Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Кто мы сейчас и где мы сейчас.  (Прочитано 97991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТРЕТЬЯК

  • Салага
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #75 : 10:27, 08 Мая 2008, Четверг »

Третьяк А.Н. Проходил службу в Горячих Ручьях с 1974 по 1997 год. "Закарпатье", "Пелорус",
"Находка", "Селигер", "Харитон Лаптев".Это были лучшие годы . Всех помню.Рад общению со всеми.
В настоящее время живу и работаю в г.Солнечногорске Московской области.
Записан

Skogoryev S

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #76 : 10:32, 08 Мая 2008, Четверг »

Приветствую Александр Николаевич! Очень рад встрече. Буду рад написать/получить письмо. Пишите по личке. С уважением Скогорьев С.А. Пользуясь случаем, всех форумчан поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!Главное здоровья всем!!!
Записан

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #77 : 21:10, 08 Мая 2008, Четверг »

Третьяк А.Н.
Николаич!Приветствую от всех Северян!  :friends:
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #78 : 16:41, 13 Мая 2008, Вторник »

Третьяк А.Н. Проходил службу в Горячих Ручьях с 1974 по 1997 год. "Закарпатье", "Пелорус",
"Находка", "Селигер", "Харитон Лаптев".Это были лучшие годы . Всех помню.Рад общению со всеми.
В настоящее время живу и работаю в г.Солнечногорске Московской области.

Николаевич, рад видеть в нашей компании :) Привет Игорю, ниже наше с ним фото после экскурсии на учебный английский эсминец в Гдыне
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

andre509

  • Ноль-пятый
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #79 : 15:13, 16 Мая 2008, Пятница »

Огромное спасибо Администратору за сайт!!!
Я живу под Калининградом, в Светлом. Военный пенсионер. Работаю в пожарной охране (никогда не думал, что этим заниматься буду, но есть очень хочется). Теперь появилась возможность чаще встречаться в сети.
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #80 : 22:09, 16 Мая 2008, Пятница »

Огромное спасибо Администратору за сайт!!!
Я живу под Калининградом, в Светлом. Военный пенсионер. Работаю в пожарной охране (никогда не думал, что этим заниматься буду, но есть очень хочется). Теперь появилась возможность чаще встречаться в сети.

СОГЛАСЕН!!!!!! ЭТОТ САЙТ ПРЕДАСТАВЛЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСПОМНИТЬ СЛУЖБУ, МОРЕ, СЕВЕР, ТОВАРИЩЕЙ!!!!! эТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Архипелаг

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556
  • махнул не глядя
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #81 : 19:04, 21 Мая 2008, Среда »

Всем горячинцам привет от комдива Дербасова Владимира Васильевича.
Вчера сообщил ему об этом сайте, он очень обрадовался, что помнят.
Я- его сын. Сам служил на "Архипелаге" в 1973-1976 гг.
Записан
учебный взвод Горячие май-июнь 1973, "Архипелаг" 1973-1976

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #82 : 21:03, 21 Мая 2008, Среда »

Всем горячинцам привет от комдива Дербасова Владимира Васильевича.
Вчера сообщил ему об этом сайте, он очень обрадовался, что помнят.
Я- его сын. Сам служил на "Архипелаге" в 1973-1976 гг.

Сашка, привет. Урра!!! Очень рад тебя "слышать"  :ege: Постоянно тебя вспоминаю. Надеюсь ты меня тоже не забыл. Помнишь как я передавал во время отпуска от тебя посылочку твоей знакомой Марине, учившейся в Ленинградском ЛИВТе? Где ты сейчас? В Севастополе? Откликнись.
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

Димон2

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #83 : 23:26, 21 Мая 2008, Среда »

Большой привет всем форумчанам!!!Я как гость,уже захожу почти месяц,сейчас недавно зарегистрировался(второй раз).Первый раз почемуто неполучилось,но запись на форуме есть(Димон).Очень рад что наконец то я присоединился к вам.Служил срочку.Киев,отряд,Харитоша и дембель с 509-ого, Р-2,два дальних,один ближний поход.1986-1989 осень.Быстров Дмитрий Владимирович.Работаю зам. директора ЧОП.Рад буду пообщаться.Хочу найти своих сослуживцев.
Записан
Киевская учебка,отряд,ССВ-503,ССВ-509.

Архипелаг

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556
  • махнул не глядя
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #84 : 19:35, 22 Мая 2008, Четверг »

Юра, привет! Вижу ты сейчас в сети. Я накропал несколько строк. Надеюсь скоро получишь. Я в Севастополе.
Помнишь как мечтали ездить к друг другу в гости. Из наших у меня был только наш "шаман" Володька Блатун и то лет тридцать назад.
Записан
учебный взвод Горячие май-июнь 1973, "Архипелаг" 1973-1976

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #85 : 00:08, 23 Мая 2008, Пятница »

Юра, привет! Вижу ты сейчас в сети. Я накропал несколько строк. Надеюсь скоро получишь. Я в Севастополе.
Помнишь как мечтали ездить к друг другу в гости. Из наших у меня был только наш "шаман" Володька Блатун и то лет тридцать назад.
Привет Саня. Я Блатуна хорошо помню. Вскоре после ДМБ мы с ним провожали тебя домой в Севастополь из Питера. Планов тогда было громадьё. Но, увы, жизнь распорядилась по-своему. И многим из них не суждено было сбыться. Всё меняется. Когда я впервые увидел на фото, что стало с нашей бригадой, то пришёл в тихий ужас. А для тебя наша бригада не просто место службы, это фактически твой дом родной. После ДМБ я два раза был на сборах, в 78 и в 86 годах. Но в ГР не попал, так как они проводились в "двойке". Как ни просили мы, бывшие "горячинцы" организовать нам командировочку в ГР, командование нам на встречу не пошло. В 78 году сборами я остался доволен, всё проходило так как и в реальной службе: наряды, занятия и боевые вахты. Но в 86 году уже почувствовалось начало конца. Мы просидели месяц абсолютно без всякого дела. Естественно, начались самоволки, пьянки и прочие безобразия. Но даже тогда я не мог и в мыслях представить, какая судьба ждёт элиту нашего флота. Грустно. 
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #86 : 14:22, 24 Мая 2008, Суббота »

Цитировать
Но даже тогда я не мог и в мыслях представить, какая судьба ждёт элиту нашего флота
:'( :'( :'( :'(
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #87 : 22:50, 29 Мая 2008, Четверг »

Третьяк А.Н. Проходил службу в Горячих Ручьях с 1974 по 1997 год. "Закарпатье", "Пелорус",
"Находка", "Селигер", "Харитон Лаптев".Это были лучшие годы . Всех помню.Рад общению со всеми.
В настоящее время живу и работаю в г.Солнечногорске Московской области.
Не прошло и... Николаевич!Рад встрече на нашем сайте!
Записан

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #88 : 13:57, 11 Июня 2008, Среда »

Чеченин Леонид Александрович (Х.Лаптев, Теодолит, Эхолот, ПМР-2), ветеран подразделений особого риска, бросил якорь в СПб, гор. Пушкин. Работаю заместителем директора СПб ГУ КЦСОН Пушкинского района.
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

vldmr

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Re: Кто мы сейчас и где мы сейчас.
« Ответ #89 : 15:30, 16 Июня 2008, Понедельник »

Да, действительно, нашего поколения маловато  0.000000000000000000Х здесь..и тут задумался я вот о чем, возможно само устройство нашей жизни так проявляется, я говорю, что коротка активная фаза нашей жизни, посмотрите, пенсия чуть полтинник человек перевалил, и очень быстрое выдавливание из жизни, приходят молодые..ит требуется приложить добрые усилия, чтобы остаться на плаву...кстати..так может благо пенсионный возраст увеличить?)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.