Основной раздел > Общение на свободные темы

Россия-Украина-Грузия. Что делать?

<< < (763/785) > >>

Лесник:
 Саакашвили получит еще одну государственную должность на Украине.
 Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили возглавит Наблюдательный совет реформ государственных предприятий, который будет создан на Украине.
 https://news.mail.ru/politics/22329409/
............
 Новоиспечённый гражданин Украины собирает должности просто как грибы в грибной сезон.

Лесник:
 Киев предложил ограничить доступ к информации в зоне АТО
 На Украине предложили ограничить доступ к информации в зоне военных действий в Донбассе. Соответствующий законопроект «О совершенствовании информационного режима проведения антитеррористической операции» зарегистрировали в Верховной Раде 9 июня. На сайте парламента его опубликовали в пятницу, 12 июня.
 https://news.mail.ru/politics/22336363/?frommail=1

Лесник:
 Саакашвили намерен сократить более 90% штата Одесской администрации
 Глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил о масштабной реорганизации аппарата областной администрации, передает УНИАН.
 https://news.mail.ru/politics/22342575/
.......
 «У нас в структуре 800 человек. Нужно, честно говоря, максимум 50 человек, чтобы нормально работали… Я много раз бывал в Одессе, но никого не знаю. Это мой минус, но и плюс. Будем подбирать новых людей. Есть и в самом аппарате хорошие люди, но в целом хотим новых людей», — сказал Саакашвили.

Лесник:
 СМИ: одесситы потребовали от Саакашвили «ехать домой»
 По словам жителей, им назначили губернатора, который вообще не имеет никакого отношения к Одессе, передает украинское агентство.
 https://news.mail.ru/politics/22348004/

Лесник:
 Порошенко считает российский кредит на $3 млрд взяткой
 «Прежде всего, я понимаю, что это было взяткой, которая последовала незамедлительно после отказа Януковича от подписания Соглашения об ассоциации с ЕС в Вильнюсе», — уточнил украинский президент.
 https://news.mail.ru/politics/22354964/?frommail=1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии