Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!  (Прочитано 164561 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #255 : 02:51, 16 Января 2013, Среда »

Пока так: "Перелом наружного мыщелка б.берцовой кости" Есть смещение...
Остальное (связки, степень проседания плато и т.п.) покажет МРТ.. уже дома буду делать
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #256 : 04:07, 16 Января 2013, Среда »

 У меня в апреле был перелом м.берцовой кости и вывих голеностопа. Два месяца был в гипсе, потом ещё две недели дома сидел и пошёл работать, после работы спортзал(железо тягаю), вроде всё нормально, правда опухоль ещё небольшая есть в районе вывиха, и бегать тяжело. Но бегаю, правда на беговой дорожке. И шина в ноге ещё осталась, время уже вытаскивать, но пока не собираюсь, она мне не мешает.
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #257 : 23:33, 16 Января 2013, Среда »

Володя, ну, к чему эдакое ухарство!?
Пять минут (сомнительного) удовольствия - пять месяцев расплаты?
Ну, ты что не нанырялся что ли? Ну, побереги себя ради себя же!
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #258 : 04:06, 17 Января 2013, Четверг »

Максим, это так здорово.... горы, скорость... кто ж знал... роковая ошибка... я  лет 7 уже катаюсь, правда  в настоящих горах не был... все мечтал.. и вот, свершилось.. и так неудачно.. на второй день... и ведь мультивизу шенгенскую дали на полгода... совершенно не ожидал... только порадовался... думал, теперь  в любой момент, как подвернутся дешевые билеты, сяду и  поеду, куда угодно... на Мальту хотел сгонять понырять, или в Рим-Венецию-Флоренцию, или в Прагу, в Париж...эх...
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #259 : 05:01, 17 Января 2013, Четверг »

Максим, это так здорово.... горы, скорость... кто ж знал... роковая ошибка... я  лет 7 уже катаюсь, правда  в настоящих горах не был... все мечтал.. и вот, свершилось.. и так неудачно.. на второй день... и ведь мультивизу шенгенскую дали на полгода... совершенно не ожидал... только порадовался... думал, теперь  в любой момент, как подвернутся дешевые билеты, сяду и  поеду, куда угодно... на Мальту хотел сгонять понырять, или в Рим-Венецию-Флоренцию, или в Прагу, в Париж...эх...

Вова, меня жена уже вторые выходные пытается на гору выгнать, я упираюсь, а вот теперь еще и тебя привожу в качестве аргумента!
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #260 : 10:00, 17 Января 2013, Четверг »

 Володя!
 Сейчас главное-поправляйся.
 Хотя при такой травме слово "быстрее" и не совсем уместно.Всё равно желаю тебе скорейшего выздоровления и побыстрее ходить на своих двоих без помощи тросточки.
Записан

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #261 : 16:37, 17 Января 2013, Четверг »

Абсолютно согласен с Африканычем. Хочешь экстрим - Домбай ждет! (и зорбы тоже)  :D Не стоило ради этого переться в Андорррррррру, из-за лыж, по крайней мере, -  точно! Мы, например, были там в мае и все коленки остались целы... Причем в Андорру надо ехать именно из Барселоны, а не наоборот. Хотя бы из соображений экономии денег, ну и др.
Записан

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #262 : 17:07, 17 Января 2013, Четверг »

Мы сделали так: прилетели в Барселону и утюжили её дней пять, потом взяли тачку (в Барсе машина не нужна, общ.транспорт отличный) и покатили по северной Каталонии: побережье, Жирона, Фигуэрос (к Дали), опять побережье со всеми маленькими городками и заповедниками, Франция до Перпиньяна, по дуге назад в Испанию и по красивейшим горным дорогам в Андорру, а потом по другим красивейшим горным дорогам вниз, с заездом в Монсерат, назад в Барсу и ........... домой  :(     :'(
Записан

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #263 : 17:44, 17 Января 2013, Четверг »

В Андорре были всего три дня... Внизу - тесно, наверху - простор! Как они там, бедные, за "горизонтальные поверхности" воюют - ну прям ГРЫЗУТ скалы за каждый сантиметр (см.фото) и на каждом см. по дому  :D
Записан

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #264 : 17:50, 17 Января 2013, Четверг »

... на крыше нашего отеля - парк, тоже из-за экономии "гор. поверхностей"  :)  Чтобы понять, что это крыша, стотри на кусочек дороги в левом нижнем углу
Записан

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #265 : 17:57, 17 Января 2013, Четверг »

... и все вертикальные поверхности, над горизонтальными, приходится укреплять....  короче  работы -  лом!
Записан

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #266 : 18:00, 17 Января 2013, Четверг »

... а еще гор.поверхностям угрожают быстрые реки...
Записан

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #267 : 18:08, 17 Января 2013, Четверг »

... веселенький у меня такой рассказик получается, как у строителя-гастарбайтера  :haha:  Короче, ехайте сами и смотрите! И коленки ломайте -  х-ня, пока живы будем - не помрем!
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #268 : 23:25, 17 Января 2013, Четверг »

Мы сделали так: прилетели в Барселону и утюжили её дней пять, потом взяли тачку (в Барсе машина не нужна, общ.транспорт отличный) и покатили по северной Каталонии: побережье, Жирона, Фигуэрос (к Дали), опять побережье со всеми маленькими городками и заповедниками, Франция до Перпиньяна, по дуге назад в Испанию и по красивейшим горным дорогам в Андорру, а потом по другим красивейшим горным дорогам вниз, с заездом в Монсерат, назад в Барсу и ........... домой  :(     :'(
У меня не было столько времени и средств. Я взял путевки на неделю именно чтобы покататься. Всякие Домбаи не хочу  в принципе. Давно зарекся отдыхать на российских курортах. А Кавказ для меня вообще что-то вроде банки со скорпионами.
« Последнее редактирование: 23:26, 17 Января 2013, Четверг от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Наши увлечения: спорт, музыка, путешествия, т.п.!
« Ответ #269 : 08:19, 18 Января 2013, Пятница »

Робяты! А знаете ли вы, что Андорра (в заключение темы) могла бы быть НАШЕЙ? (гы-гы)  :)  Врубайте ваши поисковики на Борис Михайлович Скосырев и тешьте ваш патриотизм!  :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 22.