История соединения > История Горячих Ручьев
ССВ - 501 "Запорожье"
Жучков Андрей:
День Нептуна 1988 года. Командир корабля. Могу ошибиться, простите если неправильно его назову... Харизаменов Кушук Махмудович по-моему его зовут.
Жучков Андрей:
Сам Нептун (в исполнении Подлипалина)
Жучков Андрей:
День Нептуна, опять же, 1988 год. Русалка - Андрей Парамов, дальше - Айгерс Скундриньш (латыш)
Жучков Андрей:
--- Цитата: zeus1956 от 22:59, 08 Ноября 2007, Четверг ---
--- Цитата: Жучков Андрей от 22:29, 08 Ноября 2007, Четверг ---
--- Цитата: zas от 10:43, 08 Ноября 2007, Четверг ---Служил в БЧ-4, сигнальщиком.
--- Конец цитаты ---
Вспомнил!!! Андрей, о тебе остались хорошие воспоминания ! На фотке лица знакомые, с именами , правда, провал. Кроме Толи Янушевского
--- Конец цитаты ---
Спасибо! Просматривал фотографии, по другим темам, тоже много знакомых лиц. Очень приятно! А Подлипалин мне зубы в море лечил, как сейчас помню. И песни у него классные, всем нравились. Мы когда домой уже ехали, в поезде кассету его слушали.
--- Конец цитаты ---
Андрей, добрый вечер.
Твой интерес к моей персоне понятен. Вчера увидел твое лицо на моей странице на "Одноклассниках". Оно мне показалось знакомым. На 501-м я проходил службу с 1978 по 1983 в Сл. 4 у Журкова Н. М. Успел на "горбатом" сделать 2 похода к ВПС в 79 и 80 годах, плюс два похода на "Находке" и "Селигере", что называется "за угол" в 78 и 81 (или в 82???). После чего по причине приобретенной язвы был прикомандирован в хозяйство Дудника в качестве штатного ОД на неопределенный срок (сейчас помню, что постоянно менялся с Борисенко А. Б., кстати, я его не вижу на форуме, или не могу распознать, а вот фото его персоны во многих разделах данного чата - немеренно). В 83 году ушел во 2 отряд. С бригадой всегда поддерживал тесные отношения. К томуже и увольнялся я на пенсию из Горячих в 1998 году. К этому вопросу я еще вернусь отдельно и в другой раз. Вообще-то с Ручьями меня связывает очень многое, и детство, и практика, и служба. В ближайшее время планирую разобрать свой архив конца 70-х и выставить его на всеобщее обозрение.
Так что, мой тебе респект.
[/quote]
Спасибо, Вам.
Жаль только служили мы в разное время на 501-м, хотя могли ведь где-нибудь встретится.
Жучков Андрей:
Поход 1988 год. День Нептуна. Перетягивание каната. Кого помню: передний план - Мазанко, Щелконогов (тогда ещё старпом), далее: боцман, рядом с ним справа Лёха Егоров.
Навигация
Перейти к полной версии