Основной раздел > Общение на свободные темы

Обо всем.

<< < (60/492) > >>

Гражданский:

--- Цитата: Владимир1972 от 20:04, 16 Августа 2010, Понедельник ---Также новый "Евсюков" может открыть стрельбу по людям, а потом утверждать что его драгоценной жизни угрожали или не
не слушали его команду" ложись руки за голову".И все это на законных основаниях.

--- Конец цитаты ---

Предлагаете лишить полицию (милицию) права носить и применять оружие?

Владимир1972:
Оружие пусть носят.Но отбор должен быть тщательным. И тот который рекомендовал кандидата в П.О. нес ответственность
за свою рекомендацию наравне со своим протеже. Если не большую.

Гражданский:
Вопрос о кадрах совершенно отдельный. Кроме того, чтобы вести отбор, нужно иметь большой выбор. Вы заблуждаетесь, если думаете, что на работу в милицию стоит очередь из честных, порядочных, воспитанных, умных, образованных, бескорыстных людей, одержимых идеей  защищать своих соотечественников, влача при этом жалкое существование. Впрочем, что касается последнего, лично я уверен, что повышение зарплаты, даже очень существенное, проблему кадров никоим образом не решит.

Владимир1972:
Зарплата не должна быть большой- она должна быть достойной.Тем более много или мало это все относительно. По поводу очереди
на работу в органы, то там по всей видимости большая текучесть. И еще, 20-30 лет назад в нашем городе было порядка 30 человек, и их знали всех в лицо, сейчас- 800-900 точнее не знаю. За это время город не на много стал больше и сейчас порядка не стало больше.

Владимир1972:
Имеется в виду 30 человек милиции, а сейчас 800-900.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии