Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Ударим байками по нашим управителям  (Прочитано 694845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1830 : 05:18, 16 Января 2014, Четверг »

 Клепач: часть майских указов могут быть не выполнены.
 МОСКВА, 15 янв — Прайм.
 Государство не сможет выполнить часть майских указов президента, если не увеличит дефицит федерального бюджета РФ, заявил замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач.
 http://news.mail.ru/politics/16495362/
Записан

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1831 : 08:04, 16 Января 2014, Четверг »

Достижение заложенного в основу бюджета роста экономики на 3% министр финансов Антон Силуанов назвал «очень амбициозной задачей». Одним из основных рисков он считает то, что бюджет 2014-го сверстан исходя из цены нефти 101 долл. за баррель, но наращивание добычи в США, Канаде и странах ОПЕК вполне может привести к падению цены до 90 и даже 80 долл. Предложенные им меры тоже не требуют оперативности. Г-н Силуанов по-прежнему настаивал на необходимости придерживаться консервативного подхода к бюджетному планированию и сверхдоходы от дорогой нефти направлять в Резервный фон
    http://rbcdaily.ru/economy/562949990252332
      А дождавшись падение цены до 80долл. дружненько поделить по свойски попутно и ФНБ прихватить.
    Название форума говорит само за себя.   А ещё точнее подошло бы назвать форум  .... Даллеса- Чубайса....
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1832 : 08:18, 16 Января 2014, Четверг »

"Я вас и за людей-то не считаю" ...


Теперь Охлобыстин обратился к представителям ЛГБТ напрямую...


Недавно Иван Охлобыстин обращался к президенту с открытым письмом, в котором призывал провести референдум о возвращении уголовной ответственности за мужеложство. Теперь же Иван решился на новое письмо, адресованное непосредственно к самим голубо-розовым...

Так же Иван призывал сжигать геев в печах, что привело к настоящей интернет-баталии.

"Содомиты! Я знаю, что провокаторы в вашей гиблой среде, усиленно призывают вас выйти на очередной гей-парад 19-го января. Это особый, святой для всех православных людей день — Крещение Господне! Богоявление! Проведение вами в этот день публичного сборища извращенцев на улицах столицы Святой Руси, под какими бы благовидными предлогами и призывами оно не проводилось, бесконечно больно ранит души верующих людей. Не верьте своим активистам провокаторам, что в преддверии Олимпиады вам ничего не грозит. Это губительное заблуждение. Может произойти что угодно. В первую очередь, потому что ваши активисты крайне заинтересованны в самом чудовищном развитии событий.

Обращаюсь отнюдь не из сострадания к вам, поскольку вас и за людей-то не считаю, обращаюсь из опасения, что из-за вас могут пострадать действительно нормальные люди, не способные сдержать своего праведного гнева. Своим греховным безумием вы изломаете сотни жизней. Ваши активисты хотя гнать вас на бойню.

Им просто из-за границы платят огромные деньги заклятые враги России, которым во чтобы то не стало нужно найти еще один повод сорвать Олимпиаду и опозорить нашу несчастную Родину. Ваши активисты не думают о вас, вы для них пушечное мясо, трамплины для карьерного роста. Что не удивительно, ведь ваш общий хозяин — дьявол.

Не доводите до катарсиса. Вы уже, своим бессовестным, агрессивным присутствием во всех областях общественной жизни, настроили против себя всю Россию. Раньше вас презирали и сторонились, теперь вас ненавидят и боятся. Это очень опасно, в первую очередь для вас. Будьте объективны — пока вас не стало «слишком много», вас никто и не трогал.

Но за несколько лет вы умудрились создать из себя объект солидарности для ранее непримиримых сторон — от русских националистов до этнических формирований и еще нескольких десятков других противоположностей — атеистов, христиан, мусульман, иудеев и т.д.

Как это печально, что людей объединила не любовь, не мудрость, не культура, не справедливость, а ненависть и страх. Хотя видимо в этом есть, какая-то своя логика, логика Последних Времен.

Но «точка невозврата» еще не пройдена. Просто сидите по своим норам и не высовывайтесь. Творите ваши мерзости между собой, вне глаз порядочных людей, в своем кругу. Не лезьте к нашим детям. Не навязывайте нам свои представления о норме. Для нас это не норма и никогда не будет таковой. Короче говоря: позвольте людям счастье забыть о вас. И вы останетесь невредимы. Разумеется, пока не покинете эту жизнь естественным путем, ко всеобщему облегчению."

ЗЫ: Это письмо было опубликовано на сайте twitlonger.com, откуда его вскоре удалили...
http://asaratov.livejournal.com/4311944.html
« Последнее редактирование: 08:19, 16 Января 2014, Четверг от сибиряк »
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1833 : 08:32, 16 Января 2014, Четверг »

"Я вас и за людей-то не считаю" ...


Теперь Охлобыстин обратился к представителям ЛГБТ напрямую...
...

http://asaratov.livejournal.com/4311944.html


Сим победиши!

Судя по снимку, упомянутый означенным персонажем "катарсис" предполагается в виде повторения уже имевшего место в XX веке "катарсиса", затянувшегося аж на 12 лет.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1834 : 08:35, 16 Января 2014, Четверг »

А вот еще одному клоуну геи мешают...

Я так понимаю, что от светлого будущего нас отделяет непреодолимая стена ЛГБТ-сообщества, а ВСЕ остальные задачи в стране уже успешно решены.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1835 : 09:16, 16 Января 2014, Четверг »

А вот еще одному клоуну геи мешают...

Я так понимаю, что от светлого будущего нас отделяет непреодолимая стена ЛГБТ-сообщества, а ВСЕ остальные задачи в стране уже успешно решены.
Да уж из песни слова не выкинешь, особенно судя по его недавней клоунаде по деревням.
 Его бы самого с детками и внуками хотя бы на годок поселить в домике на деревне и окружить коровками , поросятками , птичками разными... Ну так чтоб куда не ступи  всё в говно...
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1836 : 09:32, 16 Января 2014, Четверг »

Да и хрен с ними, с садомитами. По большому счету среди них малая толика на ком природа ошиблась. Остальные-это бездари и трутни, которые пытаются пролезть в "богему" эстрады и политики через задницу. Это для них единственный вход.
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1837 : 11:31, 16 Января 2014, Четверг »

Ничто не ново в этом мире...

"Бюджет необходимо сбалансировать, казну  пополнить, государственный долг должен быть сокращен, высокомерие чиновников нужно умерять и контролировать, а помощь другим странам следует ограничить, иначе Рим станет банкротом. Люди должны снова научиться работать, вместо того чтобы жить на государственную помощь"
(С)  Цицерон Марк Туллий (106 до н. э. - 43 до н. э)

Походу, цицеронов у нас никто во власти не читал-с!
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1838 : 10:33, 17 Января 2014, Пятница »

Ничто не ново в этом мире...
"Всё,что говорится,было сказано когда-то ранее".
 (С)
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1839 : 20:55, 17 Января 2014, Пятница »

 Путин считает, что Олимпиада в Сочи должна встряхнуть россиян.
 http://news.mail.ru/politics/16532790/?frommail=1
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1840 : 09:26, 18 Января 2014, Суббота »

Как забороть бюрократа. Инструкция

Внутри образец заявления в любую организацию, в которой, как вы считаете, вам не рады. И которая, как вы предполагаете, имеет дело с вашими персональными данными. Бюрократию 90 уровня такой бумажкой, конечно, не заддосить, но изжогу и привкус ржавчины во рту некоторым товарищам можно гарантировать.

Кому — от кого (Фио, адрес, блаблабла).

Запрос.

В соответствии с частями 1 и 7 статьи 14, статьями 16, 18.1 и 19, частью 1 статьи 18 Федерального закона №152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных» прошу предоставить информацию, касающуюся обработки моих персональных данных, в том числе:

1. подтверждение факта обработки моих персональных данных;
2. указание на пункты локального нормативного акта (договора, положения), в соответствии с которыми мною было дано согласие на автоматизированную обработку моих персональных данных;
3. перечень информационных систем персональных данных, в которых осуществляется автоматизированная обработка моих персональных данных;
4. правовые основания обработки моих персональных данных в каждой информационной системе персональных данных, в которых обрабатываются мои персональные дан–ные;
5. цели обработки моих персональных данных в каждой информационной системе персональных данных, в которых обрабатываются мои персональные данные;
6. применяемые способы обработки моих персональных данных в каждой информа–ционной системе персональных данных, в которых обрабатываются мои персональные данные;
7. сведения о лицах (за исключением работников оператора), которые имеют доступ к моим персональным данным или которым могут быть раскрыты персональные данные на основании договора с оператором или на основании федерального закона;
8. перечень обрабатываемых моих персональных данных в каждой информационной системе персональных данных, в которых обрабатываются мои персональные данные;
9. источник получения моих персональных данных в каждой информационной системе персональных данных, в которых обрабатываются мои персональные данные;
10. сроки обработки моих персональных данных;
11. сроки хранения моих персональных данных;
12. порядок осуществления мною, как субъекта персональных данных, чьи персональные данные обрабатываются в Ваших информационных системах персональных данных, прав, предусмотренных Федеральным законом №152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных»;
13. информацию об осуществленной или о предполагаемой трансграничной передаче моих персональных данных;
14. наименование или фамилию, имя, отчество и адрес лица, осуществляющего обработку персональных данных по поручению оператора, если обработка поручена или будет поручена такому лицу;
15. перечень действий (операций) с моими персональными данными, которые будут совершаться лицом, осуществляющим обработку персональных данных, определенные в поручении оператора;
16. факт установления обязанности лицом, осуществляющим обработку персональных данных, определенные в поручении оператора соблюдения конфиденциальности персональных данных;
17. перечень указанных в поручении оператора требований к защите обрабатываемых персональных данных в соответствии со статьей 19 Федеральным законом №152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных»;
18. подтвердить факт исключительно автоматизированной обработки их персональных данных в каждой информационной системе персональных данных, в которых обрабатываются мои персональные данные;
19. указать реквизиты моего согласия в письменной форме на принятие решений, порождающих юридические последствия в отношении меня, как субъекта персональных данных, или иным образом затрагивающее мои права и законные интересы, на основании исключительно автоматизированной обработки моих персональных данных или реквизиты федеральных законов, которыми предусмотрена такая обработка и которые устанавливают также меры по обеспечению соблюдения прав и законных интересов субъекта персональных данных при такой обработке;
20. в случае принятие решений, порождающих юридические последствия в отношении меня, как субъекта персональных данных, или иным образом затрагивающее мои права и законные интересы, на основании исключительно автоматизированной обработки моих персональных данных прошу разъяснить порядок принятия решения на основании исключительно автоматизированной обработки моих персональных данных и возможные юридические последствия такого решения;
21. состав и перечень мер, необходимых и достаточных для обеспечения выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом №152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных»;
22. перечень правовых мер по обеспечению безопасности персональных данных в соответствии со статьей 19 Федеральным законом №152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персо–нальных данных»;
23. перечень организационных мер по обеспечению безопасности персональных данных в соответствии со статьей 19 Федеральным законом №152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных»;
24. перечень технических мер по обеспечению безопасности персональных данных в соответствии со статьей 19 Федеральным законом №152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О пер–сональных данных»;
25. реквизиты документа, определяющего угрозы безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных;
26. реквизиты документов, подтверждающих применение прошедших в установленном порядке процедуру оценки соответствия средств защиты информации;
27. реквизиты документов подтверждающих оценку эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных в информационных системах персональных данных;
28. подтверждение факта учета машинных носителей моих персональных данных;
29. порядок обнаружения фактов несанкционированного доступа к персональным данным и принятием мер при обнаружении таких фактов, а также реквизиты документа, устанавливающего такой порядок;
30. порядок установления правил доступа к персональным данным, обрабатываемым в информационных системах персональных данных, а также обеспечения регистрации и учета всех действий, совершаемых с моими персональными данными в информационных системах персональных данных, а также реквизиты документа, устанавливающего такой порядок;
31. определенный оператором уровень обеспечения безопасности моих персональных данных (класс информационных систем персональных данных), а так же класс применяемых для шифрования моих персональных данных средств криптографической защиты информации;
32. результаты внутреннего контроля и (или) аудита соответствия обработки персональных данных Федеральному закону№152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных» и принятым в соответствии с ним нормативным правовым актам, требованиям к защите персональных данных, политике оператора в отношении обработки персональных данных, локальным актам оператора;
33. оценку вреда, который может быть причинен мне, как субъекту персональных данных в случае нарушения Федерального закона№152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных», соотношение указанного вреда и принимаемых оператором мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом№152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных»;
34. соотношение указанного вреда и принимаемых оператором мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом№152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных»;
35. подтверждение факта ознакомления работников оператора, непосредственно осуществляющих обработку моих персональных данных, с положениями законодательства Российской Федерации о персональных данных и (или) обучение указанных работников;
36. подтверждение факта ознакомления работников оператора, непосредственно осуществляющих обработку моих персональных данных, с требованиями к защите персональных данных;
37. подтверждение факта ознакомления работников оператора, непосредственно осуществляющих обработку моих персональных данных, с документами, определяющими политику оператора в отношении обработки персональных данных, локальными актами по вопросам обработки персональных данных;
38. место публикации или предоставления неограниченного доступа к документу, определяющему политику оператора в отношении обработки персональных данных, к сведениям о реализуемых требованиях к защите персональных данных.

В соответствии с частью 2 статьи 14 Федерального закона №152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных» прошу запрашиваемую информацию предоставить в письменной форме с доставкой по адресу проживания посредством Почты России.
Напоминаю что частью 1 статьи 20 Федерального закона №152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных» на оператора возлагается обязанность предоставления запрашиваемой информации в течение тридцати дней с даты получения запроса.
В случае отказа в предоставлении информации о наличии персональных данных о субъекте персональных данных при получении запроса от него оператор обязан дать в письменной форме мотивированный ответ, содержащий ссылку на положение части 8 статьи 14 Федерального закона №152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных» или иного федерального закона, являющееся основанием для такого отказа, в срок, не превышающий тридцати дней с даты получения запроса.
В соответствии со статьями 17 и 24 Федерального закона №152–ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных» оставляю за собой право на обжалование действий или бездействия оператора в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных или в судебном порядке, в том числе и на возмещение убытков и (или) компенсацию морального вреда.

Дата, Подпись


© kolxoznik
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1841 : 06:19, 20 Января 2014, Понедельник »

 Правительство оплатит стоянку Arctic Sunrise.
 Следственный комитет был вынужден искать $100 тыс., чтобы расплатиться за «парковку» в Мурманском порту арестованного корабля.
 http://news.mail.ru/incident/16551584/
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1842 : 06:22, 20 Января 2014, Понедельник »

В очередной раз старый анекдот:

 Часы переведут только после Олимпиады.
И снова здравствуйте!
 Анекдот продолжается.
...........
В Госдуму внесен законопроект о возврате к зимнему времени.
 Законопроект о возврате в России «зимнего времени» внес на рассмотрение палаты глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников. Проект закона призван также максимально приблизить все регионы страны к их астрономическому времени.
 http://news.mail.ru/politics/16551984/
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1843 : 14:08, 20 Января 2014, Понедельник »

Я что, коронацию пропустил ???
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ударим байками по нашим управителям
« Ответ #1844 : 18:01, 20 Января 2014, Понедельник »

Член МОК и президент Международной федерации лыжного спорта швейцарец Жан-Франко Каспер в интервью швейцарскому телевидению заявил, отвечая на вопрос о коррупции на олимпийской стройке, что, по слухам, до трети денег при строительстве инфраструктурных объектов в России разворовывается. Доказательств своих слов чиновник не представил.

«Как можно отнестись к тому, что официальный представитель Швейцарии заявляет о том, что треть денег при строительстве Олимпиады была сворована? Он что, участвовал в этом воровстве? Тогда его судить надо. Если он получил какие-то материалы, доказывающие, что это правда, то тогда положи на стол. А в противном случае ты клеветник, тебя судить надо по закону», — заявил Якунин на встрече с журналистами в РИА Новости.

http://news.mail.ru/economics/16494600/?frommail=1
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.