Основной раздел > Общение на свободные темы
Россия-Украина-Грузия. Что делать?
сибиряк:
:D :rofl: :D РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 161/2009-рп
Об отмене Распоряжения Президента Украины от 6 марта 2009 года № 38
Отменить Распоряжение Президента Украины от 6 марта 2009 года № 38 «Об
отмене Распоряжения Президента Украины от 13 декабря 2007 года № 292».
Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО
31 июля 2009 года
http://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html
Интересный сайт. :D
Африкан Африканыч:
«Украинский язык – один из древнейших языков мира… Есть все основания полагать, что уже в начале нашего летоисчисления он был межплеменным языком» (Украинский язык для начинающих. Киев, 1993 г.).
«У нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке» (Гнаткевич Э. От Геродота до Фотия. «Вечерний Киев», 26 января 1993 г.).
«Украинский язык – допотопный, язык Ноя , самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков» (Чепурко Б. Украинцы. «Основа» № 3. Киев, 1993 г.).
«Древний украинский язык – санскрит – стал праматерью всех индоевропейских «языков» (Плачинда С. Словарь древнеукраинской мифологии. Киев,1993 г.).
«В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык «сансар», занесенный на нашу планету с Венеры . Не об украинском ли языке речь?» (Кратко-Кутынский А. Феномен Украины. «Вечерний Киев»,1993 г.).
http://idiot.fm/2009/08/05/ukrainskij-yazyk/
Москалики до такого полета мысли не доросли.
Интересно, чем укромовознатцы расширяли свое сознание?
vershinin:
--- Цитата: сибиряк от 15:30, 04 Августа 2009, Вторник ---...пса Шарик на «Кульку» перевести...
--- Конец цитаты ---
Эта проблема весьма застаревшая, почитал и вспомнил, как в далеком 1973 году молодая учительница английского языка в далекой сибирской школе рассказавала о 2-х годах своей работы на Украине, где-то в районе Стрыя. Она работала в небольшой сельской школе, так вот пошла она как-то в кино под названием "Воскресение" по мотивам Толстовского романа, смотрит, а на афише написано местными художниками - "Недiля", тогда это было смешно :o :D
Ну, а современные свидомые жоподралы довели это до абсурда, теперь просто грустно :(
zeus1956:
А один мой знакомый (уже почил давно, царствие ему небесное), находясь в далеком 82-м году в Киеве в кино на сеансе одной из серий "Щит и меч", смеялся до упаду, услышав, как Гитлер с экрана сказал: "Звычайно, Генрих".
сибиряк:
:-[
Навигация
Перейти к полной версии