Основной раздел > Общение на свободные темы

Россия-Украина-Грузия. Что делать?

<< < (252/785) > >>

Африкан Африканыч:

--- Цитата: Егор54 от 18:45, 29 Декабря 2008, Понедельник ---Опять всё сначала?&nbsp; :o
Ванга предупреждала, что такой страны, Грузия, в будущем не видит. Нет её там. Всё к тому идёт?

Грузия стягивает войска к Южной Осетии

РИА "Новости" | 16:27:49

&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; Грузия стягивает бронетехнику к границам Южной Осетии, сообщает в понедельник госкомитет информации и печати республики со ссылкой на министерство обороны.
&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; "По поступающей оперативной информации, грузинская сторона перегнала в Гори, где дислоцируется танковый батальон, 28 танков. Также в селе Никози, в непосредственной близости от границ Южной Осетии, отмечено появление бронетранспортеров "Кобра", – говорится в сообщении.

http://www.utro.ru/news/2008/12/29/790023.shtml

--- Конец цитаты ---

А вот и паханы подвалили, чтобы уличной шпане не так страшно было...

В Грузию с дружественным визитом прибыл американский фрегат USS Taylor (FFG-50),. 29 декабря корабль зашел в порт Поти, сообщает пресс-центр посольства США в Грузии. В ходе двухдневного визита запланированы встречи экипажа с местными властями, участие в социальных и культурных мероприятиях.
Военные корабли США уже осуществляли аналогичные визиты в Грузию. В частности, в августе и сентябре три американских корабля доставили в страну гуманитарную помощь для пострадавших в ходе военных действий в августе. Кроме того, в период 22-26 ноября в грузинских портах Батуми и Поти побывал с плановым визитом эсминец USS Barry (DDG 52), из состава 6-го флота ВМС США. Причем Barry вошел в территориальные воды Грузии в преддверии прибытия эскадры кораблей ВМФ России в Венесуэлу. И хотя в американском посольстве в Грузии отметили, что здесь не следует искать никакой связи, стоит напомнить, что эсминец США не привез никакой военной или гуманитарной помощи.
http://top.rbc.ru/politics/30/12/2008/271954.shtml

Культур-мультур поддерживать приехали, паньмашь...

Колесов:
Люди. Перестаньте. На всех учениях СНГ грузины в ПВО участвовали как наблюдатели. Своей ПВО у них не было. Отсюда вопрос- кто? Ответ ясный- хохлы. Кроме вооружений они туда ввозили и специалистов.

сибиряк:
СУХУМ, 31 декабря. Моряки Черноморского флота Российской Федерации, несущие боевое дежурство в зоне безопасности морских границ Абхазии, сбили пять грузинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщил один из офицеров малого противолодочного корабля «Ейск».

http://www.rosbalt.ru/2008/12/31/607945.html

сибиряк:
Птичий грипп и всю заразу
мы — хвактычно — извели.
Но у нас не стало грошей.
Дайте грошей, москали!

Мы скакали от экстазу,
позабыли про рубли.
Пидрахуем после! Грошей!
Дайте грошей, москали!

Дайте грошей молим Бога —
подешевше, поскорей!
А то спросим у любого,
даже если тот — еврей.

Нам построит NATO базу
и подгонит корабли.
А пока — поддайте грошей!
Дайте грошей, москали!

Нашу дулю мы бы сразу
ненадолго расплели.
Дайте грошей, дайте грошей,
дайте грошей, москали!

Коль дадите, то не будем —
пару дней — Россию клясть.
Белорусам, белым людям
не даете ж вы пропасть.

Москалюги, грошей дайте!
Не тяните за узлы!
Грошей дайте… Только знайте:
все равно вы все — козлы!

Ненасытные кацапы,
снова вы нас довели!
Не тяните к неньке лапы!..
Но дайте ж грошей, москали!

http://korrespondent.net/business/696943

Гражданский:
Когда жители Воронежской области узнали, что Владимир Путин пообещал выделить Южной Осетии 10 миллиардов рублей, а Юрий Лужков пообещал заново выстроить Цхинвали, они обратились к президенту Грузии Михаилу Саакашвили с просьбой побомбить немножко и Воронежскую область.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии