Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО  (Прочитано 120814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #255 : 11:51, 15 Января 2013, Вторник »

Мдя, уж ??? Внешний вид гвмб Норфолк выгодно отличается от плачевной картинки ГР. Шапкозакидательством врага не победишь. Когда случится война, сразу обнаружится, что у нас нет ни сил, ни средств сдерживания, а то, что осталось и держится на плаву - безнадежно устарело :-[
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #256 : 14:39, 15 Января 2013, Вторник »

И не говори, Болезный, в Норфолке - ну прям шаром покати...

Слушай, ты -- СОТ поганый! Ещё раз о чьём-нибудь здоровье заикнёшься... будет, как в прошлый раз. Это первое. А второе тебе понять, видимо, сложнее. Читать спутниковые снимки долго учат. Я не буду. (Позавидовал, едрёна вошь, чесапикским старьёвщикам. Тьфу!). Горлов. >:(
По первому, болезный писатель: может у тебя проблемы с русским, но о чьём-либо здоровье я ничего не говорил...
По второму, болезный: отвечу анекдотом от "лесника" из соотв.раздела
- Алло, доктор?
- Да, я Вас слушаю.
- Доктор, я по Вашему совету купил клизму, а что с ней делать?
- Засуньте её себе в задницу!
- Ладно доктор, у Вас, наверное, настроение сейчас плохое, я позже перезвоню.
Записан

Горлов Сергей

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • На фоне Сент-Килда
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #257 : 20:35, 15 Января 2013, Вторник »

 

Мдя, уж ??? Внешний вид гвмб Норфолк выгодно отличается от плачевной картинки ГР. Шапкозакидательством врага не победишь. Когда случится война, сразу обнаружится, что у нас нет ни сил, ни средств сдерживания, а то, что осталось и держится на плаву - безнадежно устарело :-[

Вы что же, многоуважаемый АМИГО, действительно считаете, что военно-морская база полная кораблей указывает на боеспособность флота? А почему они все там? Все ли они в кампании? Какие из них когда списаны и почему? Какие законсервированы, и для какой цели? Может, просто нет средств их разделать на металл? А так -- Голливуд поживится... Не думаю, что американцы забыли П.-Х. Значит, серьёзно воевать с нами сейчас они не намерены (другие их не волнуют). Иначе, они бы рассредоточили это железо по миру. Вы, АМИГО, серьёзнее СОТа, поэтому я Вам это говорю. И перед Вами же извинюсь за вчерашнюю несдержанность. Наскок этого "типа" можно было бы пропустить и не зарабатывать излишних минусов. Но у меня как раз сейчас дела пошли в гору и в науке, и в "искусстве". Чтобы не вызывать волну, я, пожалуй, на время покину сайт. Дураки пусть гавкают, разрешается. А серьёзным и понимающим людям не хочу портить пейзаж горизонта.
Простите ещё раз, Горлов -- мудак.
« Последнее редактирование: 20:35, 15 Января 2013, Вторник от Горлов Сергей »
Записан

amigo

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Act your age, Nick!
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #258 : 11:40, 16 Января 2013, Среда »

США планирует законсервировать военную технику
Defense Advanced Research Projects Agency (DARPA) видит военное будущее в милитаризации морей и океанов. В рамках усилий по сокращению материально-технического обеспечения и транспортировки оборудования в проблемные регионы новые проект агентства направлены на развитие капсул хранения, способных оставаться на большой глубине в течение многих лет. Они будут содержать военную технику и оборудование, которое может быть развернуто на месте и поднято на поверхность по мере необходимости.

Развертывание подобного рода тайников военной техники не является новой идеей. На протяжении веков и даже сегодня американские военные хранят свое оборудование в дружественных странах на случай внезапного кризиса. DARPA хочет сделать еще один шаг вперед в этом направлении, создав активы в глубоком море в капсулах, защищенных от давления окружающей среды и оснащенные приемниками, ожидая сигнала к развертыванию и «взлета» на поверхность.

Цель этих капсул заключается в обеспечении военной оперативной поддержки и ситуационной осведомленности при помощи беспилотных распределенных систем. В настоящее время, установка сенсорной сети в отдаленных частях мира или развертывание БПЛА является одной из основных операций, которые могут занять несколько недель или даже месяцев. Это делает подводное размещение техники очень привлекательным.

Капсулы, расположенные на дне моря, чрезвычайно трудно обнаружить, так что это идеальное место для развертывания такого оборудования, как датчики, коммуникационные реле, электронных мониторов разведки и даже беспилотных летательных аппаратов.

На данном этапе разработки проблема состоит в том, что море на большой глубине является очень сложной областью, заполненной слоями воды разной степени солености, плотности и температуры. Это представляет трудности даже для современных подводных лодок.
Источник: http://lite-world.ru/articles-5-4627.html
Записан
Нас уже не хватает в шеренгу по восемь,
И без мертвых в атаку пошёл эскадрон...
И кресты вышивает последняя осень
По истертому золоту наших погон.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #259 : 23:05, 16 Января 2013, Среда »

Господа-товарищи, ни количество ходовых суток, ни возраст, ни состояние здоровья - ничто не может оправдать запредельной резкости в высказываниях. Знаем, плавали... Мы, вон, с Бухом-Гитаристом уж как было сцепились. А чего ради? Попили вместе пивка на Арбате и поняли, что всё - тлен. Будемте соблюдать правила социалистического (капиталистического, феодального - ненужное зачеркнуть) общежития! Аминь...
« Последнее редактирование: 23:05, 16 Января 2013, Среда от Африкан Африканыч »
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

БОЦА

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Быковский Евгений
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #260 : 00:24, 17 Января 2013, Четверг »

Ребята!Давайте жить дружно!
Записан
1981-1984г.г. Петровка. "ССВ-501". Боцманенок.

