Основной раздел > Общение на свободные темы
Россия-Украина-Грузия. Что делать?
Манойлов АВ:
Русь то начиналась с Киева.Это всё таки НАША СТРАНА. Хотя у же бывшая.К большому сожалению.
Африкан Африканыч:
А ну-ка, вытащим старый скелет из шкафчика, да сдуем с него пыль...
Прочитал цитируемую ниже новость и вспомнил тишайшего Леонида Данилыча с его шедевральным опусом "Почему Украина не Россия".
Крупный бизнесмен Петр Юрчишин под выборы строил дорогу в селе Рыбчинцы.
После того как стали известны результаты голосования, он приказал работникам с помощью грейдеров уничтожить все, что было построено. Теперь вместо дороги в Рыбчинцы - перепаханное поле, сообщает издание.
Юрчишин является владельцем маслозавода, сети аптек, и крупным арендатором земли. Соответственно, через арендные паи и цены на молоко он имеет большое влияние на селян. После проигрыша он также начал угрожать селянам принимать молоко по более низким ценам.
Скрытый выдвиженец Партии регионов Петр Юрчишин с 15,4% голосов проиграл выборы Николаю Катеринчуку (64,34%).
http://ukrday.com/politika/novosti.php?id=43323
P.S. Судя по фамилии, хлопець iз заходу. Он, правда, еще великий гуманист: мог бы, в лучших традициях УПА, вспороть обывателям животы и напхать туда избирательных бюллетеней.
Африкан Африканыч:
Нам, потомкам Золотой Орды, далековато будет до европейских соседей.
Ощепков Андрей:
Да..... братья славяне жгут не по детски))))
Николай Тимашков:
http://video.mail.ru/mail/izverov/134/270.html
Навигация
Перейти к полной версии