Праздничный раздел > Встречи сослуживцев
40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
GERPA:
Слава!Кирпич можно по почте прислать или с нарочным передать?
vershinin:
Еще одна фотка с группой участников мероприятия на фоне кирпичного дома в Пушкине, дом до нас не был разрушен и нам не пришлось принимать участие в его восстановлении :D
Кстати чем понравился Пушкин - город, так это минимальной урбанизацией, причем строят новые дома для военных на окраине города с соблюдением дворцового стиля, и таким образом сохраняется цельный образ города тех дореволюционных времен :)
Механик Смирнов:
--- Цитата: GERPA от 13:08, 28 Октября 2008, Вторник ---Слава!Кирпич можно по почте прислать или с нарочным передать?
--- Конец цитаты ---
Пит! Ты имеешь ввиду, чтобы выкупить кирпич, послать его тебе, ты его подпишешь и пришлёшь обратно для закладки? :D
Проще тебе самому подъехать! :)
GERPA:
Мужики!!!Прием заказов на значки(по Москве и окружающим окрестностям) закончился.Принимаются вопросы(когда ВСЕ это случится?) по тому же телефону(для тех,кто опоздал +79035815944)или здесь.
Механик Смирнов:
--- Цитата: GERPA от 11:33, 31 Октября 2008, Пятница ---Мужики!!!Прием заказов на значки(по Москве и окружающим окрестностям) закончился.Принимаются вопросы(когда ВСЕ это случится?) по тому же телефону(для тех,кто опоздал +79035815944)или здесь.
--- Конец цитаты ---
Подтверждаю, что вся заказанная партия из 120 значков распределена. :stop:
Если в последующем наберётся достаточное количество желающих приобрести эти значки, будем решать вопрос по заказу дополнительной партии. :bye:
Навигация
Перейти к полной версии