История соединения > История Горячих Ручьев
ССВ - 501 "Запорожье"
Лопатин:
Вообще то жаль, что о Евгении Федоровиче мало информации на форуме. Вмоей памяти он не только Командир Корабля, но и незаурядный Человек. Я его по жизни помню всегда и не единожды приводил пример,что был у нас Командир,который читал твой вопрос у тебя на лбу. Покрайней мере мне так казалось.
Лопатин:
КК Культин Е.Ф. и ЗПЧ Васильев В. Д. в первом походе весьма зело увлеклись ночной рыбалкой с подсветкой. Говорили,что они даже заключили пари,кто первый поймает какую то необыкновенную рыбу. В Новый 1973г. вышел праздничный номер корабельной газеты, где в далеке Запорожье,затертый льдами , наподобие Челюскина,а на переднем плане Культин и Васильев в тулупах ,валенках и ушанках сидят у лунок.
сибиряк:
.
Alex1957:
Молодцы, Запорожцы!
Действительно, пока мы живы и в памяти, надо писать историю своего корабля. О каждом "пароходе" можно написать хорошую книгу воспоминаний. Нам есть чем гордиться, есть что вспомнить и о трудностях нашей службы. Сколько интересных историй о жизни сослуживцев можно узнать. Если каждый, кто пожелает, внесет хотя бы страничку в летопись своего корабля, это будет правдивая история о бригаде разведки Северного флота. Вот только одно пожелание - цензура должна быть объективной и, ЕСЛИ кто немного и приврет, то не будем автора судить очень строго. А кто будет ВРАТЬ безбожно и на сослуживцев напраслину городить, обрезать ЕМУ по самое НЕ ХОЧУ!
сибиряк:
.
Навигация
Перейти к полной версии