Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Россия-Украина-Грузия. Что делать?  (Прочитано 1103734 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

ninja

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1920 : 15:07, 29 Марта 2011, Вторник »

Ой да мы бы с удовольствием стали провинцией Швейцарии  :D,а может нам надо полякам обьявить войну и сдаться сразу пусть нас Евросоюз кормит,как военнопленных .А не будет в Севастополе Российского флота ,так поставим какой другой чтобы деньжат побольше заработать  :D,тендер обьявим.И вам тогда базу строить в Новороссийске не нужно  ,смысла нет ,лучше домов отдыха настроите побольше да газифицируете села свои ,а то до сих пор люди дровами топят ,хотя всю Европу газом снабжаете .А по поводу провниции так мы на роль международных "Диктаторов "не рвемся это ж ваша держава хочет всегда быть впереди планеты всей  :D.
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1921 : 15:11, 29 Марта 2011, Вторник »

Ой да мы бы с удовольствием стали провинцией Швейцарии  :D,а может нам надо полякам обьявить войну и сдаться сразу пусть нас Евросоюз кормит,как военнопленных .А не будет в Севастополе Российского флота ,так поставим какой другой чтобы деньжат побольше заработать  :D,тендер обьявим.И вам тогда базу строить в Новороссийске не нужно  ,смысла нет ,лучше домов отдыха настроите побольше да газифицируете села свои ,а то до сих пор люди дровами топят ,хотя всю Европу газом снабжаете .А по поводу провниции так мы на роль международных "Диктаторов "не рвемся это ж ваша держава хочет всегда быть впереди планеты всей  :D.

 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1922 : 15:49, 29 Марта 2011, Вторник »

Крым должен принадлежать крымчанам, и им решать с кем жить и какой флот у себя держать. Крым был многонациональным, там жили греки, татары, болгары, немцы, русские и украинцы и то, что мы все вдруг стали хохлами, это офигенное недоразумение.
Существует довольно любопытная версия происхождения слова «хохол». Как утверждают некоторые исследователи, это искаженное тюркское «кок ул» — «сын неба». Так себя называли тюрки, у которых небо было главным божеством – Тенгри. Тенгрианство исповедовали практически все тюркские народы, в том числе и половцы. Выходит, что когда вас называют хохлом, стоит не обижаться, а гордиться. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1923 : 15:53, 29 Марта 2011, Вторник »

 :)Крымские татары – многосоставной народ и, скорее всего, половцы тоже были расово неоднородны. Кстати говоря, европейскость некоторых крымцев происходит от смешения кочевников с готами – германским племенем, жившим долгое время в Крыму. Сами татары называют этих людей кок оз — «небесноглазые» и не совсем принимают их за своих. Так что поскреби татарина и под ним обнаружишь истинного арийца. Почти Штирлица. :D :D :D
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1924 : 16:00, 29 Марта 2011, Вторник »

А по поводу провниции так мы на роль международных "Диктаторов "не рвемся это ж ваша держава хочет всегда быть впереди планеты всей  :D.

Абсолютное непонимание сути сказанного мной: речь идет не о связке "диктатор-раб", а об отстающе-догоняющем типе политического мышления!
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1925 : 16:27, 29 Марта 2011, Вторник »

а может нам надо полякам обьявить войну и сдаться сразу пусть нас Евросоюз кормит,как военнопленных

Так Польша сама только и думает, кому бы отдаться! В ее продажности не сомневаются даже европейцы. Украина для нее будет конкурентом в этой сфере. А Евросоюзу (т.е. Франции и Германии) еще один нахлебник в лице Украины и толпа дешевых гастарбайтеров даром не нужны. Евросоюз с удовольствием бы присоединил к Украине Ирландию, Грецию, Португалию и т.п.

Записан

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1926 : 16:29, 29 Марта 2011, Вторник »

Ой да мы бы с удовольствием стали провинцией Швейцарии 
И появился бы новый мировой брэнд Швейцарское сало, да еще и с плесенью  :)
Записан

Вильховой Вячеслав

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1927 : 18:55, 29 Марта 2011, Вторник »

Люди вам делать нечего только заниматься этой ерундой. Я не пойму что вы хотите доказать друг другу . кто выше писяет . противно.
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1928 : 18:59, 29 Марта 2011, Вторник »

Люди вам делать нечего только заниматься этой ерундой. Я не пойму что вы хотите доказать друг другу . кто выше писяет . противно.

Друже, мы всего лишь одергиваем "товарисча", который задрал ногу в лифте! Ссать в лифте - вот это противно. А ставить на место - очень даже полезно (хотя и не очень приятно)!
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Вильховой Вячеслав

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1929 : 19:24, 29 Марта 2011, Вторник »

Флаг вруки. А по моему тема уже себя исчерпала. Собачиться дальше не вижу смысла.
Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1930 : 21:13, 29 Марта 2011, Вторник »

Умным объяснять не надо, а дуракам бесполезно.
Записан

Вильховой Вячеслав

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1931 : 21:46, 29 Марта 2011, Вторник »

Правильнсо. Вас и выводят нпа эмоции. У нас их давно никто не принимает всерьез. Прошли за 5 лет эту школу. А вы ведетесь.
Записан

ninja

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1932 : 22:03, 29 Марта 2011, Вторник »

 :rofl:Кого это несчастье может поставить на место ,оно себе ботинки завязать правильно не может  :D

Кормильцы, мать их так... Черноморский флот РФ задолжал Севастополю 20 млн гривен
http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_41836.html
Записан

ninja

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1933 : 22:38, 29 Марта 2011, Вторник »

 Я уверен что 99,9999 Россиян к Украине относятся как к братскому государств без всяких претензий и предвзятостей ,но есть и иная категория которой я больше ничего доказывать не буду ,как говорят у нас на Украине "Горбатого и могила не исправит ",пусть они себя тешат всякими фантазиями на разные великодержавные темы ,но я уверен так как они мечтают никогда не будет .Цивилизация не стоит на месте и не всегда сильнейший побеждает слабейшего .Если мои высказывания задели чью то национальную гордость то я искренне извиняюсь и приношу свои извинения.Но это не стоит расценивать как мою слабость или трусость .Мне просто надоело доказывать что либо глупым людям .
Записан

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Россия-Украина-Грузия. Что делать?
« Ответ #1934 : 08:52, 30 Марта 2011, Среда »

Я уверен что 99,9999 Россиян к Украине относятся как к братскому государств без всяких претензий и предвзятостей ,но есть и иная категория которой я больше ничего доказывать не буду ,как говорят у нас на Украине "Горбатого и могила не исправит ",пусть они себя тешат всякими фантазиями на разные великодержавные темы ,но я уверен так как они мечтают никогда не будет .Цивилизация не стоит на месте и не всегда сильнейший побеждает слабейшего .Если мои высказывания задели чью то национальную гордость то я искренне извиняюсь и приношу свои извинения.Но это не стоит расценивать как мою слабость или трусость .Мне просто надоело доказывать что либо глупым людям .
Ну вот и ладненько!   Давно пора перейти от высказывания
    предубеждений  к рассуждениям.
    Тем более, что я так и не увидел глупца, которого мы со всех сторон пытались просвятить.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 21.