Техническая зона > Технические вопросы
Новая степень защиты
сибиряк:
--- Цитата: krasnikov от 13:59, 02 Июля 2016, Суббота ---А у меня АВАСТ наглухо наш сайт блокирует. Чтобы зайти, приходится отключать антивирус.
--- Конец цитаты ---
Аналогично.
krasnikov:
Наверно из за этого многих не видно на сайте?
zeus1956:
У меня то же самое. На домашнем компе АВАСТ блокирует наш сайт, а вот на рабочем другая система защиты, которая не видит угрозы от Горячинского сайта. Иногда пользуюсь планшетом, но в качестве гостя.
серёга:
А у меня в сайт в закладках стоит, на работе пользуюсь только почтой, так антивирь даже по закладкам шарится, и говорит, что сайт блокирован. Что за охранник такой не помню, корпоративный, кажись тоже Аваст. А дома все нормально, только времени нету, три ремонта одновременно затеяли, у мамы, у дочи и у себя. :'(
amigo:
Для обхода блокировки ресурса любым антивирем достаточно сменить IP на забугорный. Добавьте к этому периодическую смену МАС-адреса и обеспечьте работой своих бдительных недоброжелателей ;)
Навигация
Перейти к полной версии