Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Улыбнуло  (Прочитано 1252903 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Улыбнуло
« Ответ #4140 : 11:07, 28 Ноября 2016, Понедельник »

    Владимир Жириновский: «Че не смеетесь-то? Не поняли?!»  ( Смех Владимира Жириновского, который пользователи социальных сетей назвали диким и даже дьявольским, стал мемом благодаря видео из программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».
В эфире телепередачи Жириновский рассказывает анекдот про Барака Обаму и Ангелу Меркель, в конце которого начинает заразительно смеяться. «Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли?» — спрашивает лидер ЛДПР у растерявшихся собеседников.

Смех Жириновского мгновенно разлетелся по социальным сетям и даже стал коубом, информирует Газета.ру.) 

Источник: http://politikus.ru/video/87077-anekdot-na-zlobu-dnya-ot-vvzh.html
Politikus.ru       
« Последнее редактирование: 15:49, 29 Ноября 2016, Вторник от харитон »
Записан

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Улыбнуло
« Ответ #4141 : 12:03, 28 Ноября 2016, Понедельник »

Харитоша, давай лучше я тебе анекдот расскажу на злобу дня, и про ВВЖ тоже, и тебе будет легко понять:

В синем—синем городе есть синий—синий дом, в нем есть синяя—синяя комната, в  которой спит синий—синий человек. Вот звонит синий—синий будильник...................  Короче, вдруг на  синей—синей автобусной остановке встречает он(синий-синий) зеленого—зеленого человека  — Ты такой откуда?  — Из такого—же анекдота, только зеленого...

Записан

Сергей Уланов

  • Б/ч-4 радист ЗАС
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
  • 1975-1978г
Re: Улыбнуло
« Ответ #4142 : 12:12, 28 Ноября 2016, Понедельник »

« Последнее редактирование: 12:14, 28 Ноября 2016, Понедельник от Сергей Уланов »
Записан
Арх учебка.25025 Кренометр Траверз Теодолит Пелорус Архипелаг Репитер

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Улыбнуло
« Ответ #4144 : 20:34, 30 Ноября 2016, Среда »


Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Улыбнуло
« Ответ #4145 : 20:41, 30 Ноября 2016, Среда »

  Британские СМИ обвинили Россию в использовании гигантского осьминога-убийцы    :o    :D
                                                                                                                                                                                                                               Статья британской газеты основывается на комментариях некоего "российского ученого" Антона Падалки. Падалка утверждает, что он был частью научной экспедиции к озеру Восток, где под толщей льда нашли живого гигантского осьминога, убившего нескольких его коллег.

Десятиметровый осьминог, якобы названный российскими учеными "Организм 46-Б", был обнаружен в первый же день экспедиции. По словам Падалки, неопознанное существо заглушило им радиосигналы, а потом убило его коллегу. Животное, утверждает "ученый", способно парализовать свою жертву со 150 метров при помощи яда. Погибшего коллегу как будто загипнотизировали, а коллектив ученых наблюдал, как их товарища разрывает на куски и съедает гигантский осьминог, свидетельствует Падалка.

Далее газета пишет, что животное, в придачу к остальным удивительным способностям, умеет изменять форму: оно, якобы, приняло форму подледного пловца. Именно так и был убит один из коллег Падалки, который увидел другого дайвера и не подозревал, что в его образ “перевоплотился” монстр. Еще один его коллега был убит отрезанным щупальцем, ожившим и задушившим несчастного во сне.

После того как животное все же поймали, добросовестный "российский ученый" сбежал из страны, чтобы предупредить мир об опасности. По его словам, Путин собирается использовать монстра как оружие. "Некоторые виды осьминогов откладывают до 200 тысяч яиц. Представьте, если их разместят в водоемах по всей Северной Америке", - цитирует Падалку Daily Express.

Добавим, что поисковые системы не выдают никаких результатов по запросу “Антон Падалка”, которые бы совпадали с его деятельностью, описанной в статье британского СМИ.
« Последнее редактирование: 20:43, 30 Ноября 2016, Среда от харитон »
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Улыбнуло
« Ответ #4146 : 20:54, 30 Ноября 2016, Среда »

.... "Некоторые виды осьминогов откладывают до 200 тысяч яиц. Представьте, если их разместят в водоемах по всей Северной Америке", - цитирует Падалку Daily Express.
Ну свои-то яйца этот Антон Падлюка в Северной Америке уже разместил, теперь дело за малым  ;D
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Улыбнуло
« Ответ #4147 : 11:36, 01 Декабря 2016, Четверг »

«Тунеядец» из Березы: Я бы Лукашенко посадил в клетку и брал по $100 за фотографию / 

30.11.2016, 18:27  15,112

АНАТОЛИЙ ОЛЬХОВ
Экскаваторщик с 44-летним стажем не понимает, как диктатор может так издеваться над белорусами.

59-летний Анатолий Ольхов, оказавшись без работы в Беларуси, попытался найти ее в России, но опыт оказался неудачным - его дважды обманывали.

В первый раз он месяц работал, но заработанные еще в августе деньги он до сих пор не получил. У другого работодателя также за месяц тяжелого труда по 12-14 часов, как сам выражается, работали "как китайцы, за чашку риса", едва удалось получить часть зарплаты, чтобы вернуться домой. Сейчас он с женой вынуждены жить на ее пенсию.

По возвращении же домой в середине ноября его ждал "сюрприз" от налоговой – письмо с предложением заплатить налог на "тунеядство". Рассказывая свою историю "Радыё Рацыя", Анатолий не скрывает возмущения, считая, что ничего не должен государству.

"3 млн 600 я должен заплатить. Откуда я возьму эти деньги. Я - не начальник, я воровать не умею, я всю жизнь работал честно".

Без работы Анатолий оказался в 57 лет, имея за плечами 43,5 года стажа, и говорит, что не намерен платить этот налог. "Кому и за что я должен платить?".

"У меня есть гараж. Когда-то была машина, теперь не за что ее содержать, машину разобрал на запчасти и сдал на металлолом. Надо и от гаража избавляться. Иначе отберут, еще и виноватым останешься...

Не поверите, но мне гаишник выписал штраф 180 тысяч, за то, что у меня старый велосипед. Я сказал тому милиционеру, дай мне деньги, я оставлю тебе этот велосипед, при тебе куплю новый и поеду...

Посмотришь - по помойкам люди лазят. Кто там лазит? Раньше эти люди на заводе работали, а теперь эти люди по помойкам лазят. Лицо скрывают, потому что стыдно, но деваться-то некуда".

Подобное отношение государства к своим гражданам Анатолий расценивает крайне негативно:

"Я бы этого Лукашенко просто посадил в клетку и брал бы по 100 долларов за фотографию. Через год на одних фотографиях подняли бы Беларусь с колен. Разве так можно? Как надо ненавидеть своих людей и бояться их!", - возмущается простой березовский работяга Анатолий Ольхов.

« Последнее редактирование: 11:40, 01 Декабря 2016, Четверг от харитон »
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Улыбнуло
« Ответ #4148 : 15:49, 01 Декабря 2016, Четверг »

  Британские СМИ обвинили Россию в использовании гигантского осьминога-убийцы    :o    :D 

                                                                                                                                                                                                                               
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Улыбнуло
« Ответ #4149 : 23:34, 02 Декабря 2016, Пятница »

  Полевой командир УГИЛ Геращенко: Сегодня Алеппо — это наш Донецкий аэропорт...

Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #4150 : 08:04, 03 Декабря 2016, Суббота »

Украинская ракета сбила российский космический корабль.
 
Ракетные комплексы, которые испытывались, могут надежно поражать воздушные цели…
Российский космический грузовой корабль Прогресс МС потерпел аварию. Обломки предположительно упали на территории Тувы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах региона.
По его словам, информация о возможном районе падения обломков Прогресса поступила от очевидцев, сейчас она проверяется.
Похожая авария с ракетой-носителем, приведшая к падению грузовика Прогресс М-12М, произошла 24 августа 2011 года во время работы третьей ступени.
Позже Интерфаксу в Роскосмосе подтвердили, что Прогресс был потерян на высоте около 190 км над Тувой.
"По предварительной информации, в результате нештатной ситуации потеря ТГК произошла на высоте около 190 км над труднодоступной безлюдной гористой территорией республики Тува, и большинство фрагментов сгорели в плотных слоях атмосферы", - говорится в сообщении Роскосмоса.
Отчается, что российская государственная комиссия проводит анализ сложившейся нештатной ситуации.
Ракета-носитель Союз-У с грузовиком новой серии Прогресс МС-04 стартовала с Байконура к Международной космической станции сегодня, в 16.52 по Киеву. Корабль должен был доставить на МКС около 2,5 тонны грузов, в том числе топливо, воду и системы дозаправки. По данным Роскосмоса, при запуске Прогресса с 383 секунды полета пропала телеметрия.

Патриоты пишут в соцсетях, что российский космический корабль сбила украинская ракета запущенная сегодня во время учений с территории Херсонской области. Турчинов специально спланировал в день запуска Прогресса ракетные учения и доказал, что ракетные комплексы, которые испытывались, могут надежно поражать воздушные цели…То есть, в точно запланированное время и в точно запланированном месте ответить на любую оккупационно-террористическую агрессию РФ.

http://ua-reporter.com/novosti/208579
« Последнее редактирование: 08:06, 03 Декабря 2016, Суббота от сибиряк »
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Улыбнуло
« Ответ #4151 : 14:47, 03 Декабря 2016, Суббота »

  Дуля вам — не Украина: украинский ответ на песни «зомбированных кацапов»                                 
                                                                                                                                                                                                                                                     :o :D 
« Последнее редактирование: 14:59, 03 Декабря 2016, Суббота от харитон »
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #4152 : 20:06, 03 Декабря 2016, Суббота »

Дневник домового

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Пизданулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пиздюлей. Говорит, что я - говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блеать!

23 июля.
Ночью душил мужика. Заебал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нахуй, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Пиздят. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!

14 августа.
Въехала новая семейка... Ну-ну...

©ЧеширКо
« Последнее редактирование: 20:06, 03 Декабря 2016, Суббота от сибиряк »
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #4153 : 08:27, 06 Декабря 2016, Вторник »

Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Улыбнуло
« Ответ #4154 : 21:12, 07 Декабря 2016, Среда »

    Сила воли выглядит именно так !      https://ok.ru/umorno/topic/66207124365333
« Последнее редактирование: 21:17, 07 Декабря 2016, Среда от харитон »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 19.