Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 879686 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Анекдоты
« Ответ #2595 : 06:44, 23 Мая 2014, Пятница »

 — Ты откуда знаешь армянский язык?
 — У нас в школе учитель русского был армянин.
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Анекдоты
« Ответ #2596 : 11:12, 26 Мая 2014, Понедельник »

 В бухгалтерию строительной компании, заглянул генеральный директор:
 — Любаша, скажи мне,только честно, тебе в жизни чего-то не хватает?
 — В каком смысле, Сергей Иванович?
 — Ты в платежках написала слово "щебень" без буквы "щ". Четыре раза!
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Анекдоты
« Ответ #2597 : 05:44, 27 Мая 2014, Вторник »

 Лозунг "Задушим коррупцию!" был признан экстремистским, как призывающий к насильственному свержению существующего строя.
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Анекдоты
« Ответ #2598 : 01:43, 28 Мая 2014, Среда »

 Вчера в Кремле президент вручил государственные награды победителям чемпионата мира по хоккею 2014 года в Минске.
 Хоккеисты, главный и старший тренеры получили ордена Почета. Ордена Дружбы - главный врач и генеральный менеджер сборной. Также вручались и другие награды - тренерам, массажистам, администраторам, сотрудникам пресс-службы.
...
 Но напоследок глава государства обрадовал спортсменов - с подачи Овечкина, они, как и олимпийцы, получат автомобили. "Поощрение за чемпионат мира такое же, как и у чемпионов Олимпийских игр", - сказал он. Президент тоже не остался без подарка - Овечкин вручил ему свитер с автографами игроков.
 http://www.rg.ru/2014/05/28/putin.html
............
 В Кремль чемпионы зашли через Спасские ворота, которые открываются лишь по самым торжественным поводам. Президент ФХР Владислав Третьяк при этом отметил, что за свою грандиозную карьеру он ни разу не удостаивался подобной чести, хотя трижды становился олимпийским чемпионом и десять раз выигрывал чемпионаты мира...
 http://www.dni.ru/sport/2014/5/27/271313.html
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Анекдоты
« Ответ #2599 : 07:24, 28 Мая 2014, Среда »

 Запись в дневнике: "Ваш сын единственный, кто взял в поход водку! ... Спасибо Вам за сына!"
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Анекдоты
« Ответ #2600 : 07:00, 29 Мая 2014, Четверг »

 — Посоветуй, как мне быть: жениться на богатой, но пожилой вдове, или на молоденькой красивой девушке, которую я люблю, но без приданого?
 — Конечно же на молоденькой, ведь главное — это любовь. Кстати, что это за вдова и где она живет?
Записан

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Анекдоты
« Ответ #2601 : 00:33, 30 Мая 2014, Пятница »

Вчера в Кремле президент вручил государственные награды победителям чемпионата мира по хоккею 2014 года в Минске.
 Хоккеисты, главный и старший тренеры получили ордена Почета. Ордена Дружбы - главный врач и генеральный менеджер сборной. Также вручались и другие награды - тренерам, массажистам, администраторам, сотрудникам пресс-службы.
...
 Но напоследок глава государства обрадовал спортсменов - с подачи Овечкина, они, как и олимпийцы, получат автомобили. "Поощрение за чемпионат мира такое же, как и у чемпионов Олимпийских игр", - сказал он. Президент тоже не остался без подарка - Овечкин вручил ему свитер с автографами игроков.
 http://www.rg.ru/2014/05/28/putin.html
............
 В Кремль чемпионы зашли через Спасские ворота, которые открываются лишь по самым торжественным поводам. Президент ФХР Владислав Третьяк при этом отметил, что за свою грандиозную карьеру он ни разу не удостаивался подобной чести, хотя трижды становился олимпийским чемпионом и десять раз выигрывал чемпионаты мира...
 http://www.dni.ru/sport/2014/5/27/271313.html
  Тринадцать   не  счастливое число.
Записан

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Анекдоты
« Ответ #2602 : 00:35, 30 Мая 2014, Пятница »

