Основной раздел > Общение на свободные темы

Россия-Украина-Грузия. Что делать?

<< < (358/785) > >>

серёга:
обидно, что у людей на фотографиях открытые и честные лица, если не смотреть на форму, и не читать подписи под фотографиями. Такие-же чувства испытываешь, когда на телевизоре отключен звук, и вроде нормальный, достопочтенный гражданин на тебя с экрана смотрит, а включаешь звук,то слышишь, что это или маньяк, или что-то подобное. это уже после, когда узнаёшь, кто перед тобой, начинаешь подсознательно (?) искать бегающие глаза, взгляд исподлобья, противный голос и ещё всякие всякости, типа а я сразу догадывался. А как в жизни отличить приличного человека от подонка, предателя и т.п.?  :-[

Гражданский:

--- Цитата: Африкан Африканыч от 09:43, 23 Июня 2010, Среда ---Грузин - офицер РОА (на кого-то он похож?)




--- Конец цитаты ---

Галстука не хватает. :D Голодный.  :D

серёга:
[info]modo_  wrote:
22 Июн, 2010 19:37 (UTC)
---- Грузин - офицер РОА ( на кого то он похож?)
Это не грузин. Это Ростислав Антонов, адъютант Власова.


это из постов, что идут пониже фотографий, тоже интересно почитать (иногда..)

п.с. а все-таки он больше похож на какого-нибудь индуса

серёга:
Россия узнала способ вернуть Севастополь

23 июня, 17:01 | Александр КОРЧНИЦКИЙ


Депутат Верховной рады от Партии регионов Владимир Зубанов узнал способ, как Россия может отобрать у Украины Севастополь. Об этом он рассказал в интервью газете "День".

Зубанов заявил, что Москва готовится взять на вооружение опыт Румынии, которая через Международный суд в Гааге смогла отобрать часть украинского шельфа возле острова Змеиный в Черном море.

"На примере румын с островом Змеиный московские юристы сегодня уже подготовили письма в Гаагский суд, где говорится о том, что Севастополь никогда не входил в состав Крыма и никогда ему не передавался", - сообщил парламентарий.

Он выразил мнение, что Россия имеет большое влияние на Европу. "Да, этот суд всегда принимает компромиссное решение, а что если примут решение о непринадлежности Севастополя Украине? Что, конец государственности?" - задался вопросом Зубанов.

Именно поэтому, добавил депутат, решение Виктора Януковича о продлении пребывания российского Черноморского флота в Севастополе было правильным. "Для России мы - все. Мы их пуповина. Они славянское государство, берущее свое начало именно здесь, - считает он. - Без своей исторической родины, киевских церквей они не смогут существовать. Черноморский флот для россиян - это как Петербург, символ духовности. Отобрать у них Севастополь - это удар по их национальному сознанию".

"Поэтому россияне согласны на все, чтобы база Черноморского флота оставалась там как можно дольше. Я, например, никакого минуса для Украины от пребывания ЧФ не вижу. Каким образом мы должны были в 2017-м "выгнать" россиян из Севастополя, раз - два, и до свидания? Они же так просто не оставили бы Крым", - заявил он и не преминул раскритиковать предыдущего президента Украины. "Просто нужно разделять президентские амбиции Виктора Андреевича Ющенко и реальные национальные интересы. Он же хотел унизить русский народ", - заключил Зубанов.

Напомним, в апреле Дмитрием Медведев и Виктор Янукович подписали соглашение по Черноморскому флоту, согласно которому Украина до 2042 г. оставляет российские корабли в Севастополе. В обмен на это "Газпром" на 30% снизил цену продаваемого Киеву газа.

В минувшем году Украина фактически лишилась значительной части нефтяного шельфа, проиграв Румынии судебный спор относительно принадлежности Змеиного. В судебном решении заявлено, что остров не может считаться частью прибрежной линии Украины при определении серединной линии при делимитации континентального шельфа и исключительной экономической зоны.

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2010/06/23/903130.shtml

ninja:
Интересное кино  http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_34339.html  ,взгляд с другой стороны .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии