Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Исторические факты и очень даже вероятные случаи  (Прочитано 164374 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #105 : 23:49, 20 Декабря 2007, Четверг »

"Совершенно случайно" у меня остались фотографии этого памятного события  :D
За качество - извините, ведь это было в ХХ веке и фотоаппаратура была соответствующая  :)
Мех,ну ты молодца.Давай-ка еще там поскреби по сусекам  :D
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

Бодриков С.П.

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #106 : 12:59, 21 Декабря 2007, Пятница »

может у кого-то что будет дополнить по этой теме ;)
[/quote]

По моему в 1988 г. то ли на 503, то ли на 571 по этой теме в море ходил Теницкий А. В. и привёз около 50 контактов. Более подробно может он сам раскажет.
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #107 : 21:07, 07 Января 2008, Понедельник »

Кстати, к заявлению Саакашвили о том, что разведка Грузии вскрыла виновника происходящих событий и добыла информацию, подтверждающую причастность к ним России.
Ребята оказывается вовсю развивают деятельность своей разведки, направленную против нас, Абхазии, Осетии и т.д., а США и НАТО активно им в этом помогают.

Вот цитата из статьи, которая ближе нам:

Морская разведка
Ведётся против Абхазии и РФ. МР ведется специальными разведывательными кораблями, боевыми кораблями и вспомогательными судами ВМС Грузии и её союзников, судами пассажирского, торгового и рыболовецкого флотов.

Остальная статья, в трех частях,- здесь:
http://www.it2b.ru/it2b2.view11.page12.html



Саакашвили - американский друг и враг России! Есть такое мнение...... Правда ли это?
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Kanaris

  • Полтарашник
  • *
  • Репутация +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #108 : 21:22, 07 Января 2008, Понедельник »

    Если Вы как специалист проанализируете высказывания политиков России за последние годы то убедитесь что на территории бывшего СССР у России в "друзьях" только непризнанные всем миром  искусственные образования типа Приднестровья, Осетии и т.д. Не хочется верить что так думают и все россияне.
   
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #109 : 21:45, 07 Января 2008, Понедельник »

Вообще, политика - это бизнес! Серьёзные парни занимаются серьёзным бизнесом, а мы.....смотрим на них и аплодируем..... Эти серьёзные парни уравняли свои интересы с интересами государства.... Есть такое мнение.....
А, что Европа, что США, все Россию не любят, но ранее хоть боялись.......
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #110 : 21:56, 07 Января 2008, Понедельник »

Кому выгоден развал системы МВД? Государство укрепляет судебную систему! Отлично! А как она будет эффективно работать, когда "убиты" следствие и оперативные подразделения! Кому выгоден бардак в стране? Но с высоких трибун все вопят: ВСЁ ХОРОШО!
А что в Армии и на Флоте?
По Курску. Вице-премьер Российского правительства говорит: Все моряки в ПЛ "Курск" погибли. А американцы говорят: подводники с Курска стучат ключами "SOS-спасити наши души"..........
Кто знает правду? Как было на самом деле?
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #111 : 22:19, 07 Января 2008, Понедельник »

У меня родственник, ветеран ФСБ и ФСО, уже несколько лет не может получить обещанный, хвалёный некоторыми серьёзными парнями жилищный сертификат! А как обстоят дела на в Бригаде с уходом на пенсию? Как с жильём, для настоящих мужчин-пенсионеров?
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #112 : 12:18, 08 Января 2008, Вторник »

    Если Вы как специалист проанализируете высказывания политиков России за последние годы то убедитесь что на территории бывшего СССР у России в "друзьях" только непризнанные всем миром  искусственные образования типа Приднестровья, Осетии и т.д. Не хочется верить что так думают и все россияне.
   

Слова - словами, а дела - делами.
Чего ж им всем от России надо, кому долги непонятные в десятки млрд. гринбаксов, кому газ даром... ;)
Этому дала Россия, этому дала и все им мало, таких сколько и куда ни целуй - известно куда попадешь :(
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

кентавр

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #113 : 14:25, 08 Января 2008, Вторник »

Господа, ознакомился с данным разделом . Имею пару вопросов . ГИСУ " Архипелаг " 1971 год , Атлантика . Встретили буй квадратной формы  примерно 2,5 м / 2,5 м ярко-оранжевой окраски с налписями по всему корпусу на многих языках в т.ч и на русском "Собственность ВМФ США  осторожно высокое напряжение ". По центру сего сооружения стояла антена . Ну такие подарки судьбы мы не пропускали . Поскольку у нас тогда на палубе был кран , быстренько зацепили сие вражеское произведение  и " ..вира по малу ." Увы ! кран срипит , пыжиться но , чувствуем силы недостаточно . Судя по размерам вес не должен быть огромным  но вес огромен . Нырнул человек глянуть что там снизу . Доклад --днище этого буя конусообразное и с низу огромная цепь с противовесом на конце . После совещания и соответствующей подготовки противовес был удален и оранжевый красавец стоял на палубе . Были благополучно демонтированы блоки цилиндрической формы  и все болтики-гаечки ---каждому свое . . С этого  аля- плотика очень хорошо было красить борт. Может кто припомнит сие событие . Или сам " плотик "..... И второе . ЭОС  " Закарпатье "  1972год , Атлантика .Подводный пуск ракет американцами . Они стреляют, мы с катера подбираем пенопластовые обломки оставшиеся после пуска , набираем водички с места пуска , фотографы тоже работают . Не могу сказать были эти пуски первые или какие другие по счету , но такие факты были .  Ваш покорный слуга свидетель ..
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #114 : 17:09, 08 Января 2008, Вторник »

Американцы всегда были врагами России и всегда хотели качать на халяву наш газ и  нефть... А наша страна что ещё может предложить на мировой рынок? Автомат Калашникова? Кто-то говорит о внутреннем валовом продукте! А где этот продукт? Заводы стоят, а на прилавках всей страны маринованные огурчики производства Вьетнама и Китая!!!!!!!!!! Наших огурцов маринованных и бочковых нет!!!!!!!!!!!!!! Бочковые огурцы производства Польши!!!!!!!! А мы не можем даже огурцы бочковые приготовить!!!!!!! Это же ЖОПА! Российский рынок полностью зависит от заграницы! И что сделали наши государственные мужи, чтоб государство Российское стало хоть что-то производить? А пенсионеры, которым не помогают родственники, голодают! Это что?!
а МОЖЕТ, КРОМЕ ВНЕШНИХ ВРАГОВ, ИМЕЮТСЯ И ВНУТРЕННИЕ?
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

MISHA

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #115 : 19:31, 08 Января 2008, Вторник »

КОНЕЧНО ! они то же- АМЕРИКАНЦы !!! :o
Записан

кентавр

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #116 : 19:46, 08 Января 2008, Вторник »

как говориться  я тащусь . Бальзам на душу ---из Америки  говорит  misha--- АМЕРИКА НАШ ВРАГ .  Или я чего не понял ?  misha , а местное " кровавое КГБ " не придет к тебе с вопросами ? Дураков в любом обществе  всегда опредаленный процент постоянен. У них тоже длинные руки  и большие уши . Аккуратнее .
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #117 : 20:38, 08 Января 2008, Вторник »

КГБ давно не кровавое! Это своего рода бизнес, амбиции! Америкозы хотят просто качать из нас нефть, газ и кровь! Да пошли они на.....ху....тор бабочек ловить! Они качают всё это, только через наших посредников (государственных, мля мужей)! С их %-тами! Честно, без дураков, не верю я в самостийность РУСИ! У нас остались только классные мультики: Алёша Поповичь... Тугалин Змей, Илья Муромец....
Вспоминаю я времена махрового застоя........ Я, пятиклассник, смотрю в окно своей средней школы. А там не просто улица! Там СТРАНА! Я, уже в пятом классе уверен, что после средней школы, я, буду учиться в институте, после института меня примет завод! Я, в пятом классе чувствовал потребность в нашей Стране! И знал, что Страна нуждается во мне! А што щас?!?!?!?!?!?!?
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #118 : 20:48, 08 Января 2008, Вторник »

Ёкарный Бабай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Щас нет идеологии Государства! Нет её! Читал я выдержку из доклада Даллеса в 1945 году Конгрессу США:
Мы победим СССР, уничтожив её изнутри! Мы подменим в СССР истинные ценности на ложные....., найдём проводников нашей идеологии в СССР, предательство, насилие и секс - это удел России....

 
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Исторические факты и очень даже вероятные случаи
« Ответ #119 : 20:49, 08 Января 2008, Вторник »

Ну, вы мужики и раздухарились!
Конечно, в государстве нашем ладно далеко не всё, но! Всё-таки, если вспомнить конец 80-х, начало 90-х и сравнить... Может лучше всё-таки каждому заниматься своим делом и постараться делать его учитывая не только свой карман, но и интересы Родины, простите за пафос. Между прочим это реально с любого места, а не только из Думы, Кремля и Белого дома.
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)
 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 22.