Основной раздел > Общение на свободные темы
Россия-Украина-Грузия. Что делать?
Лесник:
Прокурор заявил об угрозах в адрес участников процесса по делу Савченко
Москва. 4 марта. INTERFAX.RU — Прокуратура попросила сделать заседание суда по по рассмотрению жалобы украинской летчицы Надежды Савченко закрытым из-за угроз в адрес участников процесса.
https://news.mail.ru/incident/21267611/
Лесник:
У следствия появились изображения подозреваемых в убийстве Немцова
https://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/21268675/?frommail=1
Лесник:
«Газпром» назвал остаток предоплаченного Украиной газа
Москва. 4 марта. INTERFAX.RU — Остаток газа, предоплаченного «Нафтогазом Украины», на 10:00 мск среды оставляет 28,1 млн куб. м, сообщил «Интерфаксу» официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов. Он подчеркнул, что эта цифра является оценкой самого «Нафтогаза».
............
Можно подумать, что в Киеве этого не знают?
Что, опять будут бесплатно, как бы в долг, гнать им газ?
Лесник:
Лагард: Россия не заинтересована в экономическом крахе Украины
ВАШИНГТОН, 4 мар — РИА Новости. Россия не заинтересована в экономическом крахе Украины, считает директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард.
«Я думаю, что Россия не хочет коллапса Украины, потому что, как я думаю, это не в ее (России) интересах. Россия — поставщик, кредитор, она хочет, чтобы ей выплатили и компенсировали (долг)», — сказала Лагард в интервью MSNBC. Вместе с тем, по ее словам, Украина находится в «очень сложной ситуации». По словам Лагард, она рассчитывает, что российская поддержка экономики Украины будет продолжаться.
МВФ открыл для Украины двухлетнюю кредитную программу на 17,5 миллиарда долларов. В целом финансирование от МВФ и из других источников за четыре года может составить 40 миллиардов долларов. Ожидается, что совет директоров фонда одобрит выделение нового пакета помощи Украине 11 марта.
https://news.mail.ru/politics/21272996/
Лесник:
Украина заминировала мосты на границе с Крымом
Москва. 4 марта. INTERFAX.RU — Российские пограничники зафиксировали минирование двух автомобильных мостов через Чонгарский пролив, разделяющий Крымский полуостров и полуостров Чонгар на территории Украины, сообщил в среду представитель пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.
https://news.mail.ru/politics/21274098/?frommail=1
............
Зачем?
Навигация
Перейти к полной версии