Основной раздел > Общение на свободные темы

Россия-Украина-Грузия. Что делать?

<< < (716/785) > >>

Горлов Сергей:
Похоже, кстати. По почерку:
http://lenta.ru/news/2015/03/03/dudaev/?utm_source=news.mail.ru

Лопатин:
ДОНЕЦК, 3 марта. На территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик хотят ввести свою валюту, "привязав" ее к золоту. При этом стоимость "рубля Новороссии" будет выше доллара США, считает официальный представитель финансовой системы ДНР и ЛНР Игорь Еловацкий.

По его словам, которые приводит портал lugradar.net, один расчетный знак будет эквивалентен 0,1 грамма золота. При этом 100 денежных знаков ДНР и ЛНР будут стоить 38"Это будут бумажные деньги, обеспеченные товарами государства. Мы планируем ввести их в оборот на период от 6 до 9 месяцев. Затем на смену этим купюрам должны прийти бумаги класса А", — сказал Еловацкий
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/03/03/1373792.html0-390 долларов США

А что, видимо прикинули, чтобы уровнять "рупь Новороссии"  с рублём Российским т. е. обесценить разиков  в 250  6 мес.  видимо посчитали маловато будет, а 9 мес. куда уж как..

Горлов Сергей:
- Интересно, чего ждут французы? -- спросил Штирлиц у Мюллера:
http://mignews.com.ua/politics/inworld/4874935.html :-[

- новой провокации от чёрного ждут, партайгеноссе:
http://www.interfax.ru/world/427726 8)

- лягушатники, известное дело!.. O0 O0

Лесник:
 Как стало известно «Ъ», Следственный комитет России, отпустив на Украину фотомодель Анну Дурицкую — главного свидетеля убийства оппозиционера Бориса Немцова, фактически переключился на техническое расследование происшедшего. В нем задействованы даже водолазы МЧС, которые обследуют дно Москвы-реки в поиске пистолета, использованного киллером.
 https://news.mail.ru/incident/21260997/?frommail=1
............
 "Официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что Анна Дурицкая, перед тем как покинуть РФ, дала подписку о неразглашении данных предварительного следствия, а также пообещала вернуться, если это понадобится правоохранительным органам."
 Цена подписки этой "девушки", как её называют в материале, меньше цены бумаги на которой она распечатана. Так же и с обещанием.

Лесник:
 Нацбанк Украины полностью запретил выведение дивидендов из страны
 Национальный банк Украины (НБУ) наложил полный запрет на вывоз дивидендов из страны, а также ограничил возможности покупки валюты на внутреннем рынке банками и их клиентами.
 https://news.mail.ru/economics/21261278/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии