Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Что будет с ВС России?  (Прочитано 502036 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #885 : 23:29, 17 Декабря 2010, Пятница »

Так правительство такое мы сами выбрали.


Моё мнение: если вся Россия проголосует фактически против МДА и ВВП, то они всё-равно будут Президентами!

И адмиралы случается ошибаются :rofl: Процесс, как говаривал М.С.Горбанёв, пошел, и его уже ничем не остановишь. Точка невозврата пройдена. В последующие 2 года произойдет смена власти в стране и русский народ выберет правильный курс.
Воспитание ваших деток в ваших руках и они сейчас на острие борьбы в отличие от Вас на которых история как всегда решила отдохнуть :D
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #886 : 23:53, 17 Декабря 2010, Пятница »



Моё мнение: если вся Россия проголосует фактически против МДА и ВВП, то они всё-равно будут Президентами!
А есть альтернативные кандидаты?
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #887 : 00:05, 18 Декабря 2010, Суббота »

Уверен, не в родителях дело! Родители, люди моего возраста, а мне 42, ни когда не назовут свою Родину - Россию дерьмом! Никогда! Это Родина вырастила нас, дала образование, призвала 18-ти летних мальчишек учиться её защищать! Здесь дело не в родителях - ублюдках! По моему мнению дело в подмене ценностей! Дело в отсутствии патриотической идеологии! Посмотрите сами! Всё хорошее - это заграничное, а всё плохое - это наше!
Задача родителей помочь разобратся в том дерьме, которое к сожалению льется с экранов телевизора. Есть патриотические клубы, правда их мало. Мы привыкли, что при советах воспитание ребенка брало на себя государство( октябрята, пионеры,комсомол) оно с пелёнок вело по жизни. Отсутствие идеологии тоже сказывается. Люди незнают для чего живут, им некчему стремится. Главная задача родителей дать тот ориентир в жизни, к которому стремится. И если случится война , не правительство мы пойдем защищать, а своих родных и близких. Я недумаю, что в отечественную все шли за Сталина.
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #888 : 08:34, 19 Декабря 2010, Воскресенье »

Один из основоположников современной психологии, Альфред Адлер, утверждал (на основе длительных глубоких исследований), что личность человека формируется в возрасте ДО 6-8 лет.
Не фиг валить ответственность на формирование личности своих детей на кого либо, кроме себя самих.
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #889 : 10:24, 19 Декабря 2010, Воскресенье »

Человек меняется всю свою жизнь! Меняются наши вкусы, предпочтения! Меняются наши взгляды на происходящее, политические взгляды в том числе! Получая новую информацию, мы, под её воздействием меняемся сами! Как пример: вчера я, верил, а сегодня узнал, что меня обманывали и по этому уже не верю! Да и посмотрите, как наши родители искренне верили в КПСС, а сейчас во что они верят? Нас формирует среда в которой мы живём, общество!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #890 : 11:26, 19 Декабря 2010, Воскресенье »

Незнаю может кто-то и верил в КПСС, но я таких не встречал. Да, ходили на собрания, вступали в КПСС, но делали это как все, как стадо , потому-что так надо. Но чтобы свято верить, я таких невидел.
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #891 : 11:36, 19 Декабря 2010, Воскресенье »

Незнаю может кто-то и верил в КПСС, но я таких не встречал. Да, ходили на собрания, вступали в КПСС, но делали это как все, как стадо , потому-что так надо. Но чтобы свято верить, я таких невидел.

Верили в КПСС все граждане и верно поданные СССР!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #892 : 11:43, 19 Декабря 2010, Воскресенье »

Незнаю может кто-то и верил в КПСС, но я таких не встречал. Да, ходили на собрания, вступали в КПСС, но делали это как все, как стадо , потому-что так надо. Но чтобы свято верить, я таких невидел.

Верили в КПСС все граждане и верно поданные СССР!
Так же как сейчас верят в Путина и Медведева.
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #893 : 12:09, 19 Декабря 2010, Воскресенье »

Незнаю может кто-то и верил в КПСС, но я таких не встречал. Да, ходили на собрания, вступали в КПСС, но делали это как все, как стадо , потому-что так надо. Но чтобы свято верить, я таких невидел.

Верили в КПСС все граждане и верно поданные СССР!
Так же как сейчас верят в Путина и Медведева.

