Основной раздел > Общение на свободные темы
Наша история, скорее дальняя, исторические даты
Andrew S:
Так что, исходя из сказанного выше, получается, чтобы сейчас совершить очередной прорыв в экономике нужно расконсервировать калымские лагеря и распихать инженеров и ученых по шаражкам?
Лопатин:
Владимиру1972. Володя, каждый из нас волен иметь собственное представление,посему уважительно отношусь к твоему мнению и именно потому имею собственное и отстаиваю его вовсе не претендуя выдавать за истину. Итог Великих Дел. Володя, посмотри на результат и сравни с ценой достижения оного. На одной чаше осталась дырка от бублика,а на другой-слов не хватает. И не в застое и не в демократах видимо причина-это отдельная тема. Семя оказалось худым и споры болезней проросли и развивались вместе с кульурой. Андрей уже об этом сказал выше. В результате болезней букет , а организм в агонии. Что касается сеятелей . Ну не повернется мой язык сказать-Боже прости их, ибо не ведали что творили.
Владимир1972:
Не нужно ничего расконсервировать и рассовывать,нужно было создать условия для работы своим лобастым,которые у нас к счастью еще есть.Деньги, которые хранились и работали на Америку,нужно было пустить на себя(строительство дорог, покупка технологий и заводов как делает Китай).И те мозги которые уплыли за бугор, работали бы на Россию.И не нужно изобретать велосипед,имею в виду нанотехнологии и прочее.На западе это уже есть,а купить готовое и развивать дальше.По поводу своего мнения об истории.С 90 г. идет та же война,и гибнут люди.Взять Чечню,сколько погибло русских,чеченцев и сколько еще погибнет,когда в терактах гибнут простые люди.Значит это кому-то нужно.Я не оправдываю сталинизм,я стараюсь быть объективным.Если мне не изменяет память-в Коране говорится"Если убить человека-это значит убить целый мир".Может быть это говорится другими словами,но смысл тот же.
Владимир1972:
Смотрел парад по телевизору.Все-таки приятно посмотреть.Хотелось-бы чтобы, то что было на параде-это не вся армия,и подготовка к параду не съела весь бюджет В.С. И авиация которая пролетала над Красной площадью не была всей авиацией России.
Alex1957:
Владимир! Думаю, что если еще вывести на Красную площадь МВД, МЧС, ФСБ и Судебных приставов то парад выглядел бы еще грандиознее. Я не ерничаю, действительно праздник удался!
Навигация
Перейти к полной версии