Основной раздел > Общаемся, делимся воспоминаниями...

Галерея невероятных случаев

<< < (26/61) > >>

Сергей Сизов:
Еще фото,"Селигер".

Сергей Сизов:
Другие не входят,большие, попробую их в галерею "Селигер".

bawlu:
Случай с пропавшим матрсом имел место быть в 85 или 86 году. Пропал матрос с одного из кораблей стявших на первом причале. Было раследование, приезжали родители. Официальная версия-попытка переметнуся к англичнам, якобы за парходом шел англичанин и чел решил свалить но не расчитал растояние  и до подхода супоста утоп. Неофициальная версия- стукача списали с корабля сразу заборт.

Гражданский:

--- Цитата: bawlu от 23:42, 30 Декабря 2010, Четверг ---стукача списали с корабля сразу заборт.

--- Конец цитаты ---
Ну,  чистая "зона"  :D

серёга:

--- Цитата: bawlu от 23:42, 30 Декабря 2010, Четверг ---Случай с пропавшим матрсом имел место быть в 85 или 86 году. Пропал матрос с одного из кораблей стявших на первом причале. Было раследование, приезжали родители. Официальная версия-попытка переметнуся к англичнам, якобы за парходом шел англичанин и чел решил свалить но не расчитал растояние  и до подхода супоста утоп. Неофициальная версия- стукача списали с корабля сразу заборт.

--- Конец цитаты ---
в 86-ом году на 502 за борт ушел м-с Клевенский, наглотался димедролу и запил все это одеколоном. Так что ни первая, ни вторая версия не верна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии