Основной раздел > Общение на свободные темы

Россия-Украина-Грузия. Что делать?

<< < (131/785) > >>

Механик Смирнов:

--- Цитата: Victor от 11:16, 11 Августа 2008, Понедельник ---http://life.ru/news/30122
Давно заметил, что взгляд Саакашвили не адекватен.

--- Конец цитаты ---

На лице - всё написано, комментарии - не нужны!  :)

vershinin:
хроника войны
ребята пишут, что инфо из первых уст, если 10% правда то действительно Собакашвили пипец >:(

http://vsem-pipets.livejournal.com/

Ту-160
•   Aug. 11th, 2008 at 1:11 AM
"Около 23-00 взлетели и взяли курс на Тбилиси четыре стратегических бомбардировщика Ту-160. Истребителей сопровождения нет, значит на борту "крылатки", в зону ПВО заходить не будут.
Справка:
В двух внутрифюзеляжных грузоотсеках Ту-160 размещается различная целевая нагрузка: стандартно - 22500 килограммов, максимально - до 45000 килограммов, включая две барабанные пусковые установки с шестью стратегическими и тактическими крылатыми ракетами Х-55 и Х-55М, две барабанные пусковые установки с 12 аэробаллистическими управляемыми ракетами малой дальности Х-15 с ядерными и неядерными боевыми частями, корректируемые авиационные бомбы различных типов до КАБ-1500, термоядерные и обычные бомбы, мины."
Народ пишет - "Привет, Тбилиси! Это наш подарок за сбитый Ту-22м" Какая то истерия милитаристская... Ладно, завтра с утра узнаем, что в Грузии очередной раз не бомбили...


желательно успеть побольше пока французы долетят до Москвы :o
и вовсе не нравится тезис про возврат сил на момент начала грузинской агрессии, грузам похоже возвращать уже нечего, а нам то зачем уходить - не для этого столько кровушки пролито ???

vpk:
Вот с последним согласен абсолютно. Красиво конечно выглядит: Миротворческие силы по мандату СНГ, но практика показывает, что надо просто в Южную Осетию передислоцировать, по крайней мере лет на 10, пару танковых и пару мотострелковых полков. Чтоб не было искуса! А за эти годы решить спокойно вопрос о воссоединении двух Осетий. И, как вариант, вхождении их в РФ или получении независимости. Во втором варианте у нас козырей больше, а союзник гарантированный на Кавказе будет!

Африкан Африканыч:
Общее замечание по теме.

Фактически, ребята, мы ввязались в войну с американцами, и обратного пути у нас уже нет. Замахнулся – бей наотмашь, чтобы противник не поднялся. А боишься бить – нечего и замахиваться. Начав игру, надо доигрывать ее до конца.
В общем, действовать надо без особой жестокости, но со здоровым цинизмом.
Отмываться в глазах «прогрессивного человечества» всё равно придется, и отмываться долго. Главное сейчас выдержать, вытерпеть, потому что, если пойдем на попятную, последствия будут необратимыми.

Механик Смирнов:
14:09 Грузия подает иск против России в Гаагский трибунал
"В материале приводятся факты о геноциде грузин во время абхазской войны с 1992 года до сегодняшних событий, включая действия России на территории Грузии", - заявила замглавы МИД Грузии Згуладзе.


Вот так вот, спешат переложить вину на Россию...
Наши только расследуют факты геноцида и военных преступлений Грузии, а у них уже давно всё подготовлено.
Или это агония?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии