Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Поздравление  (Прочитано 69895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Поздравление
« : 12:28, 24 Июля 2010, Суббота »

Всем служившим на флоте,особенно Горячинцам!
Поздравляю с днем ВМФ!Пусть всегда и везде будет семь футов под килем!
Записан

sasha

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Поздравление
« Ответ #1 : 16:33, 24 Июля 2010, Суббота »

манойлов, мы с тобой в учебке в киеве вместе не были я зверев александр поздравляю сднем вмф
Записан

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Поздравление
« Ответ #2 : 22:14, 24 Июля 2010, Суббота »

Про Киев незнаю, а на Ильмене возможно.
Просмотри галерею Ильмень, фото "День нептуна". В первом ряду случайно не ты?
Записан

sasha

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Поздравление
« Ответ #3 : 10:23, 25 Июля 2010, Воскресенье »

манойлов , дорогой, точно это я в объятиях друга билобрана или или била нашего радиомастера рядом боцманенок во втором ряду ребят плохо помню петя пустовалов за нептуна сергей петрович бодриков рядом с ним парнишка как звать не помню. он с опергруппы но на посту сидел с нами в голубятне еще узнал навигаторщика он годок моего комотделения . тебя тоже вспомнил мы же за одним столом сидели узнал и вспомнил тебя по фото на доске почета ты один в беске рядом с тобой кореш бадичев я ему писал потом.самаркина вспомнил он же по моему из питера у тебя связи с блатуном нет парень вроде как с кампьютером должен быть на ты а чтото не высвечивается должен быть на пенсии он прапорщиком служил по своей специальности во всяком случае в1998 году когда я его нашел будучи в командировке в питере он говорил что осталось немного служить . я сам с августа пенсионер по вредности работал на буровых
Записан

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Поздравление
« Ответ #4 : 12:22, 25 Июля 2010, Воскресенье »

Сегодня
Мы пьём до дна за тех кто в море!
Блатуна помню, но связи нет
Самарин мой земляк из Молочного, Бадичева тоже помню, мой годок.
Позже выложу ещё фото в галлерею.
Сам работаю шофёром уже 33 года.
Но всё таки море останется морем, и нам не забыть никогда.
Ещё раз всех с праздником!!!
Записан

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Поздравление
« Ответ #5 : 12:31, 25 Июля 2010, Воскресенье »

Поздравляю с Днём ВМФ. Желаю всем счастья и здоровья.
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Поздравление
« Ответ #6 : 18:20, 25 Июля 2010, Воскресенье »

Всех! Кто служыл на "ИЛЬМЕНЕ" С ПРАЗДНИКОМ!!!
Записан

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Поздравление
« Ответ #7 : 18:43, 25 Июля 2010, Воскресенье »

Всех! Кто служыл на "ИЛЬМЕНЕ" С ПРАЗДНИКОМ!!!

Петр Анатольевич, во-первых, еврей Розенталь все-таки рекомендует после "ж" писать "и"  :), а во-вторых, а почему это, только те, кто служыл на Ильмене? Я всех поздравляю с Днем ВМФ, даже самых зеленых ленинградцев, которые с нами отбарабанили в ближней не один поход. Сегодня праздник отмечал на сплаве по Ветлуге. Условия - самые экстремальные, пришлось пить водку не просто теплую, а горячую! Всех горячинцев (а также всех причастных к нам) с Днем ВМФ!
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Поздравление
« Ответ #8 : 18:05, 28 Мая 2011, Суббота »

Всех! Кто служыл на "ИЛЬМЕНЕ" С ПРАЗДНИКОМ!!!

Петр Анатольевич, во-первых, еврей Розенталь все-таки рекомендует после "ж" писать "и"  :), а во-вторых, а почему это, только те, кто служыл на Ильмене? Я всех поздравляю с Днем ВМФ, даже самых зеленых ленинградцев, которые с нами отбарабанили в ближней не один поход. Сегодня праздник отмечал на сплаве по Ветлуге. Условия - самые экстремальные, пришлось пить водку не просто теплую, а горячую! Всех горячинцев (а также всех причастных к нам) с Днем ВМФ!
"Жи" и "Ши" пиши через "И"!Еще со школы усвоил!А клавиатура,ОНА и ЕСТЬ - клавиатура.Куда нажмешь,то и получится!
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Поздравление
« Ответ #9 : 18:13, 28 Мая 2011, Суббота »

Андрей, зря ты наезжаешь, сейчас вроде как слышится, так и пишется. Это на меня ты можешь наехать, у нас в Казахстане свободу буквам ещё не давали, а в России всё можно  :)
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Поздравление
« Ответ #10 : 18:30, 28 Мая 2011, Суббота »

ВСЕХ!ВСЕХ!ВСЕХ! Северян!С наступающим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КРАСНОЗНАМЕННОГО СЕВЕРНОГО ФЛОТА!
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Поздравление
« Ответ #11 : 18:34, 28 Мая 2011, Суббота »

Андрей, зря ты наезжаешь, сейчас вроде как слышится, так и пишется. Это на меня ты можешь наехать, у нас в Казахстане свободу буквам ещё не давали, а в России всё можно  :)
Сергей!Спасибо за поддержку!
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Поздравление
« Ответ #12 : 18:42, 28 Мая 2011, Суббота »

НО! В РОССИИ не ВСЕ возможно!!!
Записан

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Поздравление
« Ответ #13 : 01:14, 29 Мая 2011, Воскресенье »

Андрей, зря ты наезжаешь, сейчас вроде как слышится, так и пишется. Это на меня ты можешь наехать, у нас в Казахстане свободу буквам ещё не давали, а в России всё можно  :)

Да я же не наехал, просто возмущает факт, что язык-то русский, а лучше всех его знает еврей Розенталь (у меня дома что ни справочник - все Розенталя!). А Петр Анатольевич просто попал под мой возмущенный взор  :) А так, конечно же было бы хорошо все писать, как слышишь. Наверное, все-таки правила русского языка - это происки жидо-масонов  :D

А праздник действительно не за горами! Присоединяюсь к Петру Анатольевичу, всех с наступающим! Пора начинать...!
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Поздравление
« Ответ #14 : 17:27, 29 Мая 2011, Воскресенье »

Всех! Кто служыл на "ИЛЬМЕНЕ" С ПРАЗДНИКОМ!!!

Петр Анатольевич, во-первых, еврей Розенталь все-таки рекомендует после "ж" писать "и"  :), а во-вторых, а почему это, только те, кто служыл на Ильмене? Я всех поздравляю с Днем ВМФ, даже самых зеленых ленинградцев, которые с нами отбарабанили в ближней не один поход. Сегодня праздник отмечал на сплаве по Ветлуге. Условия - самые экстремальные, пришлось пить водку не просто теплую, а горячую! Всех горячинцев (а также всех причастных к нам) с Днем ВМФ!

СПИСОК ГРАММАТИК, СЛОВАРЕЙ И СПРАВОЧНИКОВ, СОДЕРЖАЩИХ НОРМЫ СОВРЕМЕННОГО РУССКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ЯЗЫКА ПРИ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИИ В КАЧЕСТВЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЯЗЫКА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Орфографический словарь русского языка. Букчина Б.З., Сазонова И.К., Чельцова Л.К. - М.: "АСТ-ПРЕСС", 2008. - 1288 с.
2. Грамматический словарь русского языка: Словоизменение. Зализняк А.А. - М.: "АСТ-ПРЕСС", 2008. - 794 с.
3. Словарь ударений русского языка. Резниченко И.Л. - М.: "АСТ-ПРЕСС", 2008. - 943 с.
4. Большой фразеологический словарь русского языка. Значение. Употребление. Культурологический комментарий. Телия В.Н. - М.: "АСТ-ПРЕСС", 2008. - 782 с.


Андрей, забудь по Розенталя и иже с ним про толковый словарь Даля, толковый словарь Ушакова, словарь синонимов Абрамова, орфографический словарь Лопатина, толковый словарь русского языка Ожегова, и т.д., и т.п.
« Последнее редактирование: 17:27, 29 Мая 2011, Воскресенье от серёга »
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1
 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 22.