Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Начинаем представляться!  (Прочитано 216338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #225 : 17:07, 10 Февраля 2010, Среда »

И на День Флота не встречаетесь? Был однажды на этот день в Ярославле! :friends: :drink1: Классно отмечают на набережной!
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Кок

  • Салага
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #226 : 02:13, 04 Апреля 2010, Воскресенье »

Здравия желаю всем горячинцам ! Я Нетяга Василий,служил коком на Эхолоте с 86 по 89. После списания корабля дослуживал на УТС-267.
Записан

Gabinet.Sergei

  • Салага
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #227 : 23:11, 23 Августа 2010, Понедельник »

Привет Горячинцам.Я Габинет Сергей.Весна-осень 1979г. учебка Киев,затем отряд.Первый поход на Архипелаге,затем второй на Находке .Увольнялся в 1982г. из Архангельска из дивизиона ремонтирующихся кораблей.
Записан

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #228 : 23:19, 23 Августа 2010, Понедельник »

 Габинет Сергею! Рады приветствовать нам форуме Грячие ручьи - ждем интересных сообщений и фото о  службе !
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

Михаил Логинов

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #229 : 00:46, 24 Сентября 2010, Пятница »

Сергей! Действительно покажи пацанам фотки! ?
Записан
Ноябрь82-апрель-83-316отряд Киев.Май-декабрь83г.-НаходкаССВ 506 .Лира ССВ 516 поход 84года ,начало 85г-Поход на гражданском буксире из Мурманска, Остальное-Горячинский отряд.
Старшина 1 статьи запаса.

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #230 : 21:30, 24 Сентября 2010, Пятница »

Шаман Вова отзовись тем более просит Зверев и я Маноха хлебопек
Записан

vbnz

  • Годик
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #231 : 18:32, 11 Октября 2010, Понедельник »

Чекушкин Михаил 1981-1984 БЧ-1 КРЕНРМЕТР
Записан
Кренометр БЧ-1

vbnz

  • Годик
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #232 : 18:33, 11 Октября 2010, Понедельник »

Может кто узнает себя
Записан
Кренометр БЧ-1

vbnz

  • Годик
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #233 : 18:46, 11 Октября 2010, Понедельник »

Записан
Кренометр БЧ-1

Г.Андрей

  • Салага
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #234 : 17:07, 12 Октября 2010, Вторник »

Привет Горячинцам!!!!!!!!!!!! Я Гусев Андрей ССВ-571  старшина команды 2 службы с1992 по 1995 гг
Записан

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #235 : 18:41, 12 Октября 2010, Вторник »

Чёто знакомое имя. А в киевской учебке мы с тобой не были?
Записан

Г.Андрей

  • Салага
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #236 : 18:46, 12 Октября 2010, Вторник »

c1990-1992 год группа тро
Записан

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #237 : 18:48, 12 Октября 2010, Вторник »

Не с Ижевска ли случайно призывался?
Записан

Г.Андрей

  • Салага
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #238 : 18:50, 12 Октября 2010, Вторник »

Нет я с Москвы
Записан

контра

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • Жизнь - ослепительный миг
Re: Начинаем представляться!
« Ответ #239 : 18:38, 23 Ноября 2010, Вторник »

Всем Горячинцам здравия желаю ! На форуме недавно. Материала очень много - потихоньку лопачу. В первую очередь благодарю создателей форума за их благородный труд - остальное притрется. Во-вторых на форуме вижу действительно уважаемых,умных,благородных пользователей, которых судьба свела в единый дружный экипаж.
  Разрешите представиться более подробно по причине того, что фортуна все время отворачивалась от меня, а может быть и наоборот : Якимов Владимир Иванович. 1970г.- стажировка и распределение на ПЛАРБ в Гаджиево,получение лейтенантских погон и символа ВМФ - кортика. 1-я ошеломляющая новость - список сокращен, выбирай весь остальной ВМФ. Выбрал ОСНАЗ СФ (по тем временам непонятная служба).  октябрь- декабрь 70г. штурман на Теодолите (в\ч 60264) командир Васькин,старпом Богатырев А.Е.,кстати тоже неудачник-в свое время сгорел на Шпицбергене,мех. Юнусов Р.,по причине трещины в переборке за ГРЩ(топливная цистерна) в походе, не выдержал и ушел в Сосновый Бор в 000, инж.РТС по моему Евдоченко К., нач.РТС кажется Дроздов В.В.,эскулап М. Наволоцкий,из мичманов помню В.Шолохова и Ведяхина . 1971-1974 старпом на Кренометре(в\ч 69264) - начал взлет. Командир Коренев Э.Г. штурмана Ульянов В.(быстро ушел в Москву),Синенков Л., мех.Новиков В., нач.РТС Клюкин А.,замполиты Батраченко Н.И.,Панкратов В., док Майзеров В.,мичмана: Игнатов А., Бородин К.,Смирнов, Пивовар. 74-й - предложена должность пом.нач штаба бригады по БП. Даю согласие с условием: Через 2 года отпустят в академию ГШ. И опять нестыковка: Очередное сокращение и на должность берут Сенькина ( в то время он уже был в ЦРУ СФ). Падение по собственной инициативе. После общения с родителями матроса - самоубийцы принял решение по командирской линии не идти. До сих пор об этом напоминает мне камушек агата подаренный его родителями. 75 - 77 штурман на Эхолоте (в\ч 60013) ком-р Бухинский Б., старпом Ларионов В.,мех. Белянин В.,нач.РТС Ратушный А., инж.РТС Агафонов С., док. Анойкин ( бабушкиными мазями вылечил мои ноги от грибка - век его вспоминать буду). Не поладил с только что пришедшим из тыла Чертолясовым (я встал на защиту матроса). 77-87г.г. военный лоцман. Прямое подчинение Фл.штурману СФ (последний при мне был Макода),статус гос.лоцмана,диплом шт.дальнего плавания, традиционные: парадный трап (гражданские эту традицию лучше исполняли, вояки по всякому), "кофе мне и лоцману", запись в вахтенный журнал, ну и презент за совместную работу.Было предложение вернуться штурманом - отказался. Уж больно мне по душе пришлось лоцманить. Через мои руки прошли можно сказать все типы кораблей,пл пл, и гражданские от грязнух до атомоходов, был еще один иностранец. Маневренные качества, мощность нашего Российского флота ощущал воочию. Увольняюсь с началом перестройки. С 88-го по настоящее время работаю. Был охотоведом, инспектором речного флота, мобистом в адм.города, сейчас тружусь на Шойгу  оперативным дежурным в масштабе района. Увлекаюсь охотой, рыбалкой, "железом", горными лыжами, подводным плаванием (между делом учу мальцов). Любимый транспорт - мотоцикл. Жена (единственная), дети, внуки есть. Живем в любви и согласии.
« Последнее редактирование: 18:48, 23 Ноября 2010, Вторник от контра »
Записан
Теодолит,Кренометр,Эхолот,военный лоцман
 

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 21.