Основной раздел > Общение на свободные темы
Россия-Украина-Грузия. Что делать?
artyushenko.oleg:
--- Цитата: Африкан Африканыч от 09:02, 12 Августа 2008, Вторник ---12.08.2008 08:46
Американские военные планируют доставку гуманитарной помощи в Грузию, сообщила сегодня телекомпания CNN со ссылкой на неназванных представителей Министерства обороны США. Информации о сроках и характере гуманитарной помощи у телекомпании нет. Ранее представитель американского Госдепа сообщал, что США подготовили на своей базе в Германии медикаменты, палатки, одеяла и другие гуманитарные грузы для Грузии, и ведут консультации с ООН о том, как доставить их в республику.
http://www.echo.msk.ru/news/533420-echo.html
Интересно, какая-такая гуманитарка???
А обратным рейсом они Михо прихватят с семейством???
12.08.2008 08:46
Из Тбилиси поступают сообщения о том, что российская авиация минувшей ночью нанесла удары по селению Каспи, расположенному в 30 километрах от грузинской столицы
Три бомбы были сброшены неподалёку от местного цементного завода, одного из двух в Грузии. Однако никаких разрушений не зафиксировано. О бомбардировке говорится в пресс-релизе Совета национальной безопасности Грузии.
http://www.echo.msk.ru/news/533421-echo.html
--- Конец цитаты ---
Оружие привезут... Засранцы, эти американцы.
artyushenko.oleg:
http://www.vz.ru/
Буш продолжает угрожать России...
Архипелаг:
Сегодня президент Украины Ющенко планирует навестить своего друга Саакашвили в Тбилиси.
По сообщениям ВВС сегодня одна из английских газет, кажется "Гардиан" в своей статье задала риторический вопрос, а счего это приезидент Грузии решился на такой отчаянный и необдуманный шаг, как начать боевую операцию в Южной Осетии? Кто его на это надоумил?
Архипелаг:
"Согласно закону Украины, практически никто из них не имеет постоянной прописки или каких-либо других документов, подтверждающих законность их нахождения в городе Севастополь. Меры пресечения к черноморцев будут самые жесткие, вплоть до выдворения из страны", - сказал источник.
РИА Новости уточняет, что пока не удалось получить комментарий ни из Секретариата Президента Украины, ни от Черноморского флота России.[/color]
http://www.unian.net/rus/news/news-266606.html
[/quote]
Архипелаг:
Прошу прощения. Сбойнул комп. Хотел процитировать и задать вопрос.
А у турок с болгарами они не хотят проверить документы? Они тоже сейчас здесь гостят. ???
Навигация
Перейти к полной версии