, половину съедают, а другую размазывают идолу по щупальцам (они замаскированы под пышный ус) Батька Тараса.
 Последнее время культ Батька Тараса в среде укров переживает упадок, а на место верховного божества самые прогрессивные укры ставят уже не Батька Тараса, а внебрачного сына Ктулху от восьми жидовок — Бен-Деру. Сей кадавр характеризуется повышенной алчностью до кровавых жертвоприношений, так что помимо смальца принимает по праздникам менструальную кровь свиноматок. Не меньшим почётом пользуется и ныне здравствующий отпрыск Бен-Деры Ющенко (скрывается под революционной кликухой человек дихлофос). Однако, по малолетству, последний пока ещё не требует жертвоприношений, по крайней мере массовых.
 
 Открытия укров
 Колесо - укры его придумали первыми 20000 лет назад.
 Ручной верблюд - первыми в мире его приручили укры 4000 лет назад.
 Яблочное рейдерство - изобретено 2000 лет назад. Выражается в том, что укры надкусывают яблоки, чтоб другим недостались.
 Проблема "Кто виноват" решена украми 500 лет назад и имеет универсальный ответ - "во всем виноваты москали".
 Незалэжная конституция "хамелеон" - изобретена в 2004-2007 годах человеком дихлофосом.
 Это незаконченная статья. Быть может, автор заснул от скуки.
Вы можете помочь Абсурдопедии, расширив её.

 http://magazines.russ.ru/nz/2000/1/udin.html
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #3197 : 01:02, 01 Апреля 2014, Вторник »

 Алексей Юдин

 НОВАЯ УКРАИНСКАЯ МИФОЛОГИЯ

 http://magazines.russ.ru/nz/2000/1/udin.html
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #3198 : 01:04, 01 Апреля 2014, Вторник »

 Древняя история укров. Экспериментальный учебник.
 http://kinoshock.org/index.php/stati-statishchi/lokhm-tyjjj/2567-drevnyaya-istoriya-ukrov-eksperimentalnyj-uchebnik.html
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #3199 : 01:06, 01 Апреля 2014, Вторник »

 Украинской нации 40 тысяч лет

 По страницам одной "книги". Ленивым достаточно посмотреть фотографии.

 http://mikle1.livejournal.com/2824870.html
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #3200 : 01:08, 01 Апреля 2014, Вторник »

 Согласно исследованиям, описанным Валерием Чудиновым в книге «Священные камни и языческие храмы древних славян», русский язык - один из древнейших языков на Земле и один из столпов всех языков. Результаты этих исследований можно без всякого преувеличения назвать сенсационными и способными в корне изменить современные представления о истории евроазиатских стран и влиянии древней культуры славян на всю европейскую (и, вероятно, на всю мировую) цивилизацию.
 Но, как уверяет Валерий Чудинов, «это только часть большого плана». Творческий план ученого - доказать, что славянская письменность, и прежде всего русская письменность, существуют, по крайней мере, несколько десятков тысяч лет.
 Валерий Чудинов в книге «Русские надписи каменного века» исследует надписи на животных. «В пещерах Франции очень много изображений разных животных, и когда их начинаешь умело обрабатывать, то оказывается, что на мамонте написано — «мамонт», а на лошади написано «дил»! Отсюда появилось русское слово «коркодил». Потому что схема словообразования одинаковая — «корковый дил» — конь из корки, а корка — чешуя. Поэтому у нас не искаженное английское или латинское слово, а, наоборот, латинское слово — это искаженное русское: было «коркодил», а стало «крокодил».
 Валерий Чудинов дешифровав слоговую руницу, прочитал более полутора тысяч древних текстов и выявил логику исторического развития славянского письма. Сейчас, по словам Чудинова, совершенно очевидно, что наши предки в течение многих тысячелетий обладали традициями письма, весьма продуманного и по-своему совершенного - и это в то время, когда большинство европейских народов писать и читать не умели.
 Славянский (после русский) язык, по мнению Чудинова, - один из древнейших языков на Земле. Чудинов говорит о том, что вся Евразия, начиная от Великобритании и кончая Аляской, была русской. Складывается такое впечатление, что русский язык был тем самым единым языком, о котором в Библии писали, что был один язык до построения Вавилонской башни. На самом деле, видимо, так оно и есть.
 Валерий Чудинов занимается изучением этрусков - это древние племена, населявшие в 1-м тыс. до н. э. северо-запад Апеннинского п-ова (обл. древняя Этрурия, современная Тоскана) и создавшие развитую цивилизацию, предшествовавшую римской и оказавшую на нее большое влияние. Происхождение этрусков не выяснено. Однако Валерий Чудинов считает, что этрусский язык - это разновидность белорусского языка. Более того, на одном из зеркалец написано, что они пришли от кривичей, а столица кривичей - город Смоленск. А другая часть - это полочане из Полоцка. Вот кто образовал этрусков. Они пишут два слова по-этрусски, по-белорусски, а остальное пишут по-русски! И абсолютно четко понятно, что полногласие существовало и в античности, и в палеолите, оно присуще и украинскому языку. Но в украинском языке «о» переходит в «и». По-русски «он», по-украински «вин», по-русски «только», по-украински «тильки». Это гораздо более позднее явление. Получается, столбовая линия - русский язык, а украинский - побег. А мы сохранили тот самый древний основной язык. Единственное - у нас появилось русское «аканье», а в палеолите мы «окали». И появился звук «э», который характерен для русского языка, а раньше его произносили, как «е».
 Такой новый взгляд на историю, естественно, вызывает самые противоречивые реакции. Признать это для ученых означает сломать множество стереотипов и устоявшихся взглядов и не слишком их радует, т.к. они до сих пор говорят, что самобытного письма у славян до кириллицы не было. Потому и сама проблема докирилловского письма оказывается чуть ли не научной ересью, а защитник подобных взглядов представляется дерзким самозванцем. «Крупные исследователи от решения этой проблемы уклонились, - говорит Чудинов. - Я тоже не сразу решился на публикацию своих работ. К сожалению, в России своих дешифровщиков не нашлось. Это объясняется не только слабостью отечественной науки, сколько ее позицией: тон в истории задавали немцы, приверженцы норманнской теории, по которой Русь заимствовала у скандинавов не только князей и государственность, но и письменность. Вообще, эта проблема, на мой взгляд, имеет даже серьезный политический оттенок, т.к. заставляет пересмотреть место древних славян во всей истории».