Наше "общественное мнение" формирует ВВП и ДАМ! Кто смотрит в телевизор, тот верит, а кто на улицу, те не очень...
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #894 : 12:39, 19 Декабря 2010, Воскресенье »

Ну это ваше "общественное мнение" формируют ВВП и ДАМ. Тот кто был способен думать своей головой, тот и раньше не верил в КПСС, и сейчас может смотреть телевизор без ущерба для своей психики. Просто для России неприемлема западная модель демократии. Если у нас поставить народ перед альтернативой: полная свобода или полная безопасность, кардинальные перемены с туманной перспективой на лучшую жизнь или плохонькая, но стабильность, то большинство выберут полную безопасность и плохонькую стабильность независимо от того, во что они верят и кого поддерживают.
Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #895 : 21:03, 19 Декабря 2010, Воскресенье »

Незнаю может кто-то и верил в КПСС, но я таких не встречал. Да, ходили на собрания, вступали в КПСС, но делали это как все, как стадо , потому-что так надо. Но чтобы свято верить, я таких невидел.

Верили в КПСС все граждане и верно поданные СССР!
Так же как сейчас верят в Путина и Медведева.
   В КПСС верили, сейчас не верят ни кому. Сколько можно обманывать народ. А выберут то что поднесут кукловоды.
Записан

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #896 : 23:04, 19 Декабря 2010, Воскресенье »

Владимир1972 Против вас лично ничего не имею! Но!!! Ведь именно КПСС привела Россию к тому,что мы имеем сейчас!
Ну, не сами-же люди сажали себя в ГУЛАГи и расстреливали? Давайте здраво мыслить! Бакунин ещё в девятнадцатом веке
показал и доказал всю утопию коммунизма! Он и давал всей этой теории практически те семьдесят -восемьдесят лет жизни.
А что дальше? То,что имели! Разве большевики не те террористы,которые на убийствах и смерти хотели что-то построить?
разве не они плодили тех Шариковых,которые кричали- Да.что тут думать,поделить всё и весь разговор!

Не присваиваю себе абсолютную правоту,Но-это моя позиция!
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #897 : 23:12, 19 Декабря 2010, Воскресенье »

Может, кто и верил в КПСС. Сейчас тоже многие в "Единую Россию" верят. Манойлов вон в "дружбу народов" верит.

Я вот не верю. Но я не призываю громить, резать и выселять в Сибирь. Считаю, что лучше расстаться с имперскими амбициями, потерять часть территорий, которые все равно не наши, отделить восвояси и жестко изолироваться. Очень жестко. В смысле границы на замок и Великая Китайская Стена. Жесточайший визовый режим.
Те, кто ассимилировался у нас, ради Бога, пусть живут. Они наши. Но миграционная политика должна быть жесточайшей. Чтоб не то что мышь, таракан не проползал.
« Последнее редактирование: 23:20, 19 Декабря 2010, Воскресенье от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #898 : 23:18, 19 Декабря 2010, Воскресенье »

Вован! а ты веришь в Единую Россию? Я например не знаю,как относиться к этому,потому-что на себе не могу это чувствовать.
Поэтому хочется узнать мнение россиян,живущих в России? Мои родители живут в Сибири и верят! Я смотрю телевизор и тоже верю!
Ну хочется уже верить ! Хочется,что-бы Россия была великой,ведь она это заслуживает!
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Что будет с ВС России?
« Ответ #899 : 23:32, 19 Декабря 2010, Воскресенье »

Миш, я верю только в себя и своих близких. Немного в  судьбу. Понятий "Великая страна", "Сверхдержава" я не понимаю. В чем "величие"? В огромной территории и невероятных природных ресурсах? В наличии ядерной дубины?
Для меня есть два понятия - "страна, привлекательная для проживания" и "страна не привлекательная для проживания". Привлекательность определяется степенью безопасности, стабильности, защищенности, законности,  уровня жизни и прочими прозаическими вещами без всякого пафоса...

Недавно общался с коллегой, которая специализируется на ведении дел в Европейском суде по правам человека. Рассмешила. Один наш гражданин обратился в Страсбургский суд. Осужденный... отбывал наказание. Считал, что условия содержания в наших колониях не совместимы с понятием "права человека". Одним из аргументов у него  была ссылка на то, что в его лагере туалеты были типа сортир. На улице. А лагерь, естественно, не на югах. Так наше государство представило в суд сведения о том, что у нас чуть ли не 80% населения срет в дырку на улице...
Немного утрировано, но по сути правда. В общем, члены Высокого суда, сначала были поражены, как это можно на морозе срать на улице, а потом вынуждены были признать, что для россиян это вполне нормально... ;D
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.
 

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 22.