Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Новости, самые разные.  (Прочитано 1195673 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2280 : 07:42, 24 Сентября 2010, Пятница »

Районный Бомонд ринулся в Мансурово пожелать Президенту Доброй ночи.

о чем это вы?


Да я уже упоминал,в бывшей д. Монсурово Советского р-на Курской обл. на родине деда по отцу для Президента обустроена резиденция. Теперь Мансурово село,поскольку 14 сент. к дню рождения Медведева открылся Храм Святой Троицы. Вчера перед вечером Президент там и приземлился помолиться и поночевать. Народишко и сбежался приветствовать Благодетеля.
Записан

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2281 : 09:18, 24 Сентября 2010, Пятница »

Вот теперь Владимир Николаевич, народ разобрался, что же это за место такое Монсурово! Думаю, что местному населению в связи с такими обстоятельствами будут своего рода льготы по улучшению жизни в отдельно взятом селе. ;)
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2282 : 12:34, 24 Сентября 2010, Пятница »

Вот теперь Владимир Николаевич, народ разобрался, что же это за место такое Монсурово! Думаю, что местному населению в связи с такими обстоятельствами будут своего рода льготы по улучшению жизни в отдельно взятом селе. ;)

Надо президентов и премьеров менять раз в год! и чтоб были все из разных местностей! и чтоб обязательно из самых запущенных! Глядишь,так к каждому Зажопинску и Мухосранску дороги нормальные появятся)))
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2283 : 13:56, 24 Сентября 2010, Пятница »

С дорогами в области вопрос боле-мене был решён ещё в советское время.  Сегодня в Курске рассматривается вопрос о положении пожилых людей.       Прокормить нельзя уморить. Запятую поставьте сами . И это пострашнее бездорожья.
Записан

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2284 : 16:45, 24 Сентября 2010, Пятница »

Нет Валентин, раз в год это часто, ну хотя бы раз в 3 года. Первый год на осмотр владений, второй на осознание того, что "избиратели" делегировали, ну аж на третий год и о народе пора подумать!
 Так что 3 года во благо  народа вполне достаточно... ;)
« Последнее редактирование: 19:03, 24 Сентября 2010, Пятница от Alex1957 »
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2285 : 21:04, 24 Сентября 2010, Пятница »

Это верно
Записан

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2286 : 21:08, 24 Сентября 2010, Пятница »

Хотел написать про дороги но получилось про срок правления но все равно около дела
Записан

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2287 : 22:47, 25 Сентября 2010, Суббота »

Вот теперь Владимир Николаевич, народ разобрался, что же это за место такое Монсурово! Думаю, что местному населению в связи с такими обстоятельствами будут своего рода льготы по улучшению жизни в отдельно взятом селе. ;)
Поздно,Батенька!      Как не прискорбно,но деревне хана, Мансурово в т.ч.
Записан

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2288 : 18:48, 28 Сентября 2010, Вторник »

С дорогами в области вопрос боле-мене был решён ещё в советское время.  Сегодня в Курске рассматривается вопрос о положении пожилых людей.       Прокормить нельзя уморить. Запятую поставьте сами . И это пострашнее бездорожья.
              В точку, но не только в Курской и не только с пожилыми. :-[
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2289 : 15:39, 29 Сентября 2010, Среда »

Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2290 : 12:58, 02 Октября 2010, Суббота »

Астана и Сеул обсуждают строительство судостроительной верфи в РК
Казахстан и Республика Корея планируют совместное строительство судостроительной верфи на Каспийском море, сообщила пресс-служба министерства обороны Казахстана в пятницу, - передает ИА Новости-Казахстан.
Данный вопрос обсуждался в ходе переговоров главы оборонных ведомств двух стран – Адильбека Джаксыбекова и Тэ Ёнг Ким, состоявшегося в ходе визита в Южную Корею главы Минобороны Казахстана.
«Главы оборонных ведомств двух государств рассмотрели вопрос по созданию комплекса многопрофильной судостроительной верфи на Каспийском море по строительству военных и гражданских судов. При этом будет предусмотрено обеспечение корейской стороной трансферта технологий и обучение персонала», - говорится в сообщении.
Кроме того, министры подписали меморандум о взаимопонимании между оборонными ведомствами о сотрудничестве в военной области. В ходе встречи также были обсуждены состояние и перспективы военного сотрудничества.
1 октября 1948 года – День образования Вооруженных Сил Республики Корея. Джаксыбеков поздравил главу оборонного ведомства Кореи и личный состав с этой знаменательной датой и подчеркнул, что в ходе данного визита произведен полезный обмен мнениями по актуальным вопросам казахстанско-корейского сотрудничества в сфере обороны и безопасности.
В рамках визита казахстанская военная делегация посетила Военно-морское училище, где Джаксыбеков встретился с военнослужащими Вооруженных Сил Казахстана, которые обучаются в данном учебном заведении.
Военнослужащие казахстанской армии во главе с министром обороны также ознакомились с Военно-морскими силами Вооруженных Сил Кореи, посетили корабль водоизмещением 450 тонн, судостроительный завод «STX Co» и предприятие военно-промышленного комплекса «Samsung Thales», которое производит системы управления стрельбой, радиолокации, связи и наблюдения.

ДАЁШЬ ПЕРВЫЙ КАЗАХСКИЙ АВИАНОСЕЦ
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Аркадьевич

  • б \ ч 4 радист ЗАС
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
  • 1975-1978гг
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2291 : 15:04, 02 Октября 2010, Суббота »

 Мы все отвлеклись от главного. Я считаю сайт для   общения с теми кто служил в Горячих.Согласен ч
то  можно подниимать любые темы но главное уже стали забывать. Получается что хочу что и пишу. Становится не интересно. Про политику в СМИ полно всего бери и читай. Зачем все  тащить наружу
 Давно смотрю новых пользователей нет. Когда приходит кто то новый с фотками и воспоминаниями сайт оживает и потом все по старому. Я за то чтоб выкладывать то что было связано со службой и с личной жизнь  тех кто служил вместе.Я смотрю с удовольствием  и старые фотки и новые. Все мы из Горячих. Может я не прав но всегда остаюсь с уважением к тем кто прошёл  службу в нашей бригаде  . Мужики я вас всех УВАЖАЮ. Наболело. Кого обидел без проблем. Даже подпишусь Старшина 1ст Уланов Сергей Аркадьевич радист ЗАС б\ч 4
Записан
Арх  учебка в\ч 25025 Кренометр Траверз Теодолит Пелорус Архипелаг Репитер

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2292 : 15:19, 02 Октября 2010, Суббота »

Сергей, на то и даны разные темы, т.е. разделы, такие как "общаемся, делимся воспоминаниями..." и "общение на свободные темы..."
главное писать в тему, и если я свои фотки со службы уже выложил, то что мне теперь сидеть и тихо просматривать кто что нового выложил? и время от времени охать и ахать по поводу и без повода?
Если будем общаться только по поводу службы, то сайт через месяц загнется, одно-два сообщения в неделю? Жизнь то она разноплановая, а не только воспоминания. Кто-то хочет поделиться наболевшим, кто-то радостью с бывшими сослуживцами. И это нормально, у меня особо нет времени по инету скакать, и в основном довольствуюсь тем, что выложили Сибиряк и Африканыч (что-то давно его не видно и не слышно  :-[ ).

Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2293 : 15:21, 02 Октября 2010, Суббота »

а темы которые тебе не интересны, просто помечаешь прочитанными, и не заглядываешь, всего то и проблем
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Аркадьевич

  • б \ ч 4 радист ЗАС
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
  • 1975-1978гг
Re: Новости, самые разные.
« Ответ #2294 : 15:47, 02 Октября 2010, Суббота »

 Сергей!! Я не про то.Просто много мусора на САЙТЕ.  Тем много интересных но как мне кажется главное направление стало теряться. Вот про Сибиряка я не могу ничего сказать. Он пишет интересно  Ребята Потеряли главнее направление. Посмотрите что было год назад Фотки наши и разговоры о службе. А  теперь про политику и другое я прочитаю и сам.
Записан
Арх  учебка в\ч 25025 Кренометр Траверз Теодолит Пелорус Архипелаг Репитер
 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 22.