Основной раздел > Общение на свободные темы
Ударим байками по нашим управителям
Лесник:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 января. ИТАР-ТАСС. Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал передать президенту РФ Дмитрию Медведеву соображения футбольных фанатов по поводу отмены перехода на зимнее время и допустил, что в этом вопросе специалисты, готовившие решение, могли «что-то недодумать».
В ходе неформальной беседы главы правительства с представителями футбольных организаций болельщики подняли вопрос о том, что отмена перехода на зимнее время создает некомфортные условия, в частности оставляет меньше времени для сна, если, например, футбольный матч транслируется по европейскому времени достаточно поздно, а вставать на работу зимой надо рано.
«Что касается времени, я обязательно передам Дмитрию Анатольевичу ваши соображения, — сказал Владимир Путин. — Он /президент/ подписывал /это решение/, но готовил-то не он, поэтому могли что-то там недодумать».
Подробнее: http : // news .mail .ru/politics/7868801/
Если перевести на нормальный язык,то В.Путин сказал,что Президент подписал решение об отмене перехода на зимнее время,но за него не отвечает,т.к. решение готовил не он.Он просто оставил автограф на этом листочке.
Гражданский:
http : // fotiniya.com/ "С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.
Слава о чудесах и знамениях, совершенных от иконы Владимира и все прошлые годы побуждала верующих во многих местах России обращаться к написанию копий с образа.
Путин - это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!
Чудо мироточения происходит вследствие веры народа!"
Сталинизм отдыхает.
Andrew S:
--- Цитата: Гражданский от 20:19, 22 Января 2012, Воскресенье ---http : // fotiniya.com/ "С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.
--- Конец цитаты ---
:) :) :) Этот цирк происходит в деревне Большая Ельня, в 15 км от Нижнего Новгорода по казанской трассе. Я вырос в тех краях (г. Кстово). Что хочу сказать, там плохая экология, к тому же, там редко кто не пьет :) :) :) Так что, никакой политики, никакого мракобесия, просто ... в общем, такое иногда бывает! И на старуху бывает проруха :)
Alex1957:
--- Цитата: Гражданский от 20:19, 22 Января 2012, Воскресенье ---http : // fotiniya.com/ "Путин - это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!Чудо мироточения происходит вследствие веры народа!"
--- Конец цитаты ---
Просто бред какой то...
Лесник:
Конечно бред!
Но-хорошо продуманный,хорошо оплачиваемый,умело пропагандируемый и насаждаемый.А вообще-то это секта.
В последнее время опять подобная шушера активизировалась.
По Радио России,например,по будням какой-то экстрапупс обещает решить все ваши проблемы,убрать энергетические хвосты и сглазы,можно очно,можно по фотографии...
Навигация
Перейти к полной версии