Основной раздел > Общение на свободные темы

Россия-Украина-Грузия. Что делать?

<< < (690/785) > >>

харитон:

--- Цитата: Африкан Африканыч от 13:18, 13 Февраля 2015, Пятница ---Сначала читать это: http://bmpd.livejournal.com/1175921.html
Потом – это: http://www.rairy.com.ua/new/commercial-transport/special-service-vehicles/id-new_38623/
И в этом – все хохлы!
Сгнило всё на корню. А они про европы рассуждают.
Поэтому права была та хэроиня киевского Майданека, которая сказала: "Никогда мы не будем братьями!"
Нам таких братьёв нэ трэба.

--- Конец цитаты ---
http://www.youtube.com/watch?v=3exeyV1upNE  Никогда нам не станут братьями.

харитон:
О минских договорённостях или Почему Россия "ЗА". Филипп Экозьянц

Источник: http://politikus.ru/video/43084-o-minskih-dogovorennostyah-ili-pochemu-rossiya-za-filipp-ekozyanc.html
Politikus.ru

Горлов Сергей:

--- Цитата: харитон от 14:20, 13 Февраля 2015, Пятница ---О минских договорённостях или Почему Россия "ЗА". Филипп Экозьянц ...

--- Конец цитаты ---

Это чересчур сложно. Я бы задал вопрос попроще: "Почему прозвище МОСКАЛЬ стало вдруг политкорректно, а ХОХОЛ -- с недавних пор АБСОЛЮТНО неполиткорректно?". Меня лично обижает "москаль", поскольку не признаЮ монополию Москвы на всю Россию (мы, к сожалению, допустили возвращение в дремучую Московию).

Теперь. Окно, которое своим горбом прорубил Пётр в Европу, спешно (и довольно успешно) заколачивают перед нашим носом потомки Мазепы, Петлюры и Бандеры.

Если Песков хочет претендовать на роль "анти-Псака", он должен КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ выходить на трибуну, и отбиваться, отбиваться от "неудобных" вопросов журналюг. Главное, журналюг надобно к нему не ссать, подпустить.

Разве это не понятно?! С усами, без усов, в сапоге, без сапога -- но обязан. Служба такая. Иначе нас всех, как видите, исправно мочат в сортире по PR. Должен ли он врать при этом? НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ И ПРИНЦИПИАЛЬНО! Но выкручиваться, импровизировать по-умному должен. Либо нанять другого/другую, кто сможет. Это действительно трудная высокопрофессиональная работа.

А наших, приевшихся до оскомины, "мутантов", типа Кургиняна, Миронова или Жирика, пора отправить на покой -- не справляются (хорош -- местами -- только импровизирующий -- местами с кондачка очень тонко и точно -- Рогозин).

С.Г.

Горлов Сергей:
Что делать - что делать?

1. Отпустить Савченку. Хватит делать ей рекламу (Песков/Путин опять прокололись).

2. Найти (широким мозговым штурмом) и проговорить гласно и публично ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ возможных американско-украинских провокаций. Зачем? Затем, чтобы их упредить и, скорее всего, дезавуировать. Лишить поражающего волю фактора потрясения. Это надо сделать как можно скорее, даже до начала перемирия (Афр. Афр., дорогой, прошу Вас -- доведите, пожалуйста, эту мысль до умных людей. Иначе, опять про... момент!).

Например: я с бухты-барахты сказанул выше про "одесский паром". Спецукрооперация может быть развёрнута так. Из Мариуполя отплывает эвакуационный лайнер (атаку Маринеско, помните?) с беженцами в Николаев или Одессу. Вокруг Крыма. По дороге, над глубиной он взрывается и тонет (в шторм, для пущего ужаса). Виноват Черноморский флот, только он! Воистину, концы в воду... Какие, к чёрту Вам, тогда "Мистрали"?!?

... и так пройти по всем-всем позициям, со всеми вариациями.

Сейчас это будет как бы гипотезами, дезинформацией. Но не дай нам всем Бог дождаться реализации. Хотя бы частичной, хоть в чём-то! Пора кончить недооценивать коварство и подлость "противника". Перед ними на кону лежат миллиарды зелёных, а нравственных тормозов, как Вы убедились по "сотне", автобусам, "Точкам" и Боингу, нет никаких абсолютно.

3. ... пока достаточно ...

Горлов-болван. 

Лесник:
 Глава СПЧ: Савченко не желает ни помилования, ни амнистии
 МОСКВА, 13 февраля./ТАСС/. Надежда Савченко, обвиняемая в пособничестве в убийстве двух российских журналистов под Луганском и незаконном пересечении границы РФ, не желает ни помилования, ни амнистии. Об этом сообщил в пятницу глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов по итогам сегодняшнего посещения заключенной.
 https://news.mail.ru/incident/21061840/
............
 Мне вообще непонятна вся эта возня вокруг этой Н. Савченко.
 На все вопросы америкосов и прочей шушеры о ней надо отвечать всего лишь двумя словами: "Виктор Бут".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии