Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Новости, самые разные.  (Прочитано 1195244 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1620 : 07:42, 16 Марта 2009, Понедельник »

От души поздравляю северян!

Во втором туре выборов мэра Мурманска, состоявшемся 15 марта, победил самовыдвиженец Сергей Субботин, исполнявший в прошлом обязанности вице-губернатора Мурманской области. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".
Как уточнили агентству в областной избирательной комиссии в ночь на понедельник, по итогам обработки 100 процентов голосов победителем на выборах был признан Субботин, заручившийся поддержкой 60,75 процента голосов избирателей. За оппонента Субботина действующиего мэра и кандидата от "Единой России" Михаила Савченко проголосовали лишь 35,15 процента. Явка во втором туре составила 39 процентов, добавили в областном избиркоме.

http://www.lenta.ru/news/2009/03/16/elect/

Звоночек "едрёным" господам...
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

zeus1956

  • zeus
  • Администратор
  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +29/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3559
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1621 : 22:51, 16 Марта 2009, Понедельник »

В ту же тему из цикла "Судьба Электроника":

Бывший капитан "Электрона" стал мэром Териберки.  :)

Полностью тут:

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.novayagazeta.ru%2Fnews%2F467648.html

Записан
1978-83 - ССВ-501; 1983-94 - 2КМРО; 1994-98 - 8 МРО; 4 БС + 2 PFPEX-NATO/Russia.

Колесов

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1622 : 22:55, 16 Марта 2009, Понедельник »

От души поздравляю северян!

Во втором туре выборов мэра Мурманска, состоявшемся 15 марта, победил самовыдвиженец Сергей Субботин, исполнявший в прошлом обязанности вице-губернатора Мурманской области. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".
Как уточнили агентству в областной избирательной комиссии в ночь на понедельник, по итогам обработки 100 процентов голосов победителем на выборах был признан Субботин, заручившийся поддержкой 60,75 процента голосов избирателей. За оппонента Субботина действующиего мэра и кандидата от "Единой России" Михаила Савченко проголосовали лишь 35,15 процента. Явка во втором туре составила 39 процентов, добавили в областном избиркоме.

http://www.lenta.ru/news/2009/03/16/elect/

Звоночек "едрёным" господам...

Не надо радоваться , он сторонник Едреной России, хотя не входит в нее. Так было в новостях.
Записан
ШАМАН 80-83

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1623 : 22:59, 16 Марта 2009, Понедельник »

Торонники не выступают альтернативой выдвиженцам ЕР. Это, скорей всего - официоз пилюлю подслащивает ;)
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1624 : 08:53, 17 Марта 2009, Вторник »

Валя, всё равно приятно, что одну жирную хрюшку за хвостик и под визг оттащили от кормушки...

А вот и комментарий в тему...

Понедельник, 16 марта 2009 г. 18:24:08
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Первый Заместитель руководителя Администрации Президента Владислав Юрьевич Сурков сидели в одном из кремлевских кабинетов и смотрели по телевизору интервью Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева Первому каналу.
- Красиво оформили, - говорил Владимир Владимирович™.
- Старались, - улыбнулся Владислав Юрьевич, - У меня вообще какая-то болдинская осень из-за этого кризиса.
- Почему осень? - удивился Владимир Владимирович™ и покосился на окно, - Весна ведь.
- Да я же образно! - воскликнул Владислав Юрьевич и вскочил с места, - Ну посмотри сам, брателло! Посмотри, какой у нас президент красивый! Какие интерьеры!
- Вот ты тут интерьерами занимаешься, - сказал Владимир Владимирович™, - А «Единая Россия» выборы проигрывает.
- Да ниче она не проигрывает! - восклицал Владислав Юрьевич.
- Как это - не проигрывает? - удивился Владимир Владимирович™, - А в Мурманске?
- В Мурманске, - смеялся Владислав Юрьевич, - Это же новая технология! Отвлечение внимания! Губернатор-единоросс в день голосования выступает в поддержку одного из двух кандидатов-единороссов. Кто выиграет?
- Единоросс? - предположил Владимир Владимирович™.
- Вот именно! - продолжал Владислав Юрьевич, - А как красиво получается в Сочи! Ты посмотри, как красиво получается в Сочи!
- А что получается в Сочи? - не понял Владимир Владимирович™, - Немцов?
- Именно! - улыбался Владислав Юрьевич, - Я Немцова три дня уговаривал! И уговорил! Теперь там начнется такая кинокомедия! Луговой, Лебедев, Волочкова, чемпион этот по армрестлингу... А в результате выберут кого?
- Единоросса? - снова предположил Владимир Владимирович™.
- Именно, - Владислав Юрьевич угомонился и сел, - Но мэр Сочи - это еще что… я тут Явлинского вчера уговорил начать объединение демократов… Хотя, казалось бы, не было уже никакой надежды...
- Гениально, - прошептал Владимир Владимирович™, с восторгом и уважением глядя на Владислава Юрьевича.
Владислав Юрьевич сиял.

http://vladimir.vladimirovich.ru/
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1625 : 09:07, 17 Марта 2009, Вторник »

Кто и как ведёт борьбу с кризисом:
Олигархи заказывают, политики указывают, учёные доказывают,
журналисты рассказывают, артисты показывают... А народ наказывают.
Записан

Колесов

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1626 : 14:50, 18 Марта 2009, Среда »

Мой небольшой ответ. Когда в 90-х еще люд не знал- что это такое акции, и думал, что это типа ваучеров, которые нужно быстрей сдавать, пока не пропали, и стали сдавать акции, которые могли дать доход только через пять лет после их введения, самый умный чоловик(условно, потому-что нае...бать людей для него, что мне чихнуть) стал их скупать через созданную им сеть ,ПАРТНЕР,. И , буквально через пару лет стал в десятке миллиардеров России. А , главное, что-бы людишки быстрее несли акции- просто взял и заморозил зарплату. Тогда поток акций полился ручьем,т.,к., жить больше было не начто. И на рабочих собраниях цинично говорил: пить будете меньше. Ну, щас третья жена,племянница Путина- модель уже не в моде. Слава богу не живет в Череповце, наезжает только на ПОРШЕ под цвет галстука, остальное в падлу.
Записан
ШАМАН 80-83

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1627 : 05:30, 23 Марта 2009, Понедельник »

- Почему в новостях стало так мало правды?
- Это современный стиль –НАНОреализм.  :gazeta:
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1628 : 08:19, 23 Марта 2009, Понедельник »

Выборы, выборы, кандидаты - 3,14-доры...

Никита Белых не примет гей-парад
// В Кирове разгорается политический скандал с участием секс-меньшинств
Газета «Коммерсантъ»   № 49(4104) от 20.03.2009
...Губернатор Кировской области Никита Белых вчера был недоступен для комментариев. Однако предположения сотрудников LGRT Rights подтвердила советник главы региона Мария Гайдар. “Это очень похоже на провокацию. Конституция не запрещает проведение гей-парадов, но организация подобной акции именно в Кирове не самая удачная идея”,— сообщила госпожа Гайдар, добавив, что в регионе “много верующих и консервативных людей”. “Для начала необходимо добиться проведения парада в Москве”,— считает советник.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1140700

А ведь еще недавно Никита Белых участвовал в маршах несогласных. Теперь вот гей-парады… К чему бы это?
А-а-а-а… Это же элементарно, Ватсон!
Марш = Парад
Несогласные = 3,14-доры
« Последнее редактирование: 08:30, 23 Марта 2009, Понедельник от Африкан Африканыч »
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1629 : 16:32, 24 Марта 2009, Вторник »

 :o Два часа назад  трехнуло Красноярск. Маненько-маненько: 3 бала всего. Слегка кресло подо мной поехало.
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1630 : 17:34, 24 Марта 2009, Вторник »

..... и я говорю: не надо ругаться с разведкой...... :-X
Действительно.... Мистика какая-то  :D  :D  :D
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1631 : 15:55, 25 Марта 2009, Среда »

Это ж надо так умудриться, да еще после этого до 93 лет дожить!

24 марта 2009 г.  13:57
93-летнего японца официально признали пострадавшим от двух атомных бомбардировок

93-летний Цутому Ямагути стал первым в истории японцем, которого официально признали пострадавшим сразу от двух атомных бомбардировок армии США. Теперь Ямагути сможет бесплатно лечиться за счет государства, сообщают "Вести".

Судьба японца действительно уникальна. Цутому работал на судостроительном заводе, 6 августа 1945 года он находился в командировке в Хиросиме. Оказавшись в трех километрах от эпицентра ядерного взрыва, он получил сильнейшие ожоги.

Еще одна порция облучения ему досталась на следующий день, когда вместе с другими людьми, охваченными паникой, сел в поезд, который направлялся в родной Нагасаки. Уже 9 августа американцы взорвали бомбу и над этим городом.

Спустя несколько дней, не подозревая о смертельной опасности, Ямагути находился непосредственно у места взрыва.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=266624

Вот и верь после этого в то, что два раза в одну воронку не влетает...

 
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1632 : 16:59, 25 Марта 2009, Среда »

Если уж везет, то  везет.... даже  не знаю,  какой  смайлик поставить...   этот :D  или этот :(
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Дмитрий Пухов

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1633 : 13:25, 26 Марта 2009, Четверг »

:o Два часа назад  трехнуло Красноярск. Маненько-маненько: 3 бала всего. Слегка кресло подо мной поехало.

А аэропорт работает? А то у меня вояж небольшой и в Красноярске буду пользоваться его услугами!
Записан
Командир группы СЛ 2 (ССВ-502, ССВ-501) 1992 - 1995

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #1634 : 13:33, 26 Марта 2009, Четверг »

:o Два часа назад  трехнуло Красноярск. Маненько-маненько: 3 бала всего. Слегка кресло подо мной поехало.

А аэропорт работает? А то у меня вояж небольшой и в Красноярске буду пользоваться его услугами!
Работает.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 21.