Основной раздел > Общение на свободные темы

Новости, самые разные.

<< < (82/633) > >>

Механик Смирнов:
Скоро еще "День сурка" будем отмечать. Мало нам своих праздников?  :)

Andrew S:
Согласен, на кой х.. нам их святые, когда у нас своих как грязи. А тут еще день надводника и день разведки, только успевай наливать да пить!

mmv:

--- Цитата: vershinin от 11:31, 24 Октября 2007, Среда ---Вторник, 23 Октября 2007 г. 09:35

О брендах.

Приверженцы шоппинга эконом-класса могут злорадствовать: те, кто выкладывал большие деньги за модные «итальянские»…
…и «европейские» брэнды, приговаривая «Я все покупаю только в «Интертопе», я фуфло не ношу», носили «лапти» родных обувных артелей. Оказывается, почти все известные «западные» марки типа Carlo Pazolini, Lobster, BRASKA, TJ Collection и другие придуманы пиарщиками по заказу отечественных обувных магнатов.
Гениальный разводняк позволил крупнейшим обувным сетям здорово обогатиться за счет наивности потребителя, который наотрез отказывался носить продукцию фабрики «Большевичка», но с радостью «хавал» обувь под мелозвучным иностранным именем. Что ж, да здравствует сила пиара – экономический двигатель гламура и снобизм
Немного поясню. Наш Закон "О техническом регулировании" наши ГОСты сделал добровольными. И таким качеством продукцию европа не принимает. А у нас теперь всё можно. Вот Вам и бренды. И качество соответствующее.
--- Конец цитаты ---

mmv:
Поэтому все наши BIP заказывают там.

mmv:
Хорошо, что есть пятая статья. Оборонка может работать по  действующим стандартам. Наша отрасль (судостроение для ВМФ) активно работает  с нами по пересмотру стандартов по проектированию,постройке и эксплуатации кораблей и судов ВМФ. Называется эта серия."Корабли и суда ВМФ...." . Пытаюсь в этом участвовать уже 4 года. основопалагающие стандарты, определяющие особенности проектирования и постройки уже вышли. Боремся с отделом стандартизации МО Рф. Отстаиваем наши особенности, отличающиеся от Стандартов СРПП. Но сложно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии