Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Россия-Украина-Грузия. Что делать?  (Прочитано 1103613 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

ninja

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1515 : 10:45, 24 Сентября 2009, Четверг »

 :)
Об особенностях мыслительного процесса у сосе

Ну и что с того что  его не травили или травили тебе то какое дело  :D,ты ж не гражданин Украины что ты так печешься об этом или зарплату отрабатывать надо  :D,мне так все одно, на мнение граждан Украины о нем это не повлияет ну ни как ,рейтинг у его оочень низкий для нас он сделал оочень мало , вот Юлия Владимировна та да за державу болеет  :D у ее рейтинг ОГОГО  какой .
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1516 : 11:26, 24 Сентября 2009, Четверг »

Гы... Соседям головной боли прибавится.
Вам, ребята, опять войска надо перебрасывать с юго-востока на запад.

Заявление польского сейма по "пакту Молотова—Риббентропа" де-факто открывает путь к разделу Украины между Россией и Польшей, а также пересмотру государственных границ Белоруссии и Литвы, такая информация поступила из Киева. Как уже сообщалось ранее, претензии Польши распространяются на все "кресы всходни", т.е. территории, утраченные Речью Посполитой после 1 сентября 1939 года, — но, разумеется, без "симметричного" возврата полученных ею на западе после Второй мировой войны бывших немецких земель, что в полной мере отражает неадекватность нынешней официальной Варшавы...
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/827/12.html

А по поводу того, какое мне дело...

Як земляк землякові вiдповидаю.
 
Я, Африкан Африканыч,  украинский НЕГР, не гражданин, чуєш?

У мене там, на окупованій території, у місті-героєві Києві, рідня залишилася і могили батьків. Ось, розумієш, яка закарлюка...

І доки ми вас, гадів помаранчевих, не проженемо, мені небайдуже, що діється НА Україні.





« Последнее редактирование: 11:33, 24 Сентября 2009, Четверг от Африкан Африканыч »
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

ninja

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1517 : 16:55, 25 Сентября 2009, Пятница »

 :)Як земляк землякові вiдповидаю.
 
Я, Африкан Африканыч,  украинский НЕГР, не гражданин, чуєш?

У мене там, на окупованій території, у місті-героєві Києві, рідня залишилася і могили батьків. Ось, розумієш, яка закарлюка...

І доки ми вас, гадів помаранчевих, не проженемо, мені небайдуже, що діється НА Україні.

Злой ты Африканыч. :D А территорию кто оккупировал в Киеве что то у нас не слышно что бы кто то нам войну объявлял .Ты такой украинец как я россиянин  :D,хотя я действительно русский ,но гражданство у меня украинское .И чего ты взял что померанчевые плохие люди ,у их только взгляды отличаются от бело -голубых или бело- сердечных ,но это не повод для того что бы были какие то гонения или упаси боже репрессии как во времена тов.Сталина .По поводу Польши можешь спать спокойно ничего они у нас не заберут вы ж за нас подпишетесь  :D или нет .
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1518 : 18:35, 25 Сентября 2009, Пятница »

Не-а, не подпишемся. Посмотрим, как подергаетесь.
Да и если отберут - невелика (для НАС) потеря.
Это не Украина, а Галичина. Как говорят в Одессе - две большие разницы.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1519 : 19:57, 25 Сентября 2009, Пятница »

Ну, вот и встало всё на свои места!

Это чтобы соседи не сомневались, в каком государстве они проживают.

Вперед, хлопцы!


СБУ захотела присвоить своей академии имя капитана вермахта

04.09.2009, 14:53:13 Lenta.Ru

Служба безопасности Украины намеревается попросить президента Украины Виктора Ющенко присвоить академии этой спецслужбы имя героя Украины Романа Шухевича, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление руководителя СБУ Валентина Наливайченко.

"Есть такое желание, не столько у меня, сколько у самой академии. Я думаю, что ректорат примет такое решение, а наблюдательный совет под руководством господина Степана Хмары поддержит. Мы готовы с таким ходатайством обратиться к президенту Украины", - сказал глава СБУ.

Это заявление он сделал на турнире по рукопашному бою, посвященному памяти главнокомандующего ОУН-УПА Романа Шухевича, который состоялся в здании академии спецслужбы.

Шухевич известен тем, что в начале 1940-х годов в звании капитана воевал против СССР в составе батальона вермахта "Нахтигаль".

В 1942 году герой Украины занимал должность заместителя командира в 201-ом охранном батальоне (Schutzmannschaft Battalion 201) в звании гауптштурмфюрер СС.

По информации иерусалимского мемориального комплекса "Яд ва-Шем", Шухевич, помимо прочего, причастен к массовым убийствам евреев во Львове в 1941 году.

