Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Ах...ть!  (Прочитано 174417 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Жаворонков А.А.

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
Re: Ах...ть!
« Ответ #255 : 01:50, 06 Января 2011, Четверг »

Варим замки... (из диссертации Гены Малахова   8):D :D :D

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Записан

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Ах...ть!
« Ответ #256 : 01:57, 06 Января 2011, Четверг »

Варим замки... (из диссертации Гены Малахова   8):D :D :D

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Саша, а что смеешься? Попробуй после праздников!
Записан

Жаворонков А.А.

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
Re: Ах...ть!
« Ответ #257 : 02:08, 06 Января 2011, Четверг »

Варим замки... (из диссертации Гены Малахова   8):D :D :D

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Саша, а что смеешься? Попробуй после праздников!
    Боюсь, что с этого навара кони двину...
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ах...ть!
« Ответ #258 : 15:15, 06 Января 2011, Четверг »

Встретил старого приятеля - Толика. Разговорились, дошли до здоровья. Тут
его понесло. Начал описывать какое-то чудо-лекарство, лечит от всех
болезней одновременно.
Ну, честно говоря, его внешний вид рекламу лекарству не делал, но не
хотелось обижать человека.
Короче, пропускаю часть повествования, через пару дней привел он меня к
светилам народной медицины. Уговорил тоже подлечиться.
Я так в принципе уже по первым фразам понял, что это за лекари, но
почему бы не пообщаться с лохотронщиками, особенно когда ты знаешь, кто
перед тобой, а они думают что знают кто перед ними.
Захожу с Толиком в кабинет. После десятиминутного охмурения мне
демонстрируют супер-пупер диагностический аппарат. От него отходят
провода с латунными цилиндриками, которые необходимо взять в руки.
Стрелка на приборе отклоняется, по этому отклонению определяется нужное
лекарство.
Тут же стоит чемоданчик с супер лекарствами. Стоимость лекарства
рассчитана так, чтобы на него уходила не вся зарплата, а немного
оставалось на еду. Лечиться нужно долго, в идеале - до конца жизни.
Беру цилиндрики в руки, стрелка чуть отклоняется, не доходя даже до
первого сектора.
Дохтор радостно подскакивает. Как нам повезло, то есть вам повезло, что
вы вовремя обратились. Медицина тут бессильна, только мы сможем помочь.
И уже тянет руку к своему чемодану.
Не спешите, говорю. У меня есть более сильнодействующее лекарство.
Высыпаю на руку аскорбинку, слизываю. Затем вторую.
Беру цилиндрики, прибор зашкаливает. Если ему верить, жить мне осталось
еще лет триста.

Через неделю, когда Толик меня уже достал, говорю ему: Толян, тебе в
седьмом классе на уроке физики не рассказывали, что сопротивление кожи
зависит от ее влажности? Если лизнуть ладони и подключить к ним омметр
(пусть даже он называется диагностический центр), стрелка отклонится
намного дальше, чем при сухих ладонях.

Теперь Толик ищет другого доктора. Может, зря я с ним так? :D
(С)тырено
Записан

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Ах...ть!
« Ответ #259 : 10:35, 12 Января 2011, Среда »

Командование военно-морских сил США проводит расследование обстоятельств съемок непристойных видеофильмов на борту американского авианосца "Энтерпрайз".

Клипы изображают гомосексуальные утехи. По всей видимости, они были сняты и показаны по внутреннему корабельному каналу несколько лет назад, но достоянием гласности стали только сейчас - благодаря газете Virginian Pilot.

Главный герой фильмов - Оуэн Онорс, которому сейчас 49 лет и который командует авианосцем "Энтерпрайз". Во время съемок он был старшим помощником командира корабля, порт приписки которого - Норфолк, штат Вирджиния.

Капитан Онорс, в частности, представляет сцену, участницы которой - две морячки - изображают совместное омовение. "Курочки в дýше, - говорит офицер, - это моя любимая тема".

В других сценах моряки-мужчины симулируют мастурбацию. Есть на пленке также момент ректального осмотра военнослужащего и многие другие эпизоды, вызывающие массу вопросов.

http://www.bbc.co.uk/russian/life/2011/01/110103_us_navy_film_scandal.shtml
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Ах...ть!
« Ответ #260 : 07:37, 13 Января 2011, Четверг »

Командование военно-морских сил США проводит расследование обстоятельств съемок непристойных видеофильмов на борту американского авианосца "Энтерпрайз".

Клипы изображают гомосексуальные утехи. По всей видимости, они были сняты и показаны по внутреннему корабельному каналу несколько лет назад, но достоянием гласности стали только сейчас - благодаря газете Virginian Pilot.

http://www.bbc.co.uk/russian/life/2011/01/110103_us_navy_film_scandal.shtml

Лекция в вузе. Профессор рассказывает о римских легионерах:
- Воины годами пребывали в походах, и это сплачивало их настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший в одном лице и друга и любовника, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
Тут один студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на студента и говорит:
- Педики, говорите? Да не дай вам бог, молодой человек, повстречаться хоть с одним таким "педиком"!.. Нет, мой юный друг, это были никакие не педики. Это были настоящие боевые пидорасы!
 >:( 8)
Записан

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Ах...ть!
« Ответ #261 : 00:03, 19 Января 2011, Среда »

Людям, которые получили взамен своей рухляди новое комфортабельное жилье, наверное все равно, что движет руководителями. 

Попалось на глаза интересное продолжение темы!

Люди, летом оставшиеся без крова из-за пожаров, замерзают в новых домах


Жители деревни Ватагино в Нижегородской области (в этом населенном пункте во время летних лесных пожаров сгорело 11 домов) с наступлением холодов оказались в немногим лучших условиях: выяснилось, что новые дома мало пригодны для того, чтобы в них зимовать.

Окна новых коттеджей (здесь их называют президентскими домами) обледенели изнутри, в щели дует, отваливается отсыревшая штукатурка. Их обитатели не расстаются с верхней одеждой.

 

АИФВИДЕО www.aif.ru

Власти оправдываются тем, что строительство велось в сжатые сроки: утеплить дома как следует просто не успели – и что жители слишком многого хотят.

«Жители чересчур завышенные требования предъявляют, - заявил Дмитрий Александров, первый заместитель главы администрации Балахнинского района Нижегородской области. – Снаружи утеплить дома, заменить напольное покрытие. А сроки были у всех одинаковые – 20 октября предварительная готовность домов, а к 1 ноября – будь любезен, сдать дома в эксплуатацию. Ну, конечно, не успевали».

Помимо прочих неприятностей, новые дома отапливаются электричеством, а это очень дорого. Счетчики «наматывают» до 400 рублей в сутки. Поэтому строители спешно устанавливают в комнатах печи-«буржуйки».

Жители деревни Ватагино обратились в прокуратуру. В прокуратуре обещали проверить законность расходования денежных средств. Как сообщила заместитель прокурора Балахнинского района Нижегородской области Надежда Косарева, в рамках проверки были привлечены специалисты Роспотребнадзора и жилищной инспекции.

Сотрудники прокуратуры посетили замерзающих людей. Верхнюю одежду проверяющие снимать не стали, отмечает портал Newsland.Ru.

http://www.aif.ru/society/news/75235
Записан

spydoc

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217
Re: Ах...ть!
« Ответ #262 : 09:41, 19 Января 2011, Среда »

-----Люди, летом оставшиеся без крова из-за пожаров, замерзают в новых домах


Жители деревни Ватагино в Нижегородской области (в этом населенном пункте во время летних лесных пожаров сгорело 11 домов) с наступлением холодов оказались в немногим лучших условиях: выяснилось, что новые дома мало пригодны для того, чтобы в них зимовать.

Окна новых коттеджей (здесь их называют президентскими домами) обледенели изнутри, в щели дует, отваливается отсыревшая штукатурка. Их обитатели не расстаются с верхней одеждой.-----

Охотно верю - коттеджи построенные из "сэндвич панелей" американского типа, возводятся быстро, не требуят фундамента, но абсолютно НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ В РОССИИ  :o из-за разных климатических условий, а строители сделали все правильно, но чтобы в них жить в средней полосе их действительно надо серьезно утеплять снаружи (хотя бы панелями из пенопласта, лучше - кирпичом)
Записан

spydoc

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217
Re: Ах...ть!
« Ответ #263 : 12:06, 19 Января 2011, Среда »


И особенно меня мутит в последнее время от разговоров о "величии" России и о "богоизбранности" ее народа.
[/quote]

Максим, ну ты приколол - я буквально "рот порвал" от твоего "циничного пафоса". :rofl: :rofl: :rofl:
Вывод ясен как Божий день: работу работать надо, и не скулить не надеятся ни на кого, тогда и жить будем по-человечески.
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Ах...ть!
« Ответ #264 : 12:58, 19 Января 2011, Среда »

........Вывод ясен как Божий день: работу работать надо, и не скулить не надеяться ни на кого, тогда и жить будем по-человечески.
А мы как привыкли? Где бы ни работать, лишь бы не работать...  8)
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ах...ть!
« Ответ #265 : 15:01, 19 Января 2011, Среда »

И особенно меня мутит в последнее время от разговоров о "величии" России и о "богоизбранности" ее народа.

Максим, ну ты приколол - я буквально "рот порвал" от твоего "циничного пафоса". :rofl: :rofl: :rofl:
Вывод ясен как Божий день: работу работать надо, и не скулить не надеятся ни на кого, тогда и жить будем по-человечески.

Юра, а как ты думаешь, я "работу работаю" или "пенсию посиживаю"? Вопрос риторический, конечно. Но, согласись, трудно держать линию фронта (в быту и в бизнесе), тем более наступать, когда у тебя в тылу действует партизанское соединение Сидора Артемьевича Ковпака Владимира Владимировича П...на.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

spydoc

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217
Re: Ах...ть!
« Ответ #266 : 18:11, 19 Января 2011, Среда »

Вот ты знаешь, мне почему - то кажется, что ты то, как раз и работаешь, а не "просиживаешь" потому как у тебя лично настрой нормальный такой боевой, с оттенком здорового цинизма, что я лично в людях (как врач) очен уважаю и поддерживаю. ;)
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Ах...ть!
« Ответ #267 : 18:17, 19 Января 2011, Среда »

Вот ты знаешь, мне почему - то кажется, что ты то, как раз и работаешь, а не "просиживаешь" потому как у тебя лично настрой нормальный такой боевой, с оттенком здорового цинизма, что я лично в людях (как врач) очен уважаю и поддерживаю. ;)

Юра, это уже не оттенок и даже не полутон...
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Сергей Сизов

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
Re: Ах...ть!
« Ответ #268 : 22:19, 19 Января 2011, Среда »

Дело в том,что все работают,как и работали.Разговор о том, что надо не скулить, а работать, не имеет почвы. Если это относительно построенных домов,то они действительно не подходят нашим климатическим условиям и оформление комнат, обстановка их современной  бытовой техникой  в зимний период не замечается,да она и не нужна была, если в доме холодина. На работе померзнут люди, приходят домой, тот же холод. Пусть бы дома стояли пустыми,но теплыми.Вина эта не людей, а климатических условий. Собакам и то собачьи будки делают, нормальные хозяева.То что, про работу галдят, хозяевам это и надо, чтобы человек не задумывался,как он живет,как живет его семья, как зарплата,почему такая зарплата, почему задерживают и т.д. Почитайте классиков, все об этом написано,работать и работать,да еще церковь велела терпеть и работать на хозяина.Все новое, хорошо забытое старое. Только кончилось все плачевно для некоторых и Антанта не помогла. Сейчас тоже многие заглядывают на Запад,как на какой-то щит, от своих же соотечественников. История повторяется,пусть даже и в таком виде.
Записан
г.Ломоносов 315-й УО им.А.С.Попова(в/ч 87233). ГP:гису Селигер,Репитер, ЭОС Закарпатье. БЧ-4 (радист) 1973-76 г.г.

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Ах...ть!
« Ответ #269 : 22:41, 19 Января 2011, Среда »

Не все могут быть хозяевами и не все могут быть генеральными директорами с большой зарплатой. Кому-
то нужно мыть посуду и мести улицы. И эти кто-то тоже хотят нормально жить, они делают свою работу добросовестно.
Я работаю в шахте. К нам приходит работать много молодежи. Заработок электрослесаря 5 разряда 15-17т.р. За эти деньги
нужно растить детей, купить квартиру, и жить самому. Работа в шахте тяжелая и опасная. Заработок проходчика выше в 2-3
раза, но нужно кому-то ремонтировать оборудование. Я это к тому, что многие люди работают добросовестно и честно, но
не могут выбиться из нужды. Особенно это касается молодежи.

 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 22.