 Правда ли, что русский язык – самый древний на земле? Наши предки обладали совершенным письмом, так ли это? На эти и другие вопросы ответил профессор кафедры культурологи и менеджмента в Государственном университете управления Валерий Алексеевич Чудинов в ходе онлайн-конференции, которая состоялась в KM.RU 26 июня в 17.00.

 http://forum.hari-katha.org/index.php?showtopic=4495
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #3201 : 08:50, 01 Апреля 2014, Вторник »

В городе новый шериф
Чуть кофе не подавился, когда утром увидел это из окна машины. Висит на стене дома на 11-й авеню Манхеттена.
(просмотр этого фото рекомендуется под саундтрек http://www.youtube.com/watch?v=h1PfrmCGFnk#noexternalembed

Историческая справка:
Билли Кид родился в Нью-Йорке.

Впервые убил человека, когда ему было восемнадцать лет. Считается, что он совершил убийство двадцати одного человека, но фактическое количество близко к девяти (четырёх он убил сам, пятерых — с чужой помощью).

Низкорослый и гибкий, он был обладателем голубых глаз, гладких щек и выступающих передних зубов. Многие газетные репортёры говорили, что «Билли обаятелен и приятен». Он также был общителен и смешлив, но эти качества прятались под жёстким характером и твердой решительностью, которые в сочетании с отменным владением оружием и почти животным чутьём, сделали его опасным преступником. Его наиболее заметным атрибутом была шляпа сомбреро с широкой зелёной декоративной лентой. Прекрасно играл на музыкальных инструментах.

Хотя Билли Кид не был широко известен при жизни, он превратился в легенду через год после смерти, когда его убийца, шериф Пэт Гэрретт, опубликовал сенсационную биографию преступника под названием «Истинная жизнь Билли Кида». С подачи Гэрретта Билли Кид стал одним из символов Дикого Запада.
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Улыбнуло
« Ответ #3202 : 11:03, 01 Апреля 2014, Вторник »

Хит курортного сезона 2014 года в Крыму
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #3203 : 12:30, 01 Апреля 2014, Вторник »

Новые брюки для занятия йогой от Lululemon

Как говорится в аннотации,эта одежда была запрещена во многих школах йоги из-за того,что слишком обтягивающие.
Смотрите сами.

http://www.youtube.com/watch?v=hZkSFhfL-hM#noexternalembed
 :rofl:     
Записан

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Улыбнуло
« Ответ #3204 : 12:39, 01 Апреля 2014, Вторник »


   ;)            Вы слышите, грохочут сапоги... ?
                                                            Б.Ш.Окуджава
                         
                                                     
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Улыбнуло
« Ответ #3205 : 13:10, 01 Апреля 2014, Вторник »


   ;)            Вы слышите, грохочут сапоги... ?
                                                            Б.Ш.Окуджава
                         
                                                     

И???
В чем шутка юмора?
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Улыбнуло
« Ответ #3206 : 14:01, 01 Апреля 2014, Вторник »

Вот и я говорю, с чего это Лесник решил на "ботиночном" сайте сапогами "погромыхать"? - в чем "шутка юмора"? - НОСТАЛЬГИЯ или где?  :D
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Улыбнуло
« Ответ #3207 : 14:03, 01 Апреля 2014, Вторник »

Хоссспидяяя...
Опять за рыбу деньги.
Ботинки, сапоги...
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Улыбнуло
« Ответ #3208 : 14:05, 01 Апреля 2014, Вторник »

Ага, тиби можно форми-одёжи озаботица, а мини - нет?!

Если так пойдет дальше, то вслед за поло появятся форменные стринги
http://itar-tass.com/ural-news/1086085

Да ладно вам! В комфортной обстановке офиса свободная и легкая одежда будет только помогать. Они же не в строй в этом пойдут, а за компами сидеть будут!

А по мне, в дополнение к поло не хватает только штанов такого же плана и бутылки пива в руках.

 :rofl:
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Улыбнуло
« Ответ #3209 : 14:17, 01 Апреля 2014, Вторник »

Поло, как оказалось, это только начало.

Впервые в истории Вооруженных Сил России, начиная с весенней призывной кампании 2014 года, каждый призывник будет обеспечиваться «Армейским несессером».
Он будет выдаваться каждому призывнику в военном комиссариате вместе с вещевым имуществом.
«Армейский несессер» предназначен для экипировки военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и состоит из сумки для аксессуаров и принадлежностей входящих в аксессуар.


http://ria.ru/defense_safety/20140401/1002066524.html

Рюсски зольдат должен быть не только вежливым, но и ухоженным))) Главное - чтоб не гламурным.

P.S. В качестве очевидного недостатка я бы отметил отсутствие специальных ножничек для выстригания волос в носу)))



Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.