В 2007 году Виктор Ющенко присвоил Шухевичу звание героя Украины посмертно.


http://www.lenta.ru/news/2009/09/04/rename/

А чем этот Ющенко лучше Шухевича? Два сапога - пара! Только Юшкевич не участвовал в растрелах евреев....
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

ninja

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1520 : 11:42, 26 Сентября 2009, Суббота »

 :D  Ребята вы ж служили в разведке и верите всяким слухам о том что академии сбу будут давать какие то имена ,это ж деза чистейшей воды,но самое интересное что я об этом почему то узнаю с русского интернет портала ,а живу на Украине .
    Африканыч ,а как же международные обязательства  :) или Россия своего слова не держит она ж наш гарант безопасности,народ то украинский не виновен в том что президент не ту политику в жизнь проводит.Тем более что 30 процентов населения это этнические русские и повод будет выполнить поправку недавно принятую о защите рускоговорящих ,вот и верь теперь братьям славянам после таких заявлений .
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1521 : 10:00, 28 Сентября 2009, Понедельник »

:D  Ребята вы ж служили в разведке и верите всяким слухам о том что академии сбу будут давать какие то имена ,это ж деза чистейшей воды,но самое интересное что я об этом почему то узнаю с русского интернет портала ,а живу на Украине .
    Африканыч ,а как же международные обязательства  :) или Россия своего слова не держит она ж наш гарант безопасности,народ то украинский не виновен в том что президент не ту политику в жизнь проводит.Тем более что 30 процентов населения это этнические русские и повод будет выполнить поправку недавно принятую о защите рускоговорящих ,вот и верь теперь братьям славянам после таких заявлений .

Я не думаю, что это слухи. А то, что об этом можно узнать не из украинских СМИ, а из российских - неудивительно. Я тоже, если буду смотреть и читать российские СМИ никогда не получу полной картинки. Поэтому регулярно просматриваю иные источники, в случае Украины, например, УНИАН и интернет-портал Zaxid.net.
А про международные обязательства... Как-то выборочно у вас, хлопаки, получается: мы вам обязаны всем, а вы нам ничем.
Немецкий народ, наверное, тоже себя не считал виновным в том, что Адик и иже с ним "не ту политику в жизнь проводил". Но Адик-то пришел к власти на законных основаниях. Так что всякий народ отвечает за тех, кого себе избрал в правители. Мы вот несем свой крест за пьянчугу Ельцина и балабона Путина, а вы уж несите, будь ласка, свой оранжевый крестик...
А по поводу братьев славян - читайте классиков! Прлигаемый текст Ф.М.Достоевского, хотя и написан полтораста лет тому назад и касался восточноевропейских славян, в пенвую очередь балканских, но в контексте последних евроустремлений "братьев" украинцев и белорусов звучит более чем актуально.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1522 : 19:32, 28 Сентября 2009, Понедельник »

:D  Ребята вы ж служили в разведке и верите всяким слухам о том что академии сбу будут давать какие то имена ,это ж деза чистейшей воды,но самое интересное что я об этом почему то узнаю с русского интернет портала ,а живу на Украине .
    Африканыч ,а как же международные обязательства  :) или Россия своего слова не держит она ж наш гарант безопасности,народ то украинский не виновен в том что президент не ту политику в жизнь проводит.Тем более что 30 процентов населения это этнические русские и повод будет выполнить поправку недавно принятую о защите рускоговорящих ,вот и верь теперь братьям славянам после таких заявлений .

Я не думаю, что это слухи. А то, что об этом можно узнать не из украинских СМИ, а из российских - неудивительно. Я тоже, если буду смотреть и читать российские СМИ никогда не получу полной картинки. Поэтому регулярно просматриваю иные источники, в случае Украины, например, УНИАН и интернет-портал Zaxid.net.
А про международные обязательства... Как-то выборочно у вас, хлопаки, получается: мы вам обязаны всем, а вы нам ничем.
Немецкий народ, наверное, тоже себя не считал виновным в том, что Адик и иже с ним "не ту политику в жизнь проводил". Но Адик-то пришел к власти на законных основаниях. Так что всякий народ отвечает за тех, кого себе избрал в правители. Мы вот несем свой крест за пьянчугу Ельцина и балабона Путина, а вы уж несите, будь ласка, свой оранжевый крестик...
А по поводу братьев славян - читайте классиков! Прлигаемый текст Ф.М.Достоевского, хотя и написан полтораста лет тому назад и касался восточноевропейских славян, в пенвую очередь балканских, но в контексте последних евроустремлений "братьев" украинцев и белорусов звучит более чем актуально.

Спасибо, Максим!
Достоевский - гений, нет сомнения! И актуальность приведённого тобой текста тем убедительней, что если забыть, про что речь, то читается абсолютно про сегодняшний день!
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1523 : 16:59, 29 Сентября 2009, Вторник »

...
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

ninja

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1524 : 19:56, 29 Сентября 2009, Вторник »

Голодомор в Украине ,кому интересно посмотрите веселого нет .

http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_5204.html

Я понимаю что многие Тафарищи не любя  нынешнюю Украину ,но над темой голодомора устраивать веселые шоу  не стоит ,хотя бы из чувства приличия и такта .
Записан

ninja

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1525 : 20:01, 29 Сентября 2009, Вторник »

А про международные обязательства... Как-то выборочно у вас, хлопаки, получается: мы вам обязаны всем, а вы нам ничем.

