История соединения > История Горячих Ручьев
CCB - 503 Харитон Лаптев
Горлов Сергей:
Спасибо. Ну что ж, весьма узнаваемы: Романкевич, Явственный, Бодриков, Поляков, Афонин, Горбенко. Остальных в 71-74 уже не знал и не видел (хотя, может быть, вскользь некоторые лица и вспоминаются). В походах их уже не было. Насчёт матросов ещё сложнее -- там люди за год меняются кардинально. Но ещё посмотрю (должен в принципе среагировать ХАРИТОН)... Первый и третий снимки сделаны на мостике в районе ЗКП.
Горлов.
P.S. (Фон второго снимка не понятен. Может быть, это не борт "Харитона"?)
харитон:
Фотографии офицеров и экспедиции сделаны в 1969 г после похода Харитона в котором Афонин был уже командиром корабля ,а фотография с моряками сделана не на Харитоне !
ветеран:
--- Цитата: Горлов Сергей от 23:31, 20 Марта 2012, Вторник ---Спасибо. Ну что ж, весьма узнаваемы: Романкевич, Явственный, Бодриков, Поляков, Афонин, Горбенко.
--- Конец цитаты ---
Подскажите, где на снимке Сергей Петрович?
ветеран:
--- Цитата: Archipelag от 23:03, 20 Марта 2012, Вторник ---Несколько снимков из батиного архива. Его выход на Харитоне в 1970 году с прикомандированными гражданскими спецами. Проверяли работу новой аппаратуры.
--- Конец цитаты ---
Где на снимке батя?
ветеран:
--- Цитата: Archipelag от 23:07, 20 Марта 2012, Вторник ---продолжение
--- Конец цитаты ---
Снимок сделан на палубе корабля проекта 861 и связан по моему со связистами.
Навигация
Перейти к полной версии