Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 871002 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: Анекдоты
« Ответ #90 : 20:26, 31 Мая 2008, Суббота »

Разные советы:

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех

Лучший способ позабыть о всех своих неприятностях - купить ботинки на два размера меньше

Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: " Вы что сегодня делаете вечером?" смело отвечайте: "Мне к трём к венерологу, а потом я свободна".

Если вы смешаете пиво "Три богатыря" с водкой, то получите коктейль "Три поросёнка"

Если вас ударили по правой щеке, подставьте левую. Затем ныряйте под локоть и бейте прямо в челюсть.

Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работы всё равно не найдёте.

Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Анекдоты
« Ответ #91 : 13:21, 03 Июня 2008, Вторник »

приколы-афоризмы новые, старые и вечные :)

http://anafor.ru/hrun/hrun5.htm

http://anafor.ru/prutkov/prutkov01.htm

http://anafor.ru/army/army01.htm
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

Архипелаг

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556
  • махнул не глядя
Re: Анекдоты
« Ответ #92 : 18:53, 03 Июня 2008, Вторник »

лейтенант - нач. караула подходит к прапору, бывшему десантнику
-Слушай, там у склада боец стоит с оружием, надо его снять быстренько, без шума и членовредительства.
Ты ж десантура, сможешь? А то вся часть, на хрен, голодной останется.
 -А ты че пароль забыл? Так пойди в штаб и спроси.
- Да не я. А он, сука!
Записан
учебный взвод Горячие май-июнь 1973, "Архипелаг" 1973-1976

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Анекдоты
« Ответ #93 : 09:38, 04 Июня 2008, Среда »

.
« Последнее редактирование: 16:06, 19 Апреля 2010, Понедельник от сибиряк »
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Анекдоты
« Ответ #94 : 13:05, 04 Июня 2008, Среда »

Правдивая история!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маршрутка, полно народу. Тут садиться молодая мама, с девчушкой лет 4. Сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби". На что мамочка в тон "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду и выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама: " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка: "расскажу расскажу, как я видела, что ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"? мораль - Дети цветы жизни, которые ловко манипулируют садовниками.
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: Анекдоты
« Ответ #95 : 13:44, 04 Июня 2008, Среда »

Правдивая история!!!!!!!!!!!!!!!!!

 :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 
Чего только не насмотришься и не наслушаешься в транспорте.
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Анекдоты
« Ответ #96 : 14:52, 04 Июня 2008, Среда »

Спасибо, Олег, смеялся от души!!!
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Анекдоты
« Ответ #97 : 15:06, 04 Июня 2008, Среда »

Если интересно, то вот еще про "капсулу смерти":

"Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:....."

http://www.barada.ru/post/992/
Записан

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
Re: Анекдоты
« Ответ #98 : 15:47, 04 Июня 2008, Среда »

Правдивая история!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"? мораль - Дети цветы жизни, которые ловко манипулируют садовниками.




Что там маршрутка расскажу, что было лично со мной. Сыну было 4 года поехал с ним в пансионат.Вечером гуляем, пришли сели за корпусом в беседке, как всегда на юге в первые дни растройство желудка. Говорю Алеша сходи в номер приниси бумаги. Туалет был только на улице. Он идет. В это время в беседку заходят две очень привлекательные женщины разговорились, я уже и забыл куда и что мне хотелось, прошло минут 20-25 появляется мой Алеша с охапкой газет
где он их взял не знаю такое впечатление, что собрал со всего пансионата. Заходит в бесетку и безпордонно говорит ну иди в туалет. Говорю молчи он продолжает "Ты понимаешь, что можешь не удержать как я вчера" говорю молчи он продолжает на высоких тонах и сквозь слезы "Я за тебя переживаю а ты, а ты" и горько расплакался. Женшины ржут, ребенок навзрыт плачет, а мне уже ничего не хочется. :D :D :D
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Анекдоты
« Ответ #99 : 14:37, 07 Июня 2008, Суббота »

Если интересно, то вот еще про "капсулу смерти":

"Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:....."

http://www.barada.ru/post/992/


Классный прикол!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Анекдоты
« Ответ #100 : 14:39, 07 Июня 2008, Суббота »

Спасибо, Олег, смеялся от души!!!

Я, вообще, полчаса от смеха успокоиться не мог!!!   :rofl: ;D
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Анекдоты
« Ответ #101 : 14:41, 07 Июня 2008, Суббота »

Правдивая история!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"? мораль - Дети цветы жизни, которые ловко манипулируют садовниками.




Что там маршрутка расскажу, что было лично со мной. Сыну было 4 года поехал с ним в пансионат.Вечером гуляем, пришли сели за корпусом в беседке, как всегда на юге в первые дни растройство желудка. Говорю Алеша сходи в номер приниси бумаги. Туалет был только на улице. Он идет. В это время в беседку заходят две очень привлекательные женщины разговорились, я уже и забыл куда и что мне хотелось, прошло минут 20-25 появляется мой Алеша с охапкой газет
где он их взял не знаю такое впечатление, что собрал со всего пансионата. Заходит в бесетку и безпордонно говорит ну иди в туалет. Говорю молчи он продолжает "Ты понимаешь, что можешь не удержать как я вчера" говорю молчи он продолжает на высоких тонах и сквозь слезы "Я за тебя переживаю а ты, а ты" и горько расплакался. Женшины ржут, ребенок навзрыт плачет, а мне уже ничего не хочется. :D :D :D

Представляю, какой конфуз...
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Анекдоты
« Ответ #102 : 19:08, 09 Июня 2008, Понедельник »

     Взвалил на себя медведь короб с пирожками и понес его в деревню дедушке с бабушкой.
Тихо Маша в коробе сидит... Понемножку в каждом пирожке :o :o :o :o
Записан

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Анекдоты
« Ответ #103 : 21:10, 12 Июня 2008, Четверг »

Реальный случай из далекого 1979 года. Еще ОИС "Харитон Лаптев".Раннее утро. Слышу дикий крик сквозь переборку из соседней каюты. Заглядываю. Перед босым мичманом Найденышевым Л.Г.стоит корабельный фельшер Ст.Матрос Гуменюк Толя с виноватым видом. На мой вопрос, что случилось, мичман повествует:"Вчера в душе обнаружил, что у меня на ногах между пальцев потрескалась кожа (банальный грибок), вызываю это чудо и прошу дать какую-нибудь мазь." Демонстрирует результат лечения - на ногах, где было помазано, практически нет кожи, торчит настоящее мясо. Тут уже я вопрошаю:"Ну и что ты, голубь сизокрылый, подсунул товарищу мичману из-за большой любви?" - "Товарищ лейтенант, я не виноват! Мазь очень хорошая, импортная, я ее из отпуска привез. Когда у коров копыта трескаются, ею помажешь - за одну ночь все заживает."
Я еле успел перехватить озверевшего Леонида Грирорьевича...
Все как всегда, в фельшеры взяли ветеринарного фельшера, специальность - то родственная. Так он и лечил экипаж Харитона три года срочной службы.
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Анекдоты
« Ответ #104 : 06:25, 13 Июня 2008, Пятница »

  .
« Последнее редактирование: 16:06, 19 Апреля 2010, Понедельник от сибиряк »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 19.