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #261 : 16:13, 17 Января 2013, Четверг »

Господа-товарищи, ни количество ходовых суток, ни возраст, ни состояние здоровья - ничто не может оправдать запредельной резкости в высказываниях. Знаем, плавали... Мы, вон, с Бухом-Гитаристом уж как было сцепились. А чего ради? Попили вместе пивка на Арбате и поняли, что всё - тлен. Будемте соблюдать правила социалистического (капиталистического, феодального - ненужное зачеркнуть) общежития! Аминь...

Золотые слова, Максим!!! Да и пивко на Арбате было очень даже неплохим. Теперь предлагаю, как Володя вернется, навестить его на его территории :) Я в Москве часто стал проездом появляться)))
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #262 : 20:48, 17 Января 2013, Четверг »

Господа-товарищи, ни количество ходовых суток, ни возраст, ни состояние здоровья - ничто не может оправдать запредельной резкости в высказываниях. Знаем, плавали... Мы, вон, с Бухом-Гитаристом уж как было сцепились. А чего ради? Попили вместе пивка на Арбате и поняли, что всё - тлен. Будемте соблюдать правила социалистического (капиталистического, феодального - ненужное зачеркнуть) общежития! Аминь...
А могло и не быть этой самой резкости,если бы прежде чем расчехлить  Главный калибр посмотреть и сравнить военные расходы США на 2013г. и планируемые бюджетные ассигнования РФ до 2020г.(суммы почти сопоставимы) да приложить сюда  аппетиты казнокрадов и куда уж как картина маслом. Так же и по Курсовым задачам- память памятью, но уж лучше бы сначала заглянуть в святцы ,а уж потам в колокола..... Ну вот как то так. С уважением ко всему Народу.
Записан

reman333

  • Роман Мамонтов
  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • 40634 ССВ-506 НАХОДКА
    • Мой мир@майл.ру
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #263 : 21:49, 19 Января 2013, Суббота »

Во истину Акбар господа-товарищи с крещением а вот и фотка из тех Горячих ...
Записан
1994 КМРО-2 Служба-Р,1994-1995-ССВ506,1995-ССВ169,1996-ССВ506

вадим

  • Вадим Янушков
  • Морской волк
  • *
  • Репутация +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #264 : 22:18, 19 Января 2013, Суббота »

Во истину Акбар господа-товарищи с крещением а вот и фотка из тех Горячих ...
НЕ СТОИТ ОСКОРБЛЯТЬ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ :bb:
Записан
ССВ-503 1991-1992, отряд, ВМ-72 1992-1993

reman333

  • Роман Мамонтов
  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • 40634 ССВ-506 НАХОДКА
    • Мой мир@майл.ру
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #265 : 22:27, 19 Января 2013, Суббота »

Во истину Акбар господа-товарищи с крещением а вот и фотка из тех Горячих ...
НЕ СТОИТ ОСКОРБЛЯТЬ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ :bb:
Да простите!
 Для меня "шалом православные" и "во-истину Акбар" стало как-то уже к религии не относящимся,так что все кто оскорбились простите великодушно!
Записан
1994 КМРО-2 Служба-Р,1994-1995-ССВ506,1995-ССВ169,1996-ССВ506

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #266 : 20:21, 20 Января 2013, Воскресенье »

Господа-товарищи, ни количество ходовых суток, ни возраст, ни состояние здоровья - ничто не может оправдать запредельной резкости в высказываниях. Знаем, плавали...
Золотые слова! Согласен, двумя руками!!!
« Последнее редактирование: 20:23, 20 Января 2013, Воскресенье от Oleg »
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #267 : 21:19, 20 Января 2013, Воскресенье »

Во истину Акбар господа-товарищи с крещением а вот и фотка из тех Горячих ...
НЕ СТОИТ ОСКОРБЛЯТЬ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ :bb:
Да-да.... тем более, что за это скоро сажать будут. Теперь только сиди и думай, как бы кто ненароком не оскорбился....
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #268 : 21:21, 20 Января 2013, Воскресенье »

Господа-товарищи, ни количество ходовых суток, ни возраст, ни состояние здоровья - ничто не может оправдать запредельной резкости в высказываниях. Знаем, плавали... Мы, вон, с Бухом-Гитаристом уж как было сцепились. А чего ради? Попили вместе пивка на Арбате и поняли, что всё - тлен. Будемте соблюдать правила социалистического (капиталистического, феодального - ненужное зачеркнуть) общежития! Аминь...

Золотые слова, Максим!!! Да и пивко на Арбате было очень даже неплохим. Теперь предлагаю, как Володя вернется, навестить его на его территории :) Я в Москве часто стал проездом появляться)))

Заезжайте, ребята. Буду рад. Вот и наш дорогой архиповский док Петр Свистунов обещал заехать. Только звоните предварительно, а то вдруг я  в какой-нить больничке буду. Пока дома. Завтрашний день должен показать, как и что.
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: 20090822=ГОРЯЧИЕ РУЧЬИ=ФОТО
« Ответ #269 : 21:35, 20 Января 2013, Воскресенье »

Вот так дожна выглядеть база РУССКИХ   моряков североморцев
Чистая утопия. Ни одна из наших главных баз даже в пору своего расцвета и рядом не стояла.
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.
 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.