Ну как же мы не обязаны все международные обязательства Украина выполняет даже в ущерб своим интересам   http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_25695.html -Это маленькая благодарность  :)
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1526 : 21:47, 29 Сентября 2009, Вторник »

У меня отец - 30 года рождения. Про своё детство он помнит только одно - голодали... Это глубинка Вологодской области. В их деревне из 35 дворов осталось 8 после раскулачивания и коллективизации. Еасколько я знаю, ни одного украинца у нас отродясь не бывало...
Может хватит уже?
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1527 : 08:47, 30 Сентября 2009, Среда »

Валя, бесполезно! Как говорил Козьма Прутков, "некоторые люди подобны колбасам: чем их начинят, с тем они и ходят".

Тут Николай Стриков в своем ЖЖ инетерсные наблюдения выложил:

Чем ближе выборы на Украине, тем чаще мне задают вопросы. Как России эти украинские выборы выиграть? Как сделать так, чтобы победил кандидат, который продвинет дело воссоединения двух частей одного народа? В конце концов, кто же наш пророссийский кандидат? Вы еще не догадались?
У России на выборах в Украине кандидата нет. Не будет руки Москвы, не будет поддержки. Не будет десанта политологов, не будет бюджетов. Нечего будет пилить. Мы в украинских выборах не участвуем. Посланцы Януковича и Литвина уже стучались. Просили помощи — им отказали. Такой же ответ получат все, кто придет в Кремль. Мы не участвуем.
Правильно ли это? Давайте вспомним недавнюю историю России. 1996 год. Ельцин, Зюганов. И остальные. Основная интрига — не дать коммунистам взять власть. Вокруг этого строится вся компания Бориса Николаевича. Голосуют не «за» него, а «против» Геннадия Андреевича Зюганова. Он пугало, он страшилка. Ясно, что выигрывать Зюганов никогда и не собирался, но это было ясно единицам, а большинство тогда реально испугалось. И вновь выбрало Ельцина.
А представьте себе, что Зюганова бы не было. Не было бы компартии. В списке Ельцин, Лебедь, Явлинский и остальной «ассортимент». Выбрали бы ЕБНа? Нет. Уверен, что нет. Его рейтинг в 4% был реален, и лишь косноязычный Геннадий Андреевич помог Ельцину нарастить процент до победного.
Умные учатся на чужих ошибках. Впрочем, и на своих тоже. Кремль уже пытался выиграть украинские выборы. В итоге первые в мире выборы президента в ТРИ ТУРА. Майдан. Помаранчевая революция. Все антироссийские силы, да просто все, кому не нравятся, когда ему что-то навязывают, были против нас.
Мы научились. Мы поумнели. Мы не участвуем. Деритесь без нас. Наш кандидат – это время. Украина должна переболеть псевдодемократией. Переболеть антироссийской истерией. Понять, что в жизни есть важные вещи: спокойствие на улицах, хлеб в магазинах, зарплата в кошельках. Русский язык, украинский язык. Говори как хочешь, как это было в советское время. И есть бессмыслица. Славянские парни умирающие за «демократию» в Ираке. Памятники Голодомору, вместо памятников тем, кто в итоге накормил народ. Вражда и ненависть. Переписывание истории по очень простому лекалу: раз враг России, значит герой. Россия тоже была этим больна. Мы переболели, мы преодолели тенденцию восторженного самоуничтожения под аплодисменты Запада. Мы больше не верим западным лозунгам. Мы верим в себя.
России на этих выборах не будет. «Против» не получится. Украинские политики начнут грызть и рвать друг дружку без нашего участия. И когда они за последующие четыре года хуже горькой редьки достанут своих избирателей, вот тогда на сцену и покажется Россия. Наша программа будет проста и бесхитростна. Это решение всех проблем, искусственно созданных расчленением единого целого. Стабильность и порядок, на фоне хаоса и анархии на самом верху. Высокий уровень жизни, на фоне разрушающейся без хозяина, экономики. Черноморский флот, как гарант мгновенного тушения любых попыток начать гражданскую войну в Крыму.
И… язык.

http://nstarikov.livejournal.com/55819.html#cutid1

Пусть, Валя, они утонут в собственном говне извращенной истории.
Пусть гавкают, покуда караван истории медленно, но верно идет к своей цели.


Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1528 : 12:08, 30 Сентября 2009, Среда »


Украина должна переболеть псевдодемократией.


больных там хватает  :o :(

http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/1515.phtml
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

ninja

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1529 : 21:13, 30 Сентября 2009, Среда »

 :'( спасибо Африканыч просветил хлопаков неразумных.Тока ты вот скажи почему тов.Зюганов сказал что на президентских выборах в Украине они будут финансово поддерживать кондидата от КПУ ,вот какая не задача выходит или российские партии не представляют интересов своего государства это только из гуманитарных соображений  :D.А по поводу Черноморского флота так никто против не будет если он уйдет хоть завтра ,как говорится свято место пусто не бывает ,найдутся желающие которые побольше платить будут да получше выполнять свои международные обязательства .
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.