сочи  14
Записан

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Анекдоты
« Ответ #2603 : 00:36, 30 Мая 2014, Пятница »

Третьяку и не снилось.
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Анекдоты
« Ответ #2604 : 07:35, 30 Мая 2014, Пятница »

 Моя девушка сказала мне, что на день рождения меня ждет что-то особенное. Хитрая такая! Теперь придется встречаться с ней еще 4 месяца.
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Анекдоты
« Ответ #2605 : 09:12, 30 Мая 2014, Пятница »

 Российский футбольный союз определился, как награждать футболистов за успешные результаты на ЧМ-2014
 Российский футбольный союз согласовал со сборной России систему премирования за достижение результатов на чемпионате мира, который пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года. Об этом сообщили в РФС.
 Какими суммами предполагается премировать членов национальной команды - не разглашается.
 Ранее президент РФС Николай Толстых рассказал, что премиальные футболистам, тренерскому штабу и персоналу сборной России за выход на мировое первенство были выплачены в полном объеме.
 Сборная России отправится в Бразилию в ночь на 8 июня. В групповом турнире мирового первенства российская команда сыграет со сборными Южной Кореи (18 июня, Куяба), Бельгии (22 июня, Рио-де-Жанейро) и Алжира (27 июня, Куритиба).
 http://www.mk.ru/sport/2014/05/30/rossijjskijj-futbolnyjj-sojuz-opredelilsja-kak-nagrazhdat-futbolistov-za-uspeshnye-rezultaty-na-chm2014.html
............
 Шеф-повар сборной России: на ЧМ скажем жирной пище «нет».
 Шеф-повар сборной России по футболу Нино Грациано рассказал о меню национальной команды на чемпионат мира в Бразилии.
 Однозначно скажем «нет» жирной пище. Приветствуются паста и курица, рыба и рис с овощами. Конечно, мясо, которое в Бразилии очень хорошего качества. Побольше фруктов. От качества питания во многом будет зависеть настроение, а с ним и результат выступления команды. Если еда хорошая, то и футболисты будут чувствовать себя комфортно и играть хорошо. Если что- то вдруг не так, то это может добавить нервозности игрокам. Но я не сомневаюсь: у нас все будет на высшем уровне!» — цитирует Грациано официальный сайт РФС.
 На групповом этапе в Бразилии россияне сыграют с командами Алжира, Японии и Южной Кореи.
 http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/05/29/n_6191729.shtml
.......
Вчера в Кремле президент вручил государственные награды победителям чемпионата мира по хоккею 2014 года в Минске.
 Хоккеисты, главный и старший тренеры получили ордена Почета. Ордена Дружбы - главный врач и генеральный менеджер сборной. Также вручались и другие награды - тренерам, массажистам, администраторам, сотрудникам пресс-службы.
...
Если допустить невероятное - сбродная России победит на ЧМ-2014 по футболу,то шеф-повар итальянец тоже получит российскую государственную награду "за большой вклад в развитие российского спорта"?!
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Анекдоты
« Ответ #2606 : 08:44, 31 Мая 2014, Суббота »

 Перед сном Клеопатра спрашивает у рабыни:
 — Кто сегодня готов пожертвовать головой за ночь со мной?
 — Кащей Бессмертный!
 — Достали меня уже эти русские!Вчера Змей Горыныч,сегодня Кащей Бессмертный.
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Анекдоты
« Ответ #2607 : 10:09, 01 Июня 2014, Воскресенье »

 Два дня в неделю я устраиваю себе заслуженный отдых, а в остальные пять — незаслуженный.
Записан

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Анекдоты
« Ответ #2608 : 11:09, 01 Июня 2014, Воскресенье »

Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: "Ваша дочь подготовила доклад по биологии. Читаю уже третью неделю. Надеюсь, что убийца не зебра." :o
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Анекдоты
« Ответ #2609 : 07:00, 02 Июня 2014, Понедельник »

Мой вечер полон приключений: вот только что я лежал на правом боку, вот уже на левом
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.
 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 22.